Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 890 891 892 893 894 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Франческо Фиери пишет:
Цитата
Костя Шах пишет:
если я допустим допустим одной цифрой ошибся то отправят кому то левому?

нет, так как там не сойдутся ФИО тогда, ФИО и цифры проверяются.
Так мне напишут или переведут платеж на след месяц аж:?
Цитата
Костя Шах пишет:
Цитата
Франческо Фиери пишет:
Цитата
Костя Шах пишет:
если я допустим допустим одной цифрой ошибся то отправят кому то левому?

нет, так как там не сойдутся ФИО тогда, ФИО и цифры проверяются.
Так мне напишут или переведут платеж на след месяц аж:?
Никто тебе ничего писать не будет, есть конвертер русских имен и фамилий, сделай через него и не гадай.
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Костя Шах пишет:
Цитата
Франческо Фиери пишет:
Цитата
Костя Шах пишет:
если я допустим допустим одной цифрой ошибся то отправят кому то левому?

нет, так как там не сойдутся ФИО тогда, ФИО и цифры проверяются.
Так мне напишут или переведут платеж на след месяц аж:?
Никто тебе ничего писать не будет, есть конвертер русских имен и фамилий, сделай через него и не гадай.
мне в украину на приват банк свит платежом,и у меня нет кнопки зименить данные платежа,у меня есть только Удалить и создать заного,я даже не могу посмотреть полностью свой номер карты...пишет только 4 последние цифры
Цитата
Костя Шах пишет:
у меня нет кнопки зименить данные платежа,у меня есть только Удалить
Так зимените через удаление. Или проблема ввести повторно?
Цитата
SynyAlex пишет:
Цитата
Костя Шах пишет:
у меня нет кнопки зименить данные платежа,у меня есть только Удалить
Так зимените через удаление. Или проблема ввести повторно?
уже скоро платежи пойдут так боюсь уже трогать....
Цитата
Юрий Савин пишет:
TakeADS,
У меня схожая ситуация: сайту полгода, установил Адсенс когда было 2 месяца. Тогда посещения были около 200-300\сутки, ЦТР - 0.4. Сейчас тоже пишу на разные тематики, в том числе и коммерческие.... ЦТР растет само по себе, никаких манипуляций с блоками не делал, уже 1.2. Доход постепенно и постоянно растет. Скорей всего реклама крутится более релевантная, за счет этого и растет, плюс - авторитет сайта повышается (когда только поставил блоки - фейсбук, почта рекламировалась). Если есть разные разделы сайта, то писать нужно во все (обновлять периодически), просто основное направление обновлять с двойной (тройной) силой.
Настроил цели в метрике и все стало понятно. Если пользуетесь ею, тоже советую.
TakeADS, По поводу целей, не совсем понятно. Как Вы их настраивали, и что они дают??
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Цитата
Юрий Савин пишет:
TakeADS, По поводу целей, не совсем понятно. Как Вы их настраивали, и что они дают??
В Яндекс метрике настраиваете цели, что бы отследить по какому запросу пришли к Вам на сайт и клацнули по адсенсу. В ютубе ролики есть, посмотрите.
TakeADS, ответьте на важный вопрос! Как отследит клик по адсенсу? Я курил мануалы, смотрел видео - ничего не работало. Вот по РСЯ легко отследит, а по адсенсу нет. Прошу дать ссылку на работающий метод!
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
Цитата
TakeADS пишет:
В Яндекс метрике настраиваете цели, что бы отследить по какому запросу пришли к Вам на сайт и клацнули по адсенсу. В ютубе ролики есть, посмотрите.
А вы код нужный прямо в рекламный скрипт вставляли? Адсенс за такое ругаться не будет?
Цитата
the_Underdog пишет:
TakeADS, ответьте на важный вопрос! Как отследит клик по адсенсу? Я курил мануалы, смотрел видео - ничего не работало. Вот по РСЯ легко отследит, а по адсенсу нет. Прошу дать ссылку на работающий метод!

В целях: url содержит google. Но Вы правы, засчитываются не все клики. Сегодня стата только по 30% кликов.
Ребята Хочу поменять способ платежа что бы наверняка знать что я правильно все ввёл.Но че то боюсь,так как уже выплаты скоро,стоит трогать настройки платежа или нет?
Цитата
melychst пишет:
Здравствуйте, месяц назад заблокировали мой аккаунт. На аккаунте был один сайт radyvyliv.info? Позавчера подал заявку на регистрацию нового аккаунта, площадку указал тот же сайт radyvyliv.info, сегодня пришло подтверждения что аккаунт зарегистрирован. Вопрос. Значит ли это что мой сайт будет работать и его потом не заблокируют? (Если правила не нарушать).
этот пост от  29 Ноября 2014, с того времени прошло 6 месяцев, за это время я три раза создавал аккаунты для adsence. Все время приходили подтверждения на право устанавливать рекламные блоки. Но примерно через неделю приходили письма о невозможности продолжать сотрудничество. Я так думаю, сайт проходил новою проверку и поскольку он, возможно, был ранее заблокирован его блокировали снова. Я отправлял новые апеляции (один, два раза в месяц) с просьбами разблокировать сайт, мол извините больше так не буду (несколько кликов). Я знаю что апеляцию росматривают только один раз, но все же я писал. 
Так вот, 12 мая я снова зарегистрировал новый аккаунт, подал заявку в adsence, и уже на следующий день пришло письмо:
Цитата
Вашу заявку схвалено! Тепер, щоб повністю активувати обліковий запис, Вам необхідно створити перший рекламний блок і розмістити код оголошення на сайтіwww.radyvyliv.info ( www.radyvyliv.info/ ). Зауважте, що до повної активації облікового запису на Ваших сторінках відображатимуться лише пусті оголошення. Щойно обліковий запис буде активовано повністю, Ви отримаєте електронного листа з підтвердженням, а на Вашому сайті будуть опубліковані справжні оголошення. 

Через три дня начали появились рекламные блоки и пришло письмо:
Цитата
Ваш обліковий запис AdSense повністю активовано. За кілька годин на Вашому сайті з’являться релевантні оголошення, і він почне приносити прибуток.

По сей день все работает.Вопрос: Так и будет, может кто сталкивался? Очень неудобно поскольку Google Analytics на одном акаунте google (старом), а adsense на новом (хотя личные данные достоверные). Думаю лучше создать аккаунт Google Analytics под новый  adsense?
Давно уже использую адсенс, сейчас подключил еще одну систему и на мой вопрос в службе поддержки сказали, что, если два одинаковых блока, то нужно для каждого создавать свой код.
А я призадумался, а в адсенс имеет значение блоки с одинаковым кодом или разным, просто я использую один код для двух одинаковых блоков под статьей.Кто чего толкового по этому поводу может сказать?
Цитата
justman пишет:
Кто чего толкового по этому поводу может сказать?
У меня два одинаковых блока в статье и под статьей. Коды разные, чтобы менять цвет и влиять на CTR
бесплатное размещение статей с открытой ссылкой
делаем ремонт ванной комнаты своими руками
Страницы: Пред. 1 ... 890 891 892 893 894 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
12:40 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:35 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
10:42 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...