Google Adsense едва не стоило человеку жизни.
Страницы: Пред. 1 2 3
Google Adsense едва не стоило человеку жизни.
сейчас барыжные пп честней стали чем мировые бренды smile:bad:
Лучшая партнерка для файлового трафика !!! Лучший vk message тут (нет пессимизации со стороны Ядекса). Лью на подписки трафик здесь (тихие ребиллы)
smile:eek: Мне через месяц выводить свои первые 70 эвро с гугла..Задумался(
Интересно а своих американо они тоже так кидают?
Изменено: Profes - 5 Января 2012 18:07
Цитата
Prapovednik пишет:
Вот так, я потерял здоровье и честно заработанные 6000$. Никто мне не объяснил за что и почему был заблокирован мой аккаунт и средства.»

Да ну чё никак что ли было вывести заранее? я б на сотне сразу бы дёрнул рычаг вывода smile:)
Уникальный контент выбирайте »тут« за недорого
Цитата
Василий Иванов пишет:
я б на сотне сразу бы дёрнул рычаг вывода


когда работаешь с системой год и больше, начинаешь расслабляться, типа платят все гуд, вот тут они и ловят... Я полтора года работал с ними и в итоге хлопнули, хотя траф чистый поисковый
Заработок для СДЛ с высокой посещаемостью здесь
Раскрутка сайта без переплаты тут Рефам помогаю.
да реально слечь можно - кредит, проценты и расчитывать на не маленькую сумму честно зарабонную
Да скорей всего это мелкие саппорты себе бабло забирают а в отчетах пишут что заблокирован за скликивание и т.д... А высшее руководство наверное незнает про это smile:(
А вообще не надо так переживать из-за этих бумажек, всегда можно заработать еще
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Олег Жаров пишет:
Надо ему на них в суд подавать. Причинение вреда здоровью (типа того)

А в США такой суд мог бы иметь место, и может даже выйграл


Да америкоты считают что только они люди, а остальные пресмыкающиеся...

В США таких претендентов нет. Так как гугл не закрывает аккаунты проживающих в США. Грозит не просто убытками, а миллиардными убытками..

Читал что есть специальные конторы, которые занимаются перекидыванием бабок оттуда на счет в банке. Типа приезжаешь в США, там регистрируешься, и все попробует гугл немного утаить денег от тебя или кинуть, так ты автоматом получишь очень хорошую сумму откупных от гугловских юристов. Потому что у америкотов все законы очень тяжка отражаются на трестовых компаниях.

Цитата

По-моему был претендент, что одна из контор заплатила лишние деньги, потом опомнилась и попросила вернуть эти деньги, в вежливой форме, так америкот подал в суд и выиграл больше лимона за причененый моральный ущерб, типа дали денег, а потом посчитали что неправильно, вот я и огорчился.
Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова....
Цитата
seozar пишет:
Цитата
Василий Иванов пишет:
я б на сотне сразу бы дёрнул рычаг вывода

когда работаешь с системой год и больше, начинаешь расслабляться, типа платят все гуд, вот тут они и ловят... Я полтора года работал с ними и в итоге хлопнули, хотя траф чистый поисковый


А что написали, когда забанили?
некропостеры.... smile:D
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:13 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
22:41 Переходы по ссылкам на сайтах 
20:51 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
19:27 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:51 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:03 Нейросети «Яндекса» попали в подборку наиболее важных ИИ в мире Global Generative AI Landscape 2024 
14:41 Партнерская программа OWNR WALLET 
02:27 M00N Service представляет эксклюзивные услуги для вашей анонимности и безопасности в интернете. 
22:38 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
20:09 Продажа аккаунтов Google Play Console / Developer 
20:08 Продажа аккаунтов Google Play Console 
14:39 Cоздание : Лендов, Вайтов, Ботов, Крео, Сайты, Софты, Дизайн 
14:26 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
13:53 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:18 Точные прогнозы на футбол 
15:00 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:06 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
08:04 Тренды заработка 2024-2025 
23:11 Как заставить себя? 
17:17 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
15:32 С юмором по жизни!