Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 937 938 939 940 941 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
У меня сайты разных тематик, авто, новости, игры, медицина, именно на игровом сайте это за счет ктр и не всегда меньшей цене клика, доходность за тысячу больше из всех сайтов на аккаунте, уже долгое время.
Krol, спасибо.
Цитата
Kors пишет:
Krol, и опять я о непонЯтном ценообразовании адсенсе..

вот стабильно сейчас в день
0,40
0,45
0,47
0,53

***
Я уже давно заметила, что гугл доход регулирует, поэтому сайт оцениваю не по цене клика-крт, а по среднедневному доходу и посещалке. Ну и экономическая составляющая, естессно влияет на все. Как гугл регулирует доход сайта, как я понимаю. Есть рекламные объявления новые, "не заезженные" так сказать, интересные, поэтому очень кликабельные. И они обычно дорогие. Гугл ставит на сайт такое объявление и за короткое время поднимает доход но нужного уровня и меняет объявления на сайте на менее кликабельные, и совсем не кликабельные (часто можно заметить: с утра доход сайта взлетел на хороший уровень, а к вечеру доход уже расти перестал и стоит почти на месте). Или бывает объявление дешевое, но ооочень кликабельное (может тема сейчас трендовая, или товар), на нем можно заработать больше, чем на дорогих. Бывает, что дорогих или интересных объявлений заказывают мало и на всех не хватает, остались только дешевые скучные и заезженные (даже знаю какая это реклама) - среднедневной доход падает. Повлиять на это можно только размещением объявлений и повышением посещалки. Причем тоже из собственных наблюдений: доход растет в зависимости от посещалки с геометрической прогрессией. Скажем было 800 посетителей, увеличилось количество на 200 человек, а доход может увеличиться вдвое, бывало у меня такое. Если сайт новый с низкой посещалкой - имхо пока она не вырастет, даже заморачиваться с объявлениями не стоит, разве что месторасположение менять. Гугл на низком количестве посетителей просто не может откатать столько рекламы, чтобы определить какая для вашего сайта более выгодна, а какая нет. Все сказанное - мое личное мнение и не претендую на истину smile:)
Изменено: Elena - 20 Октября 2015 09:22
Цитата
Elena пишет:
Цитата
Kors пишет:
Krol, и опять я о непонЯтном ценообразовании адсенсе..

вот стабильно сейчас в день
0,40
0,45
0,47
0,53

***
Я уже давно заметила, что гугл доход регулирует, поэтому сайт оцениваю не по цене клика-крт, а по среднедневному доходу и посещалке. Ну и экономическая составляющая, естессно влияет на все. Как гугл регулирует доход сайта, как я понимаю. Есть рекламные объявления новые, "не заезженные" так сказать, интересные, поэтому очень кликабельные. И они обычно дорогие. Гугл ставит на сайт такое объявление и за короткое время поднимает доход но нужного уровня и меняет объявления на сайте на менее кликабельные, и совсем не кликабельные (часто можно заметить: с утра доход сайта взлетел на хороший уровень, а к вечеру доход уже расти перестал и стоит почти на месте). Или бывает объявление дешевое, но ооочень кликабельное (может тема сейчас трендовая, или товар), на нем можно заработать больше, чем на дорогих. Бывает, что дорогих или интересных объявлений заказывают мало и на всех не хватает, остались только дешевые скучные и заезженные (даже знаю какая это реклама) - среднедневной доход падает. Повлиять на это можно только размещением объявлений и повышением посещалки. Причем тоже из собственных наблюдений: доход растет в зависимости от посещалки с геометрической прогрессией. Скажем было 800 посетителей, увеличилось количество на 200 человек, а доход может увеличиться вдвое, бывало у меня такое. Если сайт новый с низкой посещалкой - имхо пока она не вырастет, даже заморачиваться с объявлениями не стоит, разве что месторасположение менять. Гугл на низком количестве посетителей просто не может откатать столько рекламы, чтобы определить какая для вашего сайта более выгодна, а какая нет. Все сказанное - мое личное мнение и не претендую на истину smile:)
да согласен с вами. У меня вот например доход упал вдвое по сравнению с предыдущей неделей аж на 2 бакса:confused: Почему остается только гадать:confused:
Цитата
Elena пишет:
доход растет в зависимости от посещалки с геометрической прогрессией. Скажем было 800 посетителей, увеличилось количество на 200 человек, а доход может увеличиться вдвое
Если бы у меня было так, то стал бы миллионером уже...smile:)
Народ вы что кайфуете когда "желтые портянки" (целиком) на пол-страницы цитируете? :confused:Какой смысл по несколько раз одно и то-же перечитывать? Процитируйте основную фразу из поста на который отвечаете, текста меньше - смысла больше и страница аккуратнее smile:)
Изменено: Ad Plus - 20 Октября 2015 13:28
Цитата
Ad Plus пишет:
Народ вы что кайфуете когда "желтые портянки" (целиком) на пол-страницы цитируете? :confused:Какой смысл по несколько раз одно и то-же перечитывать? Процитируйте основную фразу из поста на который отвечаете, текста меньше - смысла больше и страница аккуратнее smile:)
У меня они розовые, просто так проще, кликнуть на кнопку, а не вставлять лишь то что нужно.
Цитата
Krol пишет:
а не вставлять лишь то что нужно
А просто выделить и нажать? smile:)
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
А просто выделить и нажать? smile:)
Может руки дрожат и выделять не получается ... или человек очень занятой - каждая секунда на счету smile:D
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:smile:)
да согласен с вами. У меня вот например доход упал вдвое по сравнению с предыдущей неделей аж на 2 бакса:confused: Почему остается только гадать:confused:
Та же беда. Вроде и доллар не дорожал. Похоже хорошие рекламодатели просто испарились)
Elena,  спасибо Вам большое!


очень полезное для меня ваше мнение.. так как хочется действительно проанализировать хоть немного политику гугла..
и на счет увеличения цены/дневного заработка действительно вы правильно расписали..

у меня после вчерашнего апа траф подрос и вырос среднесуточный заработок.
пока для себя нашел именно более дорогие места размещения.. теперь дело только в трафе..
так как действительно- сайт только в становлении своей стоимости.
Цитата
Elena пишет:
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:smile:)
да согласен с вами. У меня вот например доход упал вдвое по сравнению с предыдущей неделей аж на 2 бакса:confused: Почему остается только гадать:confused:
Та же беда. Вроде и доллар не дорожал. Похоже хорошие рекламодатели просто испарились)
Тоже самое, но сегодня вроде чуток опять подросло.
Цитата
Krol пишет:
но сегодня вроде чуток опять подросло.
Чуток подрасти понятие растяжимое ... тем более вроде smile:confused: ... от какого чутка подросло?
Цитата
Ad Plus пишет:
Цитата
Krol пишет:
но сегодня вроде чуток опять подросло.
Чуток подрасти понятие растяжимое ... тем более вроде smile:confused: ... от какого чутка подросло?
Еще меньше чем вчера на 0.50$ что творится?smile:mad:
Ребят такая фигня у меня: вчера показывало за последние 28 дней 380$, заработок за вчера составил 23.39$, после 00:00 стало не 403.39$ а 397.71$ что это такое подскажите? Где 6$ дел Адсенс?





Страницы: Пред. 1 ... 937 938 939 940 941 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...