Марафон: Западный Трафик и заработок в ADSense
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Марафон: Западный Трафик и заработок в ADSense
Решил присоединиться к марафону Inwoxer и Krol.Как раз создал пару дней сайт для Западтрафика.
Могу пока сказать, что сайт на медицинскую тематику, 35 страниц уже в индексе Гугл, около 10 уников в сутки. Статьи - перевод (не автоматизированный), плюс копипаст переписанный. Домен с историей с 2004 года, куплен как-то случайно, вот и пригодился.
Рекламу размещать буду в конце недели, хочу еще статей 50 закинуть. В марафоне учавствую ради интереса, а не ради кого-то обогнать. Давно вынашивал мысль о создании сайта, ориентированного на запад.
Изменено: Maksim Lobachevskiy - 16 Марта 2016 12:14
Приветствуем:)
Привет, Maksim Lobachevskiy (приветствие аналогично клубу анонимных алкоголиков). ))
добавил в первый пост, где общий список
Цитата
Prapovednik пишет:
Привет, Maksim Lobachevskiy (приветствие аналогично клубу анонимных алкоголиков). ))
добавил в первый пост, где общий список
smile:D
Кратенький отчет по достижениям:Достигнут показатель отказов: 40-45%
Среднее время пребывания на сайте: 5-7 минут
Посещения: 15-20 уников в сутки.Глубина просмотра: 3-5 страниц

Вывод: люди реально читают статьи, написанные для людей smile:)
Изменено: Maksim Lobachevskiy - 21 Марта 2016 14:23
Только заметил, что уже три марафонца... Если у всех результаты будут неплохие, придется и себе пробовать smile:D
Изменено: Ser Master - 22 Марта 2016 02:19
Почти 2 недели прошло с момента вашего запуска в марафоне. Есть какие результаты? Чем порадуете?
Это наши женщины настолько красивые, что мы изобрели безалкогольное пиво.
Бизнес идеи и бизнес секреты 2016
Предприниматель, 4 дня выпало из-за другого проекта. Сдаваться не буду, т.к. планирую развивать проект дальше. Пока что посещаемость 10-15 в сутки, показатель отказов 30%. Рекламу не хочу пока что ставить, жду 100 уников.
Цитата
Предприниматель пишет:
Есть какие результаты? Чем порадуете?
Третьей частью
http://www.cy-pr.com/people/160045/blog/chast-tretya-neudachnyy-opyt-marafon-sayt-pod-zarubezhnyy-trafik-s-100/
P.S. прошу "пардону" ... попутал немного, ссылка относится к другому марафонцу ... слишком много марафонов, вот и запутался smile:)
Изменено: Ad Plus - 29 Марта 2016 17:17
Ad Plus, спасибо)) Этот отчет я уже прочел)) smile:) Сейчас хотелось бы узнать о результатах Krol и Максима Лобачевского.
Цитата
Предприниматель пишет:
Сейчас хотелось бы узнать о результатах Krol и Максима Лобачевского
У Krolа все покрыто тайной ))
http://www.cy-pr.com/people/101016/blog/marafon-burzh-traffik-otchet-za-pervyy-mesyats-/
Да и вообще, марафон вроде как забег на длинные дистанции ... Krol и Inwoxer больше на спринт ориентируются )) ... с их подходом думаю трудно (если совсем невозможно) реализовать задуманное ... что-то мне подсказывает что у ТС этой ветки больше шансов и перспектив.
Если честно, то ваши марафоны, а точнее отчеты к ним мутные какие-то. Как будто сами с собой под нос бубните разговаориваете - вот типа еще статей кинул, еще 5 человек сайт посетило и тп...
Лично я думаю, что если уж на таком форуме тему создал, то от нее польза должна быть людям - ну, раскроете вы один из способов привлечение трафика - все равно весь СУПР конкурентом вам не станет...
Олег+ Кандагаров+, как только у меня будет результат, за который не стыдно, я покажу и ресурс и напишу отчет о проделанной работе. Обещаю
Изменено: Maksim Lobachevskiy - 29 Марта 2016 23:17
Maksim Lobachevskiy, пойдет профит и вы дорогой не чего не скажите, и будете правы.

Это при условии что реально пойдут бабки нормальные, да и стоит подумать что там тоже народ работает и вы можете и чужую тему слить.
Цитата
Drafter1 пишет:
Maksim Lobachevskiy, пойдет профит и вы дорогой не чего не скажите, и будете правы.

Это при условии что реально пойдут бабки нормальные, да и стоит подумать что там тоже народ работает и вы можете и чужую тему слить.
А я и не говорил за все тонкости продвижения smile:) Я просто ответил на то, что человек писал о завуалированости самого марафона и отчетов. Я согласен буду показать ресурс в том виде, в каком я его сделаю, также напишу поэтапно как он развивался, и, соответственно, отчет по прибыли в Адсенс. Но что я и как делал, я писать не буду.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...