Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 905 906 907 908 909 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Да, тоже сегодня картина не очень((
rakywok,  У меня картина не очень уже дней 5.
Вся эта муть с доходами, которую, как мне думается, сейчас почти все наблюдают в своих акках была довольно-таки предсказуема. Нужна стабильность для "устаканивания" и последующего роста. Но какая здесь стабильность, когда доллар за последние полтора месяца почти на десятку опять скаканул? :confused:Мало того - за сутки за нефиг делать на пару рублей подскакивает. Цена на нефть также улетела в никуда, что совсем не GOOD для россиян. Тем более август на дворе, который и в спокойные времена не особо отличался доходностью, что уж теперь-то... Нужно ждать "устаканивания", но им пока, к большому сожалению, не пахнет smile:mad:, пахнет пока только от меня, ибо "устаканивал" вчерась себя цельный вечер...smile:)

Хах..., небольшое дополнение - захожу сейчас на свой сайт и вижу:

Рисунок

И это на сайте о финансах... куда все катится вообще...smile:confused:
Изменено: Батя - 4 Августа 2015 10:15
Батя, это идея для бизнеса)))
@CBrobot - бот в Telegram для покупки биткоинов.
Цитата
the_Underdog пишет:
Батя, это идея для бизнеса)))
То то и оно!!! Походу весь бизнес отдыхает и квасит напропалую smile:), а скорее, если говорить серьезно, пытается выжить в современных реалиях. В итоге: из Адвордса все сваливают/приостанавливают компании, что тут же и отражается на цене клика. По августу вижу красненькую красивую циферку 51%, а ведь июль и так был самым провальным, думал куда дальше..., а нет, может быть как выясняется и дальше... smile:eek:
Цитата
Edward Burhard пишет:
Ребятки, было у кого такое http://i.imgur.com/oRm8UTg.png ? Как решить эту проблему? Уже более недели замечаю такую ерунду.Баннеры (адаптивные и обычные) в внутри постов отображаются коряво.

Ну что, с моей проблемой никто не поможет мне? smile:(
Вопреки всеобщей паники все норм, работаем над трафом.
Опять нытье при низкую цену клика... у меня с июня только рост, август вобще удивил, пока 5 число, а доход уже на 6% больше чем в июле
Цитата
Андрей пишет:
Опять нытье при низкую цену клика... у меня с июня только рост, август вобще удивил, пока 5 число, а доход уже на 6% больше чем в июле
В чём рост? в трафике или по цене за клик??И может у вас тематика летняя?Туризм отдых и т.д...
Изменено: Костя Шах - 5 Августа 2015 00:57
Цитата
Андрей пишет:
Опять нытье при низкую цену клика
Обычное явление для этой ветки ... давно пора переименовать ее из "лЫчного опыта" в "просел доход" (типа как на серче smile:D)
Цитата
Костя Шах пишет:
Цитата
Андрей пишет:
Опять нытье при низкую цену клика... у меня с июня только рост, август вобще удивил, пока 5 число, а доход уже на 6% больше чем в июле
В чём рост? в трафике или по цене за клик??И может у вас тематика летняя?Туризм отдых и т.д...
рост в общем доходе за месяц - это главное. тематика сайтов не сезонная - техника и авто, цена клика так и плавает от 0.05 до 0.09 в лучшие дни. рост трафика может и есть но незначительно, это также удивляет на фоне лета, можт минусинск выкашивает ГСы
Цитата
Банзай пишет:
Цитата
Андрей пишет:
Опять нытье при низкую цену клика
Обычное явление для этой ветки ... давно пора переименовать ее из "лЫчного опыта" в "просел доход" (типа как на серче smile:D)
одни нытики, чемнить дельным бы делились, партнерки там новые или методы, способы, тесты, кейсы, тематики под контекст...
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
Банзай пишет:
Цитата
Андрей пишет:
Опять нытье при низкую цену клика
Обычное явление для этой ветки ... давно пора переименовать ее из "лЫчного опыта" в "просел доход" (типа как на серче smile:D)
одни нытики, чемнить дельным бы делились, партнерки там новые или методы, способы, тесты, кейсы, тематики под контекст...
smile:cool:
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
Банзай пишет:
Цитата
Андрей пишет:
Опять нытье при низкую цену клика
Обычное явление для этой ветки ... давно пора переименовать ее из "лЫчного опыта" в "просел доход" (типа как на серче smile:D)
одни нытики, чемнить дельным бы делились, партнерки там новые или методы, способы, тесты, кейсы, тематики под контекст...
тоже удивляюсь, нафига каждый день смотреть в цену клика, что-то там анализировать в разрезе ОДНИХ суток, делать выводы, жаловаться и расстраиваться? Сколько загубленного времени на созерцание и попытки бесполезного анализа ежедневной статистики тратится в итоге!!! Особенно радует, когда о цене кликов начинают рассуждать те, у кого их вчера было 20, а сегодня 18 или 24...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Андрей пишет:
Опять нытье при низкую цену клика... у меня с июня только рост, август вобще удивил, пока 5 число, а доход уже на 6% больше чем в июле
Пост от 24 июня 2015:
Цитата
Андрей пишет:
Народ, у кого как с ценами за клик? Укажите тематику и цены... стало ли лучше-хуже?
Пост от 27 мая 2015:
Цитата
Андрей пишет:
У всех резко рухнула цена клика? со вчерашнего дня включительно?
Еще:
Цитата
Андрей пишет:
Все все плохо, бакс падает, цены на клик не растут, скоро сайты буем писать для людей - затак!
Похоже главный нытик на теме Вы! smile:o
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Страницы: Пред. 1 ... 905 906 907 908 909 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:58 Переходы по ссылкам на сайтах 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
00:04 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
11:48 CryptoScan.one - Принимайте USDT TRC-20 на свой личный счет 
10:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:03 Продам: Флудер телефонов. Спамер телефонов. Массовые звонки на телефон 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:15 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!