Марафон "зарубежный трафик и Adsense" / пока в Рунете спад ...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Марафон "зарубежный трафик и Adsense" / пока в Рунете спад ..., заработок в $ (долларах)
Цитата
Drafter1 пишет:
ммм
мавродий вы ли это ???))
Prapovednik, постараюсь, результат если будет то через 3-4 дня, или его вообще не будет. Значит будем искать что не так.
Цитата
Drafter1 пишет:
Prapovednik, постараюсь, результат если будет то через 3-4 дня, или его вообще не будет. Значит будем искать что не так.
Вот за такого человека не жалко и по болеть smile:) желаю успеха smile;)
Цитата
Drafter1 пишет:
Prapovednik, постараюсь, результат если будет то через 3-4 дня, или его вообще не будет. Значит будем искать что не так.
такое ощущение, что паралельная вселенная всё же существует! Или я живу в эпохе динозавров, когда все вокруг с айфонами на флайбордах давно. Моя норма для хоть немного интересного и качественного сайта с заделом на будущее - 3-6 месяцев напряженной работы...  Не перестал удивляться производительности марафонцев, которые за пару месяцев работы решили перевернуть моё мировоззрение, так тут Драфтер заявляет о результатах за 3-4 дня. Люди, вы кто вообще такие? И люди ли вы вообще или автоматизированные системы по созданию сайтов напофигкакихязыках в минимальные сроки и моментальному вовлечению монетизируемой аудитории?
Изменено: Дивергент - 2 Марта 2016 06:30
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Дивергент, это просто немного разные сайты, вы делаете проект полноценный на перспективу чтоб все было. Крол и Драфтер же делают проекты в данном случае стрельнет/нестрельнет )))
Дивергент, хотел написать примерно тоже что и Denis выше
Привет всем старожилам и новичкам! Интересную тему замутили. Тоже мои 6 копеек в копилку:
1 сайт - раздел (районы Татарстана) (2800 стр)
русскоязычный - 500- 700 уников с 10-15 кликами;
англосаксонский - 0-1 клик.
2-ой сайт (1890 стр) (начал 3 месяца)
русскоязычный - 300- 500 уников с 20-30 кликами;
англосаксонский - 2-3 клика.
Пользуюсь хостингом в Германии 5 лет. Рекомендую, нареканий нет.
Дивергент, ну какие же это сайты, это так, у меня вообще бесплатные трастовые страницы.

Еще заливаю, к вечеру готово будет а далее ссылочное.

В том и дело что тематика такая если выстрелит то и можно быстро заработать и делать заново.

Тема такая один заказ 50$ получаешь, выстрелит на 5-10 заказов хорошо, на 20 еще лучше.

Не выстрелит меняем тактику smile:wall:
Хочу сказать пару слов по поводу перевода текстов программой. Вот подвернулся случай.Я перевел гуглом и translate.ru несколько статей со своего русскоязычного сайта и только что показал их двум женщинам. 
Одна американка, другая из Питера, преподает английский. 
Интересно было узнать от американки насколько читабельный текст получается. Я думал что ей нужно будет всего лишь подкорректировать, 3-5 минут на статью.
      Оказалось, что такие тексты вообще читать невозможно, она постоянно спрашивала у переводчицы (та смотрела на русский оригинал) -  а что тут, а о чем написано там, а что такое то и это, короче текст просто ставил ее в тупик.
 Они говорят, чтобы перевести такой текст им нужно брать статью на русском и вручную переводить от начала и до конца. Тот гугловский перевод ставит их в тупик и только путает.
Тема была простая, никаких редких или профессиональных слов. 
Я понимаю, что у героев этого марафона задачи иные, но может быть другим желающим оторвать кусок буржуйского пирога эта информация пригодится.
Изменено: Теодорро Таврический - 2 Марта 2016 21:58
С юных лет ИКСа нет
Теодорро Таврический, а зачем вообще это делать?

Я лично собрал около 2000 сайтов по ключам и выдрал все, ну а далее дело техники. Но я не делаю автонаполняемый сайт, у меня все по другому.

Уже готово 3200 ресурсов размещены тексты и все готово, теперь дело за ссылочным.

Но есть косяки, завтра вторая партия пойдет по другому.
Теодорро Таврический, если хотите уникальный текст то лучше пользоваться авторерайтом, причем рерайтить английский текст это будет более читабельней чем переводить русский.

Drafter1, круто когда есть такая автоматизация )) у меня не получилось ... нужно какую то инструкцию smile:D
Цитата
Теодорро Таврический пишет:
Хочу сказать пару слов по поводу перевода текстов программой.
Да, там вообще нет смысловой нагрузки! То же самое, что перевести с англ на рус и дорабатывать до вменяемой читабельности.
Цитата
Drafter1 пишет:
Теодорро Таврический, а зачем вообще это делать?
Пока по другому не умею и наверно до Вашего уровня никогда не дойду.

Кроме того, раз уж выпала возможность, мне просто было интересно узнать как воспринимают америкосы гуглоперевод.
Цитата
Теодорро Таврический пишет:
Цитата
Drafter1 пишет:
Теодорро Таврический, а зачем вообще это делать?
Пока по другому не умею и наверно до Вашего уровня никогда не дойду.

Кроме того, раз уж выпала возможность, мне просто было интересно узнать как воспринимают америкосы гуглоперевод.
smile:(
Denis, автоматизация одно, другое вывести в топ, вот тут вопросов больше
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...