Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 889 890 891 892 893 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Что-то немного руки опустились заниматься сайтом. Вообще не развиваю. И желания и времени нет из-за оффлайн работы да и доход и маленький и не растет.
Изменено: cyp012 - 12 Июня 2015 18:51
Цитата
cyp012 пишет:
Что-то немного руки опустились заниматься сайтом. Вообще не развиваю. И желания и времени нет из-за оффлайн работы да и доход и маленький и не растет.

cyp012, если не секрет, какая посещалка у Вашего сайта и какой доход ? Просто недавно установил на мой сайт блоки адсенс и хотелось бы знать, на что реально рассчитывать.
Ув. форумчане, поделитесь мыслями.
Есть сайт, посещаемость 2 тыс. уников в сутки. Статей около 700. Изначально наполнялся статьями связанными с выбором работы, о собеседованиях, резюме и т.д. Адсенс повесил, когда посещаемость была около 500 уников. На тот момент CTR был 1%. Я подумал, что тематика не подходит для контекстной рекламы и начал писать статьи, скажем так, более денежные (бизнес, финансы). Вообщем-то тематика сайта осталась деловой.

В чем же вопрос? Проанализировав статистику за последний год, я увидел, что 75% запросов идут по тем же старым статьям, связанным с работой. Но так же и CTR за последний год вырос до 3%. И вот я не могу понять, CTR поднялся за счет бизнес статей или по другим причинам.

Не могу решить, на какую тему дальше писать статьи. Спасибо все, кто что-нибудь подскажет.
TakeADS,
У меня схожая ситуация: сайту полгода, установил Адсенс когда было 2 месяца. Тогда посещения были около 200-300\сутки, ЦТР - 0.4. Сейчас тоже пишу на разные тематики, в том числе и коммерческие....  ЦТР растет само по себе, никаких манипуляций с блоками не делал, уже 1.2. Доход постепенно и постоянно растет. Скорей всего реклама крутится более релевантная, за счет этого и растет, плюс - авторитет сайта повышается (когда только поставил блоки - фейсбук, почта рекламировалась). Если есть разные разделы сайта, то писать нужно во все (обновлять периодически), просто основное направление обновлять с двойной (тройной) силой. 
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Доброго времени суток. Недавно начал вести сайт для смартфонов. Никак не могу решить куда ставить рекламные блоки от Адсенсе на мобильной версии сайта?

Вот сайт android112. ru
Цитата
TakeADS пишет:
Ув. форумчане, поделитесь мыслями.
Есть сайт, посещаемость 2 тыс. уников в сутки. Статей около 700. Изначально наполнялся статьями связанными с выбором работы, о собеседованиях, резюме и т.д. Адсенс повесил, когда посещаемость была около 500 уников. На тот момент CTR был 1%. Я подумал, что тематика не подходит для контекстной рекламы и начал писать статьи, скажем так, более денежные (бизнес, финансы). Вообщем-то тематика сайта осталась деловой.

В чем же вопрос? Проанализировав статистику за последний год, я увидел, что 75% запросов идут по тем же старым статьям, связанным с работой. Но так же и CTR за последний год вырос до 3%. И вот я не могу понять, CTR поднялся за счет бизнес статей или по другим причинам.

Не могу решить, на какую тему дальше писать статьи. Спасибо все, кто что-нибудь подскажет.
Адсенс со временем все лучше начинает понимать ваш сайт и какие объявления на нем крутить, поэтому люди экспериментирующие 1-2 недели в пролете) всегда пишу, нужно месяцами тестить, причем оформления разные тоже увеличивают ктр в разы.
Цитата
Krol пишет:
Адсенс со временем все лучше начинает понимать ваш сайт и какие объявления на нем крутить, поэтому люди экспериментирующие 1-2 недели в пролете) всегда пишу, нужно месяцами тестить, причем оформления разные тоже увеличивают ктр в разы.

CTR не менялся в течении 6 месяцев, блоки тоже я подобрал и не менял.
Опять цена упала,прошлую неделю нормализовалась теперь опять упала, это из-за того что  выходные только прошли или как?
Цитата
Костя Шах пишет:
Опять цена упала
Да у мну тоже сильно упала цена, хотя CTR чуть подрос.  В целом показатели щас вернулись на уровень февраля-января. Возможно, гугл опять алгоритмы изменил
Ребят а есть такие у кого платежи больше 1000 или даже 500 в мес ? Если есть то как адсенс относится? Как и ко всем или больше проверок там или предупреждений?
Цитата
Костя Шах пишет:
Ребят а есть такие у кого платежи больше 1000 или даже 500 в мес ? Если есть то как адсенс относится? Как и ко всем или больше проверок там или предупреждений?
Суточный порог не помню, а вот месячный вроде 1500
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Костя Шах пишет:
Ребят а есть такие у кого платежи больше 1000 или даже 500 в мес ? Если есть то как адсенс относится? Как и ко всем или больше проверок там или предупреждений?
Суточный порог не помню, а вот месячный вроде 1500
и никаких проблем и репрессий ?)))
Цитата
Костя Шах пишет:
и никаких проблем и репрессий ?)))
Если сайт нормальный их и после трех штук нет ... некоторые тут и больше восьми "гребли" - пока не репрессированны smile:D
Ребят А еще такой вопрос. У меня будет первая выплата на приват банк и я не могу посмотреть все даннданные которые ввёл... Могу только удалить и создать заного платёжные реквизиты.Собственно вопрос такой гугл смотрит по ФИО куда отправлять ?если я допустим допустим одной цифрой ошибся то отправят кому то левому?
Цитата
Костя Шах пишет:
если я допустим допустим одной цифрой ошибся то отправят кому то левому?

нет, так как там не сойдутся ФИО тогда, ФИО и цифры проверяются.
Страницы: Пред. 1 ... 889 890 891 892 893 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
10:41 Кто как борется с ботами ПФ? 
08:33 Автосервис 
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому