Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 907 908 909 910 911 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
Батя пишет:
Цитата
Александр Благинин пишет:
Так что, как было сказано выше, работаем над трафом и все наладится.
Все бы хорошо, вот только взаимосвязь роста трафика и дохода на Адсенс как есть чудная smile:confused: Если траф вырос в 2 раза, то это не означает, что доход тоже в 2 раза взлетит. Происходит скорее обратное, траф вверх - доход вниз, однако позже вроде как Гугл отдает "недостачу" и то не всю (сугубо субъективно, т.к. исхожу только из личного скромного опыта smile:o). Что интересно, намеренно следил за другими партнерками (не реклама) в период роста трафа - ведут себя в этом смысле вполне адекватно, т.е. траф в 2 раза больше - доход в 2 раза больше (+-10%). P.S. Трафиком конечно нужно заниматься, но видя во сколько раз упала цена клика за последний год, я не думаю, что получится все компенсировать только за счет стараний по трафу, если говорить именно про Адсенс конечно. Ибо, как я уже говорил, "адсенс-бабло" ни фига не растет параллельно росту трафа smile:ireful:, а хотелось бы...
Потому что система сложная, но в итоге все равно рост идет, он просто долго подстраивается. И лишний раз не нужно приплетать еще недостатки.
Цитата
Krol пишет:
Потому что система сложная, но в итоге все равно рост идет, он просто долго подстраивается.
Согласен, я и не утверждал обратного.

Цитата
Krol пишет:
И лишний раз не нужно приплетать еще недостатки.
Это не недостаток, это факт, который нужно знать и учитывать, когда надеешься только трафом "заткнуть все протечки"  - только и всего.
Цитата
Только у меня в ГА пропала в Поведении категория -  страницы Adsence?Еще вчера я в ГА смотрел страницы adcense сейчас просто нет этой вкладки,что ето вообще может быт?
Они походу что-то наменяли там и теперь такой страницы вроде как нет, но я захожу на нее и там немого по другому и доход страницы - одна из последних колонокВ итоге стало неудобно
Изменено: cyp012 - 7 Августа 2015 16:56
Кто знает когда следует ожидать обратного востановления цены за клик? Сейчас ровно на 50% Минус.
Цитата
Костя Шах пишет:
Кто знает когда следует ожидать обратного востановления цены за клик?
17 апреля 2037 года в 15 часов 19 минут и 46 с половиной секунд - можете ожидать восстановление цены за клик.
Цитата
Костя Шах пишет:
Кто знает когда следует ожидать обратного востановления цены за клик? Сейчас ровно на 50% Минус.
Когда мы опять пойдем в сторону рыночной экономики... а пока пятимся обратно в плановую.
К примеру, зачем рекламировать кому-то лекарственные препараты, если в Думе лежит закон по которому при наличии выбора между лекарствами закупаться должны отечественные аналоги. А среди отечественных одинаковых практически нет, поэтому конкуренции 0, и рынок рекламы на лекарства, только в августе рухнул на 30%.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Костя Шах пишет:
Сейчас ровно на 50% Минус
В начале августа была красная цифра 51%, сейчас посмотрел - тоже красная, однако уже 10%, есть прогресс понимаете ли... smile:)
Цитата
Костя Шах пишет:
востановления цены за клик?
А это скоко?
Цитата
SynyAlex пишет:
А это скоко?
Судя по тому, что он на 902 странице ветки говорил о проседании на 8-9 центов, а сейчас про 50% - то можно предположить 16-18 центиков, вообщем в районе 20 американских центов за клик smile:confused:
Мне просто интересно цена ру, у мусорные сайты, особо не отслеживаю, средняя 3ц, стабильно
Рисунок
Цитата
SynyAlex пишет:
Мне просто интересно цена ру
ХЗ я вообще на цену клика и ctr перестал смотреть, только на доход за тысячу показов.
Да, цена просела, мать ее. За последние 30 дней цена клика с России сравнялась с Украиной... То есть жестко упала.
Колбасит курс, колбасит цену за клик) они уже не знаю какую выставлять, курс каждый день разный)
Первые два месяца лета был рост дохода, а в августе - почти на половину все упало. Это что получается: рекламодатели с юзерами на морях отдыхают, а я на новый копм даже не заработаю до конца лета? Осенью будет рост в финансовой теме или от курса рубля зависит?
Походу в этом месяце не наберу даже минималку. Такого не было уже с июня 2012 года smile:mad:smile:mad:smile:mad:
При этом количество показов с тех пор увеличилось в 4 раза. 
Страницы: Пред. 1 ... 907 908 909 910 911 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток