Марафон "зарубежный трафик и Adsense" / пока в Рунете спад ...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Марафон "зарубежный трафик и Adsense" / пока в Рунете спад ..., заработок в $ (долларах)
Цитата
span4bob пишет:
я вижу это заразно стало))))
Двое ребят заразили весь форум какойто инфекцией буржнета)))
я долго откладывал запуск готового проекта. нужно было только залить на сервак и добавить на индексацию.а тут такая мотивация, потягаться с профи )
Цитата
Дивергент пишет:
Я считаю, достойно стать СУПРу порталом для тех, кто смог бурж прогнуть в свою пользу! smile:)
Ну раз пошла такая пляска, то вот палю тему

Так как все подсели на буржунет, то вот вам самый лучший сервис авторерайтинга для буржунета - кнопкай клац.
тексты получаются читабельные даже для людей с нормальным английским языком.
По деньгам выходит намного дешевле чем тратить время и самому переводить либо заказывать копирайтинг.
У данного сервиса есть два типа премиум пакетов: на месяц и на год.
Если планируете сделать как минимум 10-20 буржуйских сайтов то рекомендую брать на год, самый выгодный вариант.
Если же ограничиваетесь 1-3 сайтами, тогда месячного пакета вам вполне хватит.

Я понимаю что сейчас многие налет на меня со словами "Да лучше делать на копипасте, зачем лишние деньги тратить", таким людям я отвечаю, что данный пост не для них. Данный пост в помощь тем, кто является сторонником уникального контента на сайте.
Ребята вопрос, у меня есть сайт под Штаты, ему месяц на нем 4 уникальные статьи, есть возможность добавлять 3-5 статей в месяц бюджет маленький, вот почитал, что все рекомендуют наполнять сайт копипастом. Есть ли смысл на такой сайт делать копипаст, или же лучше потихоньку добавлять уникальные статьи? smile:confused:
Цитата
Так как все подсели на буржунет , то вот вам самый лучший сервис авторерайтинга для буржунета - кнопкай клац.
Спанчбоб огромное спасибище за ссылку
Я не знаю решения.. но я восхищен проблемой
Цитата
Russian Rock пишет:
Цитата
Так как все подсели на буржунет , то вот вам самый лучший сервис авторерайтинга для буржунета - кнопкай клац (http://\"http://goo.gl/lsISwI\").
Спанчбоб огромное спасибище за ссылку
За реф ссылку smile;)
Krol, когда реф ссылки дополняют хорошим описанием, то я не против smile:)
Норм сервис и всего 350 баксов в год, ерунда какая, конечно парни берите ВСЕ на год...smile:D
Самый быстрый хостинг здесь пятый год на нем, доволен как слон!!! Промокод oooleha дает скидку в 10%
oooleha, 350*75= 26250 в год / 12 = 2187,5 в месяц.

Копирайтер на английском языке (пусть даже трешевый какой нибудь) 100-200 руб за 1к знаков итого 10 оригинальных статей в месяц по 2к знака или сервис за эти деньги (не знаю их ограничений)

Если он и правда хорош как говорит СпанчБоб, то с точки зрения читаемости возможно англоязычный сервис лучше чем русский англичанин smile:D
Недавно тоже решил заняться зарубежным трафом. Выбрал знакомую автомобильную тематику, поскольку опыт огромный в этом плане. Решил ориентироваться на американский рынок. Американский хостинг, американский ай пи. Нарисовал и оптимизировал тему вордпресс. Название сайта.com соответствует популярному автомобильному запросу состоящему из трех слов. В партнеры взял давнего знакомого, который в совершенстве владеет немецким и английским языком. Он мне сразу объяснил, что схема - ты пишешь на русском, а перевожу на английский не пойдет, это сразу просечет любой малограмотный американец и читать это фуфло не будет. Идеальный вариант брать несколько текстов из разных источников по одной теме и делать рерайт. В итоге будут уникальные тексты, но включающие все американские особенности написания про автомобили. Писать естественно будем именно про машины США. Уже опубликовано некоторое количество новостных уникальный статей. На следующем этапе будем делать большие обзоры популярных моделей с большим количеством фото, видео тест-драйвов и краш-тестов с ютуба. В общем пока результатов немного, но гугл прекрасно воспринимает новый сайт, все индексируется и никаких косяков в этом плане нет. Как появится приличный траф поделюсь со страждущими более интересными подробностями. smile:mail:
Хочу дополнить, что на рерайтера англоязычного никаких денег не хватит. Поэтому нужен именно партнер, который будет заинтересован в результате не меньше чем вы.
Цитата
Александр Благинин пишет:
Название сайта.com соответствует популярному автомобильному запросу состоящему из трех слов.
Ктото из окружения гугла кажется говорил, что гугл не любит когда в домене есть запрос
Цитата
span4bob пишет:
Ктото из окружения гугла кажется говорил, что гугл не любит когда в домене есть запрос
Может и не любят, однако анализ англоязычных сайтов из первой 10-ки выдачи гугла весьма красноречиво говорит об другом положении дел.
Тут бы наш рунет охватить для начала smile:confused:
Цитата
oooleha пишет:
Норм сервис и всего 350 баксов в год, ерунда какая, конечно парни берите ВСЕ на год...smile:D
Дык, можно и объединиться 3-4 человека и пользоваться за меньшую цену для каждого. Желание и все!
Цитата
Alexey пишет:
Тут бы наш рунет охватить для начала smile:confused:
Сделано) в какой то степени, в ру проблем с трафом нету тфу тфу тфу
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...