Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 936 937 938 939 940 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Костя Шах пишет:
такое впечатление что клики в стату не засчитывает а центы идут и то не все....

а сколько списывают центов в конце месяца?
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
Костя Шах пишет:
такое впечатление что клики в стату не засчитывает а центы идут и то не все....

а сколько списывают центов в конце месяца?
Вы про недопустимый трафик?
Трафик прёт и ctr шикарный... не хватает для полного счастья только нормальной цены за клик... не поднимается и всё тут, зараза такая...smile:shout:
Костя Шах, Батя, у меня ситуация другая.

0,01 - 0,02 цента пропали совсем.

но я уже боюсь что-то говорить в слух, мне кажется или не кажется, что Яндекс-Гугл не робот, а человек. smile:confused:

вот скажите, у меня сайт очень молодой. еще не было и первой выплаты.
даже еще пин жду.
может это у всех юных сайтов.

ситуация.. были клики по 0,01 цент - штук 18-20 в день.. ну и что = 20 центов заработок.

теперь стали 0,27-0,20 центов/клик... ну и толку от 2-3 в день.

так я о чем. мне кажется гугл тормозит чтоли, или не пропускает может все клики? :confused:раз они такой стоимости начали идти.. ??
сайт под агс/ пос-ка 300-350 сутки. и 1-2 клика всего на 300 уников(
не?
Цитата
Kors пишет:
Костя Шах, Батя, у меня ситуация другая.

0,01 - 0,02 цента пропали совсем.

но я уже боюсь что-то говорить в слух, мне кажется или не кажется, что Яндекс-Гугл не робот, а человек. smile:confused:

вот скажите, у меня сайт очень молодой. еще не было и первой выплаты.
даже еще пин жду.
может это у всех юных сайтов.

ситуация.. были клики по 0,01 цент - штук 18-20 в день .. ну и что = 20 центов заработок.

теперь стали 0,27-0,20 центов/клик... ну и толку от 2-3 в день.

так я о чем. мне кажется гугл тормозит чтоли, или не пропускает может все клики? :confused:раз они такой стоимости начали идти.. ??
сайт под агс/ пос-ка 300-350 сутки. и 1-2 клика всего на 300 уников(
не?
Введу новый термин, планировоный доход, гугл для определенных сайтов планирует доход и изменяет его очень медленно, отсюда резкие взлеты траффика бывает не дают результатов, или ценка клика, или количество, все это он может регулировать просто под определенный запланированный доход для сайта, конечно же со времене он смещается но это происходит очень плавно, именно поэтому всем говорю что бы эксперименты проводили месяцами а не днями или даже неделями, так как гугл сложная система, и учитывая данный термин все может стать на свои места, а многие эксперименты стать бесполезными.
Krol, вот. Вы сказали, то, о чем я пытался объяснить дилетанским языком.

то есть не стоит ожидать сотню кликов в день так?
тогда получается, еже ли клики и есть - то они не считаются системой пока сайт набирает возраст?

еще заметил такую статистику: обязательно пару кликов до 12 дня... ну и вечером до окончания суточной статистики может подкинуть еще парочку кликов.

очень стабильное совпадение. тогда не понятны принципы рекламной политики гугла.

деньги то рекламодателей, купивших показы, а не гугла... тогда получается гкгл дурит рекл-лей... то есть клики не засчитывает, а деньги списывает?:
хитро конечно очень...


а как у кого вообще начинался заработок на адсенсе? может тоже кто-то какую-то закономерность отслеживал?
Цитата
Kors пишет:
Krol, вот. Вы сказали, то, о чем я пытался объяснить дилетанским языком.

то есть не стоит ожидать сотню кликов в день так?
тогда получается, еже ли клики и есть - то они не считаются системой пока сайт набирает возраст?

еще заметил такую статистику: обязательно пару кликов до 12 дня... ну и вечером до окончания суточной статистики может подкинуть еще парочку кликов.

очень стабильное совпадение. тогда не понятны принципы рекламной политики гугла.

деньги то рекламодателей, купивших показы, а не гугла... тогда получается гкгл дурит рекл-лей... то есть клики не засчитывает, а деньги списывает?:
хитро конечно очень...


а как у кого вообще начинался заработок на адсенсе? может тоже кто-то какую-то закономерность отслеживал?
Ценообразование у него очень странное, читал где то давно.
Курс доллара опять скачет туда сюда. На следующей неделе выплата, куда курс пойдет??? Может подрастет как бывало до 70-ти? smile:sarc:
Цитата
Александр Благинин пишет:
Курс доллара опять скачет туда сюда. На следующей неделе выплата, куда курс пойдет??? Может подрастет как бывало до 70-ти? smile:sarc:
ага и цена за клик упадёт
Цитата
Kors пишет:
Костя Шах, Батя, у меня ситуация другая.

0,01 - 0,02 цента пропали совсем.

но я уже боюсь что-то говорить в слух, мне кажется или не кажется, что Яндекс-Гугл не робот, а человек. smile:confused:

вот скажите, у меня сайт очень молодой. еще не было и первой выплаты.
даже еще пин жду.
может это у всех юных сайтов.

ситуация.. были клики по 0,01 цент - штук 18-20 в день .. ну и что = 20 центов заработок.

теперь стали 0,27-0,20 центов/клик... ну и толку от 2-3 в день.

так я о чем. мне кажется гугл тормозит чтоли, или не пропускает может все клики? :confused:раз они такой стоимости начали идти.. ??
сайт под агс/ пос-ка 300-350 сутки. и 1-2 клика всего на 300 уников(
не?
Здесь на 1000 посетителей 30 - 40 кликов только по 0.13$ за клик у меня лично т.е 3-4 бакса в сутки не очень да:confused:
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
3-4 бакса в сутки не очень да:confused:
4 бакса на 1000 посетителей это нормально для RU тырнета, судя по постам (здесь и на серче) у многих вебмастеров на 1000 посетителей и 2х баксов не выходит.
Подскажите: Просмотров - 8888, показов - 25366, клики - 101, доход за 1000 показов - 0,2, доход - 5,02 долларов. 

Что может быть не так, сайт новостной?
Отличная партнерка без санкций от поиковиков Bodyclick
Цитата
Александр Валерьевич Воронов пишет:
Подскажите: Просмотров - 8888, показов - 25366, клики - 101, доход за 1000 показов - 0,2, доход - 5,02 долларов.

Что может быть не так, сайт новостной?
Дизайн сайта, расположение блоков, форматы блоков.
Krol, и опять я о непонЯтном ценообразовании адсенсе..

вот стабильно сейчас в день
0,40
0,45
0,47
0,53


ни больше ни меньше.



и как этот порог преодолеть?
может Вы действительно правы, о том, что гугл оценивает сайт и не дает больше заработать..


учитывая, что траф медленно,
 но все же в ++


как с этим бороться? или только время-возраст сайта?smile:confused:

тема вроде о личном опыте: у кого-то была подобная динамика?
Цитата
Kors пишет:
Krol, и опять я о непонЯтном ценообразовании адсенсе..

вот стабильно сейчас в день
0,40
0,45
0,47
0,53


ни больше ни меньше.


и как этот порог преодолеть?
может Вы действительно правы, о том, что гугл оценивает сайт и не дает больше заработать..


учитывая, что траф медленно,
но все же в ++


как с этим бороться? или только время-возраст сайта?smile:confused:

тема вроде о личном опыте: у кого-то была подобная динамика?
Нужно делать количество кликов по максимуму, а там цже и цена адекватная подтянеться, но опять же омжет занять месяц, у меня сайт котоырй без изменений блоков уже много лет, так он игровой направленности и я тут не раз им хватстался, что он обгоянет по доходу за тысячу хорошо настроенные авто сайты, просто у меня на нем ктр в разы больше, а цена клика либо такая же как на авто либо чуть меньше, но за счет ктр все же вырываюсь.
Страницы: Пред. 1 ... 936 937 938 939 940 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
15:49 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток