регистрация в адсенс
Страницы: 1
регистрация в адсенс
возник вопрос, допустим у меня есть сайт, но его не хотят принимать в адсенс, если я зарегистируюсь на другой сайт, допустим сайт.ру, но он будет не мой, а потом когда одобрят аккаунт повешу рекламу, но не на нем, а уже на моем сайте, возможно ли это?
Конечно можно. Но гугл это спалит и ваш аккаунт забанит.
Зарабатываю на сайте 10000р/мес. здесь+ 3000р/мес.тут и 7000р/мес. вот здесь
Как-то неправильно. Сперва регаете аккаунт, затем в управлении сайтами добавляете сайты, на которые планируете внедрить код и подтверждаете на них права.
Меня как-то напрягают ваши слова. Я никуда сайтов не добавляю и не подтверждаю
Рисунок
Олег+ Кандагаров+, и у Вас не выскакивает предупреждение, что для неподтвержденных сайтов выплата может не проводиться? Странно...... у меня выскакивает сразу же.
Пройдите по ссылке веб-сайты, там будет:

Обратите внимание, что если вы используете список разрешенных сайтов, необходимо добавить в него новый URL. В противном случае вы не будете получать по нему доход.
Цитата
Ольга пишет:
Олег+ Кандагаров+, и у Вас не выскакивает предупреждение, что для неподтвержденных сайтов выплата может не проводиться? Странно...... у меня выскакивает сразу же.
так как вы изначально авторизовали сайт в настройки -> авторизация добавили сайт, дальше всегда новые сайты нужно будет добавлять
Цитата
Ольга пишет:
и у Вас не выскакивает предупреждение
Я сайтов никогда не добавлял. Аккаунт верифицирован - пришел код по почте, который я ввел. Теперь у меня при формировании кода пишет то, что вы видите - код можно вставить на любые сайты, лишь бы правила не нарушали. Я так делаю уже несколько лет. Все нормально!
У меня просит, значит изначально не тем путем пошла:(, даже на поддомены если новый подключаю- пишет "ваш код обнаружен на неподтвержденном сайте"
Цитата
Ольга пишет:
если вы используете список разрешенных сайтов
Данную функцию можно использовать для защиты от всяких нехороших людей.К примеру, один из моих сайтов регулярно парсят, и ничего на нем не меняя, вешают на разные домены. В итоге, в акке адсенса в отчетах на закладке сайты я вижу показы рекламы на левых сайтах. Иногда даже там проскакивают клики:) Но стоимостью в 1 цент. Я сначала переживал, пытался чет сделать, а потом забил. Такие сайты долго не живут - сами отпадают со временем.А по сабжу: я тоже добавил код на одном сайте, все прошло проверку, сейчас код вешаю куда угодно, без всяких дополнительных действий, и без всяких последствий для аккаунта. 
Изменено: gruumch - 20 Января 2015 17:03
Из личного опыта, сайт  не принимали. Зарегистрировал другой, а после добавил и тот, который не принимали в раздел управление сайтами. Создал для каждого свои объявления и разместил коды, через часа пол все объявления активны. Уже как несколько месяцев, все нормально, претензий нет
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:24 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
20:50 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
20:30 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...