Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 341 342 343 344 345 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Да.....финансы на РУ дают хорошие деньги. Мой мертвый экспериментальный фин сайт неожиданно получил один клик сегодня - 32 цента:confused:
Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.
Цитата
Сергей Борщевский пишет:
Nail Timler, На счет накрутки которая имела место быть smile:)
лучше самому сказать чем потом забанят.
Странно только что деньги как были так и висят
Наверное засветили свой сайт слишком многим людям....я один из них ))  Надо следить за тем, кому даёте глянуть. Завистников в СНГ куча smile:mad:
Цитата
Hopec Бродовски пишет:
Цитата
Сергей Борщевский пишет:
Nail Timler, На счет накрутки которая имела место быть smile:)
лучше самому сказать чем потом забанят.
Странно только что деньги как были так и висят
Наверное засветили свой сайт слишком многим людям....я один из них )) Надо следить за тем, кому даёте глянуть. Завистников в СНГ куча smile:mad:
Верно, именно поэтому я не даю никому смотреть свои сайты, многие просят, вроде все добрые и никто не хочет тебе зла, но есть риск, риск должен быть оправдан, я не буду показывать сайт просто потому что кому то интересно, я могу на словах или скринами показать все что в нем можно увидеть, тогда зачем его показывать? а некоторые еще бывает обижаются? но где смысл? смысл в информации, расположении блоков, все что нужно можно спросить у меня и я покажу или расскажу как сказал выше, все остальное бессмысленно.
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Hopec Бродовски пишет:
Цитата
Сергей Борщевский пишет:
Nail Timler, На счет накрутки которая имела место быть smile:)
лучше самому сказать чем потом забанят.
Странно только что деньги как были так и висят
Наверное засветили свой сайт слишком многим людям....я один из них )) Надо следить за тем, кому даёте глянуть. Завистников в СНГ куча smile:mad:
Верно, именно поэтому я не даю никому смотреть свои сайты, многие просят, вроде все добрые и никто не хочет тебе зла, но есть риск, риск должен быть оправдан, я не буду показывать сайт просто потому что кому то интересно, я могу на словах или скринами показать все что в нем можно увидеть, тогда зачем его показывать? а некоторые еще бывает обижаются? но где смысл? смысл в информации, расположении блоков, все что нужно можно спросить у меня и я покажу или расскажу как сказал выше, все остальное бессмысленно.
нельзя давать свои сайты, знаю несколько способов заблокировать adsense! Удивляюсь через мерной жизненой радости Франческо и др. И боязни нет от конкурентов smile:) молодец:cool:
Цитата
Denis пишет:
Ananaso, Вы наверное какую то мысль хотели нам передать smile:confused:
Хотеть хотел! Но прощайте, нужно вовремя остановиться, даже готов был кому-то часть сказать в личку, но нет! Лучше буду читать форум без регистрации. Кстати сегодня сменил на том профиле пароль, без запоминания, сегодня на этом сменю. Т.е не зайду уже под Ananaso, т.к и почту не помню.
Самое обидное - хотел хоть что-то донести, но в основном приняли за оскорбление. Удачи в общем  "Специалистам"(которые не поняли о чем идет речь, больше слова не скажу!)
Цитата
Влад пишет:
Цитата
Ananaso пишет:
Честно говоря не хотел лезть в данную ветку

Возможно это было бы наиболее верное решение))), так как Ваш пост абсолютно бесполезен.
что бы Ваш пост еще веселее был, Вы же cмешной smile:)! Я не заметил, что и раньше в данном разделе что-то вы комментили!
Скажу что меньше 10к не бывает в сутки у меня!
Вам еще смешно? smile:)
Да уж жирный тролль. Надеюсь больше ничего и не услышим.
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
Цитата
big jacky пишет:
Да уж жирный тролль. Надеюсь больше ничего и не услышим.
Я же правильно понял, Вы про меня?! Вы Молодец! Удачи в жизни, Вы же так отзывчивы к новым совершениям?! Всегда готовы поверить во что-то новое?! Так держать! Успех не заставит Вас ждать?! smile:)
Цитата
Hopec Бродовски пишет:
Наверное засветили свой сайт слишком многим людям....я один из них ))
Теперь понятно, откуда у Борщевского стоко бабок накликало, происки буржуев smile:sarc:.
Пользуюсь хостингом в Германии 5 лет. Рекомендую, нареканий нет.
Цитата
Nail Timler пишет:
ерное засветили свой сайт слишком многим людям
Все очень просто с Борщевским - у него будет бан от adsense, так переходы не с поиска (пусть уж сам признает от куда:) )
Светить не светить всегда можно нагадить smile:bomb: но явно не Борщевскому, очень смешно smile:) нахер Вы что-то постоянно придумываете, чему у Вас гадить?
Я бы добавил - что Вы Заработали? Так нах? Вы же нЕхуй ничего не заработали!? Так что спиТЕ!
Изменено: ananaso142 ananaso142 - 10 Февраля 2014 01:39
Цитата
big jacky пишет:
Да уж жирный тролль. Надеюсь больше ничего и не услышим.
Знаете самое забавное Жирный не Жирный, Вы могли что-то узнать! Вы ни хе ра не узнали!
Изменено: ananaso142 ananaso142 - 10 Февраля 2014 01:46
Цитата
ananaso142 ananaso142 пишет:
Скажу что меньше 10к не бывает в сутки у меня!
Белорусских RU? ))))
Давно читаю эту ветку. Спасибо Франческо Фиери
Я не знаю решения.. но я восхищен проблемой
Цитата
Russian Rock пишет:
Давно читаю эту ветку. Спасибо Франческо Фиери [ www.cy-pr.com/forum/f26/t10277/#41854 ]

Ananas . ты ? )))
Цитата
Russian Rock пишет:
Давно читаю эту ветку. Спасибо Франческо Фиери [ www.cy-pr.com/forum/f26/t10277/#41854 ]
Уважаемые Гуру какие мысли будут после Урока Ренда Фишкина о SEO, в частности о ссылках с/на сайт.Видео всего 13 минут. Он очень живо и динамично все разжевал.
Прошу модераторов не переносите пост в другую ветку.
Заметил, что как то я углубился слишком в SEO в ущерб развитию.smile:confused:

Видео: youtu.be/2uFbYaYDBbg

Заранее спасибо smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 341 342 343 344 345 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...