Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 958 959 960 961 962 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Тут дело такое, раньше стоял другой шаблон на сайте, и посещалка была в 3 раза ниже, а с адсенса капало ок. 1 доллара в месяц, сейчас другой шаблон, посещений в 3 раза больше, доход еле еле до 1 доллара доходит:( тизеры да, кликают намного чаще, но и доход с них копеечный от 0.20 до 0.60 копеек за клик.(тизернет), поэтому на сайт подобной тематики лучше ставить тизеры.PS: Про адсенс который не заметили, спасибо, повод задуматься куда переставить блок, чтобы посетители видели)
А где он сейчас стоит? Может это я не слишком глазастая, уж очень отвлекает внимание большое количество картинок. Это интересно, но явно не идет на пользу рекламе, как по мне)) И какой возраст сайта/посещалка, если не секрет?
Цитата
Костя Шах пишет:
Цитата
Anna_aka_Alais пишет:
благодаря чему смогла поднять доход с 5-10 центов в день до 30-50
Я думаю это просто совпадение у всех прыгает доход сейчас, и вообще цену клика кроме как тематикой никак не поднять, там сами решают сколько платить)
Так цена клика у меня и не изменилась, изменилось количество кликов))
Цитата
Eugene пишет:
Цитата
Krol пишет:
1 доллар в месяц?
зато через 99 месяцев можно получить первую выплату, если гугол ничего не снимет:)
Надеюсь не придется ждать сколько)))
Цитата
Anna_aka_Alais пишет:
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Тут дело такое, раньше стоял другой шаблон на сайте, и посещалка была в 3 раза ниже, а с адсенса капало ок. 1 доллара в месяц, сейчас другой шаблон, посещений в 3 раза больше, доход еле еле до 1 доллара доходит:( тизеры да, кликают намного чаще, но и доход с них копеечный от 0.20 до 0.60 копеек за клик.(тизернет), поэтому на сайт подобной тематики лучше ставить тизеры.PS: Про адсенс который не заметили, спасибо, повод задуматься куда переставить блок, чтобы посетители видели)
А где он сейчас стоит? Может это я не слишком глазастая, уж очень отвлекает внимание большое количество картинок. Это интересно, но явно не идет на пользу рекламе, как по мне)) И какой возраст сайта/посещалка, если не секрет?
11 месяцев возраст. посещалка 150 уников в среднем в сутки, блок ссылок под тизером стоит, тизеры видимо отвлекают внимание, буду переносить.
Цитата
Александр пишет:
11 месяцев возраст. посещалка 150 уников в среднем в сутки, блок ссылок под тизером стоит, тизеры видимо отвлекают внимание, буду переносить.
Ага. Увидела. Может лучше в текст куда-то? Например, под заголовок или после первого абзаца?А сайты у нас почти ровесники)) Моему 10 месяцев. Но у нас и тематики совершенно разные...

А так да, хотелось бы узнать, как сильно страдают относительно молодые сайты от размещения тизеров в комбинации с Адсенсом или РСЯ.
Anna_aka_Alais    Вроде никто не страдает особо от адсенс + тизеры) И у меня почти такая же тематика можете обращаться) Даже можете в скайп написать пообщаемся может что то предложим друг другу, даже в принципе есть что предложить вполне определенное обращайтесь)
Цитата
Anna_aka_Alais пишет:
Цитата
Александр пишет:
11 месяцев возраст. посещалка 150 уников в среднем в сутки, блок ссылок под тизером стоит, тизеры видимо отвлекают внимание, буду переносить.
Ага. Увидела. Может лучше в текст куда-то? Например, под заголовок или после первого абзаца?А сайты у нас почти ровесники)) Моему 10 месяцев. Но у нас и тематики совершенно разные...

А так да, хотелось бы узнать, как сильно страдают относительно молодые сайты от размещения тизеров в комбинации с Адсенсом или РСЯ.
буду пробовать разные варианты, под заголовок ставил, толку нету, в сайдбар нельзя(плавающий).В общем эксперименты ждут))
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Anna_aka_Alais пишет:
Цитата
Александр пишет:
Цитата
Тут дело такое, раньше стоял другой шаблон на сайте, и посещалка была в 3 раза ниже, а с адсенса капало ок. 1 доллара в месяц, сейчас другой шаблон, посещений в 3 раза больше, доход еле еле до 1 доллара доходит:( тизеры да, кликают намного чаще, но и доход с них копеечный от 0.20 до 0.60 копеек за клик.(тизернет), поэтому на сайт подобной тематики лучше ставить тизеры.PS: Про адсенс который не заметили, спасибо, повод задуматься куда переставить блок, чтобы посетители видели)
А где он сейчас стоит? Может это я не слишком глазастая, уж очень отвлекает внимание большое количество картинок. Это интересно, но явно не идет на пользу рекламе, как по мне)) И какой возраст сайта/посещалка, если не секрет?
11 месяцев возраст. посещалка 150 уников в среднем в сутки, блок ссылок под тизером стоит, тизеры видимо отвлекают внимание, буду переносить.
Такой сайт за день делается) если тематика не кредиты) или финансы
Anna_aka_Alais не пишутся тебе сообщения тут, попробовал написать на почту проверь)
О, платёж отправили мне уже. Есть шанс, что уже в понедельник он будет на руках. Раньше они по субботам не отправляли... вроде как...smile:confused:
C утра прилетело письмо о отправленном платеже в банке тихо. Ждать до понедельника.
Александр, насчёт Адсенс не знаю, но тизеры после контента поставил бы так.
Размеры и количество тизеров подогнать под блок Похожие, ну или блок Похожих под тизеры
Рисунок
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
Цитата
NataV пишет:
Подскажите, можно ли одновременно ставить тизеры и Адсенс? И как на молодых сайтах поисковики реагируют на другую рекламу, кроме Адсенс и РСЯ? Не понижают в позициях? Поставила Адсенс около месяца назад, заработала 7 долларов, как-то не очень впечатляет)) Поначалу клик стоил около 20 центов, а в последнюю неделю больше 4 центов не бывает.
Смотря какие тизеры. Есть нормальные, а есть те за которые есть пессимизация. Посмотрите на этом форуме, у нормальных тизерок есть тут свои темы. ну а там плачь и слёзы вебмастеров. Ну или позитив.
Цитата
big jacky пишет:
Смотря какие тизеры. Есть нормальные, а есть те за которые есть пессимизация. Посмотрите на этом форуме, у нормальных тизерок есть тут свои темы. ну а там плачь и слёзы вебмастеров. Ну или позитив.
Если сайту 5 месяцев, нормальные тизеры не навредят? Или все-таки подождать немного?
NataV, чем старше сайт, тем больше ему простят поисковики. 9 месяцев - это фактически младенец. На него лучше ничего не ставить. Наращивайте посещалку.
Страницы: Пред. 1 ... 958 959 960 961 962 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
16:12 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
16:06 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
18:05 Добро пожаловать в цифровой мир... 
18:04 Точные прогнозы на футбол 
17:40 С юмором по жизни! 
17:35 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди