Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 957 958 959 960 961 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
TekstiK пишет:
Извините что врываюсь в ваш диалог, как новичку, можете подсказать местные гуру, какие блоки и куда лучше вставлять в постах со статьями? с чего начать тестирование? Заранее спасибо за ответ откликнувшимся)


Я думаю что у Вас не супер уникальная тематика и стоит посмотреть в первую очередь как это сделано у конкурентов. Скорей всего они уже прошли данный путь, от вопросов к действию и многим изменениям расположения и прочего. Поймите, универсально решения нет.
Слушай :) Тебе случаем не нужен Агрегатор новостей, есть так же и под DLE, а так же скрипт файлообменика.
Seilor, Это понятно, но все-таки есть же проверенные блоки, к примеру, те, на которые используются рекламодателями и т.п.?
TekstiK, для горизонтальных используйте
728х60, для вертикальных 160х600. Это лично из моей статистики за все время. Так же могу сказать что когда пошел основной доход, то я перешел на адаптивные блоки. Мне кажется что нас тут много и другие люди подскажут еще много полезного. Если есть желание, то скиньте Ваш проект и я скажу как бы разместил я. Мое мнение будет не более чем просто мнение и не призывом к действию, а просто как совет.
Доброго времени суток всем жителям темки. Новичков принимаете?smile:o

Сейчас занимаюсь перечитыванием темы (дошла до 165 страницы пока что), уже почерпнула для себя много интересного и полезного, благодаря чему смогла поднять доход с 5-10 центов в день до 30-50 центов на блоге с посещалкой 500+. Я так понимаю, это маловато, но для меня уже достижение, которое я в будущем планирую закреплять, а потом и повышать планку smile:) Да и с Адсенсом я пока на "Вы", стоит на сайте меньше месяца.

Собственно, назрел такой вопрос: подскажите, может кто работает с эзотерической тематикой - как Адсенс ее воспринимает? Ну там сайт с разного рода заговорами, ритуалами и т.д. Контент будет уникальный (по роду деятельности - копирайтер я smile:mail:), про недопустимый контент (обнаженка и прочие прелести) и соблюдение авторских прав помню. Но вот по поводу тематики не нашла конкретных упоминаний. Просто подумываю параллельно работать над вторым проектом, не хотелось бы, чтобы труды ушли впустую smile:) И если Адсенс принимает такую тематику, то насколько она НЕприбыльная?smile:mocking:
Много букв, мало смысла получилось smile:confused:
Цитата
Anna_aka_Alais пишет:
Доброго времени суток всем жителям темки. Новичков принимаете?smile:o

Сейчас занимаюсь перечитыванием темы (дошла до 165 страницы пока что), уже почерпнула для себя много интересного и полезного, благодаря чему смогла поднять доход с 5-10 центов в день до 30-50 центов на блоге с посещалкой 500+. Я так понимаю, это маловато, но для меня уже достижение, которое я в будущем планирую закреплять, а потом и повышать планку smile:) Да и с Адсенсом я пока на "Вы", стоит на сайте меньше месяца.

Собственно, назрел такой вопрос: подскажите, может кто работает с эзотерической тематикой - как Адсенс ее воспринимает? Ну там сайт с разного рода заговорами, ритуалами и т.д. Контент будет уникальный (по роду деятельности - копирайтер я smile:mail:), про недопустимый контент (обнаженка и прочие прелести) и соблюдение авторских прав помню. Но вот по поводу тематики не нашла конкретных упоминаний. Просто подумываю параллельно работать над вторым проектом, не хотелось бы, чтобы труды ушли впустую smile:) И если Адсенс принимает такую тематику, то насколько она НЕприбыльная?smile:mocking:
Много букв, мало смысла получилось smile:confused:
Врятли будет что то существенное, изредко будут проскакивать тематические объявления, о магах и заговорах, на разную религиозную тематику и тд, в большинстве своем нетематические, уж не знаю как у других у меня так, цена за клик копеечная 0.02-0.08, хотя иногда бывают и выше 0.20 центов, но это видать нетематические объявы.
Изменено: Александр - 21 Ноября 2015 03:09
Anna_aka_Alais, засмайлики нефигово, конечно. По сути: на эзотерике нет смысла ориентироваться на адсенс, там буквально копейки будут даже с неимоверной посещалкой. Если прям сильно хочется в эту тему - думайте в сторону тизеров, они для этого предназначены лучше всего. Посмотрите, как сделано у конкурентов. Адсенс там вряд ли найдете.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
TekstiK пишет:
Извините что врываюсь в ваш диалог, как новичку, можете подсказать местные гуру, какие блоки и куда лучше вставлять в постах со статьями? с чего начать тестирование? Заранее спасибо за ответ откликнувшимся)
а вообще есть адаптивный шаблон:)
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Anna_aka_Alais пишет:
Врятли будет что то существенное, изредко будут проскакивать тематические объявления, о магах и заговорах, на разную религиозную тематику и тд, в большинстве своем нетематические, уж не знаю как у других у меня так, цена за клик копеечная 0.02-0.08, хотя иногда бывают и выше 0.20 центов, но это видать нетематические объявы.
Получается, мало рекламодателей, а те, что есть - копеечные. Хотя, для меня сейчас все, что выше 1 цента - не такие уж и копейки в плане стоимости клика smile:mocking: Собственно, это я и хотела узнать. Смотрю, у Вас вроде как тизеры стоят (Адсенс, если честно, не заметила)? Отклик на них повыше, чем на контекстную?
Цитата
Дивергент пишет:
Anna_aka_Alais, засмайлики нефигово, конечно. По сути: на эзотерике нет смысла ориентироваться на адсенс, там буквально копейки будут даже с неимоверной посещалкой. Если прям сильно хочется в эту тему - думайте в сторону тизеров, они для этого предназначены лучше всего. Посмотрите, как сделано у конкурентов. Адсенс там вряд ли найдете.
Если это запрещено на форуме - больше не буду. Привыкла максимально использовать смайлы, чтобы разбивать монолитные блоки текста smile:D
Спасибо за совет, буду иметь в виду тизеры. Правда, с ними я знакома еще меньше, чем с Адсенсом. Не могли бы Вы порекомендовать в личку сети, достойные внимания в рамках данной тематики? Просто названия - что, как и куда в них я уже сама погуглю или буду пытать обитателей соответствующей темки))
Цитата
Anna_aka_Alais пишет:
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Anna_aka_Alais пишет:
Врятли будет что то существенное, изредко будут проскакивать тематические объявления, о магах и заговорах, на разную религиозную тематику и тд, в большинстве своем нетематические, уж не знаю как у других у меня так, цена за клик копеечная 0.02-0.08, хотя иногда бывают и выше 0.20 центов, но это видать нетематические объявы.
Получается, мало рекламодателей, а те, что есть - копеечные. Хотя, для меня сейчас все, что выше 1 цента - не такие уж и копейки в плане стоимости клика smile:mocking: Собственно, это я и хотела узнать. Смотрю, у Вас вроде как тизеры стоят (Адсенс, если честно, не заметила)? Отклик на них повыше, чем на контекстную?
Тут дело такое, раньше стоял другой шаблон на сайте, и посещалка была в 3 раза ниже, а с адсенса капало ок. 1 доллара в месяц, сейчас другой шаблон, посещений в 3 раза больше, доход еле еле до 1 доллара доходит:( тизеры да, кликают намного чаще, но и доход с них копеечный от 0.20 до 0.60 копеек за клик.(тизернет), поэтому на сайт подобной тематики лучше ставить тизеры.PS: Про адсенс который не заметили, спасибо, повод задуматься куда переставить блок, чтобы посетители видели)
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Anna_aka_Alais пишет:
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Anna_aka_Alais пишет:
Врятли будет что то существенное, изредко будут проскакивать тематические объявления, о магах и заговорах, на разную религиозную тематику и тд, в большинстве своем нетематические, уж не знаю как у других у меня так, цена за клик копеечная 0.02-0.08, хотя иногда бывают и выше 0.20 центов, но это видать нетематические объявы.
Получается, мало рекламодателей, а те, что есть - копеечные. Хотя, для меня сейчас все, что выше 1 цента - не такие уж и копейки в плане стоимости клика smile:mocking: Собственно, это я и хотела узнать. Смотрю, у Вас вроде как тизеры стоят (Адсенс, если честно, не заметила)? Отклик на них повыше, чем на контекстную?
Тут дело такое, раньше стоял другой шаблон на сайте, и посещалка была в 3 раза ниже, а с адсенса капало ок. 1 доллара в месяц, сейчас другой шаблон, посещений в 3 раза больше, доход еле еле до 1 доллара доходит:( тизеры да, кликают намного чаще, но и доход с них копеечный от 0.20 до 0.60 копеек за клик.(тизернет), поэтому на сайт подобной тематики лучше ставить тизеры.PS: Про адсенс который не заметили, спасибо, повод задуматься куда переставить блок, чтобы посетители видели)
1 доллар в месяц? вам не лень вообще думать об этом, ваше сообщение ито ценности больше имеет чем ваш сайт)
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Anna_aka_Alais пишет:
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Anna_aka_Alais пишет:
Врятли будет что то существенное, изредко будут проскакивать тематические объявления, о магах и заговорах, на разную религиозную тематику и тд, в большинстве своем нетематические, уж не знаю как у других у меня так, цена за клик копеечная 0.02-0.08, хотя иногда бывают и выше 0.20 центов, но это видать нетематические объявы.
Получается, мало рекламодателей, а те, что есть - копеечные. Хотя, для меня сейчас все, что выше 1 цента - не такие уж и копейки в плане стоимости клика smile:mocking: Собственно, это я и хотела узнать. Смотрю, у Вас вроде как тизеры стоят (Адсенс, если честно, не заметила)? Отклик на них повыше, чем на контекстную?
Тут дело такое, раньше стоял другой шаблон на сайте, и посещалка была в 3 раза ниже, а с адсенса капало ок. 1 доллара в месяц, сейчас другой шаблон, посещений в 3 раза больше, доход еле еле до 1 доллара доходит:( тизеры да, кликают намного чаще, но и доход с них копеечный от 0.20 до 0.60 копеек за клик.(тизернет), поэтому на сайт подобной тематики лучше ставить тизеры.PS: Про адсенс который не заметили, спасибо, повод задуматься куда переставить блок, чтобы посетители видели)
1 доллар в месяц? вам не лень вообще думать об этом, ваше сообщение ито ценности больше имеет чем ваш сайт)
посещалка летом была 50 чел в сутки)))
Цитата
Anna_aka_Alais пишет:
благодаря чему смогла поднять доход с 5-10 центов в день до 30-50
Я думаю это просто совпадение у всех прыгает доход сейчас, и вообще цену клика кроме как тематикой никак не поднять, там сами решают сколько платить)
Цитата
Krol пишет:
1 доллар в месяц?
зато через 99 месяцев можно получить первую выплату, если гугол ничего не снимет:)
Подскажите, можно ли одновременно ставить тизеры и Адсенс? И как на молодых сайтах поисковики реагируют на другую рекламу, кроме Адсенс и РСЯ? Не понижают в позициях? Поставила Адсенс около месяца назад, заработала 7 долларов, как-то не очень впечатляет)) Поначалу клик стоил около 20 центов, а в последнюю неделю больше 4 центов не бывает.
Страницы: Пред. 1 ... 957 958 959 960 961 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
15:50 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно.