Марафон "зарубежный трафик и Adsense" / пока в Рунете спад ...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Марафон "зарубежный трафик и Adsense" / пока в Рунете спад ..., заработок в $ (долларах)
В общем вчера ночью запустил новый сайт, сегодня к вечеру собралось почти 50 уников, начало вроде не плохое. Планирую параллельно еще 1 запустить, так как все приготовлено. Но то что я с сайтом сделал, сравни созданию франкенштейна.
Вошло мое деянии в индекс гугла. Пока так 11 уников и одно действие принесло 50р.
Изменено: Drafter1 - 4 Марта 2016 21:04
Цитата
Drafter1 пишет:
Вошло мое деянии в индекс гугла. Пока так 11 уников и одно действие принесло 50
Если 50:) то норм))
Вячеслав Шаров, ошибся 8 уников и 50р smile:)
Пойду далее шаманить.
Очень важным делом занимаетесь!Ведь не секрет, кто владеет ценной и актуальной информацией, тот владеет миром..
изучать, проводить эксперименты это из разряда ученых лайк Энштейн, Королев...
я проповедую на компании создавать научный отдел, который будет заниматься только новыми идеями, которые как раз то могут "выстрелить"
если тупо работать, работать и еще раз работать, в какой-то степени на автомате, то не будет претендентов найти то что может "выстрелить".
Научный подход в СЕО - это сила!!
No pain, no gain
что то всё затихло
uchebka.biz

Если сайт будет наполняться только автоматизированным переводом у него нет будущего, это я вам как переводчик говорю smile:) и такой текст иностранцы не читают. Показатель отказов будет высокий
Изменено: maksim84 Lobachevskiy - 11 Марта 2016 21:49
Цитата
maksim84 Lobachevskiy пишет:
Если сайт будет наполняться только автоматизированным переводом у него нет будущего, это я вам как переводчик говорю smile:) и такой текст иностранцы не читают. Показатель отказов будет высокий
автоперевод разный бывает, что если его супер современная технология будет переводить, уж не говорите за все варианты
Не придумали еще такой )) а вот хорошее редактировавние может спасти. Но я предпочитаю переводить самостоятельно. А если тематика сайта узконаправленная я использую Trados TM. Таким образом ускоряю и упрощаю процесс перевода.
Цитата
maksim84 Lobachevskiy пишет:
А если тематика сайта узконаправленная я использую Trados TM
А можно кратко, но подробнее. А то я толкового что-то ничего не нагуглил. Базы разные... А оболочка какая-нить? Как вообще пользоваться. Можно этой стистемой наоборот переводить с англ. на русский например тексты?
Цитата
Иван пишет:
Цитата
maksim84 Lobachevskiy пишет:
А если тематика сайта узконаправленная я использую Trados TM
А можно кратко, но подробнее. А то я толкового что-то ничего не нагуглил. Базы разные... А оболочка какая-нить? Как вообще пользоваться. Можно этой стистемой наоборот переводить с англ. на русский например тексты?
это программное обеспечение для переводчиков, в процессе переводов создаются терминологические базы, которые чем больше тем проще переводить. Но это не электронные переводчики. Языковые пары любые. ПО лицензия, но можна в нете старые найти.
Не был дома два дня, проект все еще в действует, но результаты смогу огласить только через несколько дней, так как сейчас идут последние доработки и их отладка.
Цитата
Krol пишет:
Не был дома два дня
эх весна smile:D
Буржнет имеет очевидное преимущество перед русскоязычным сегментом  – огромное количество пользователей. 
Но, большинство российских вебмастеров не знают английского языка, поэтому не спешат покидать Рунет.
ССЫЛКИ С АВТОРИТЕТНЫХ РЕСУРСОВ!

Телеграм-канал | Регулярно публикуем материалы в сфере линкбилдинга и SEO
Через неделю запускаю английскую версию сайта, но есть один ньюанс: у сайта также есть русская версия, но домен международный формата .info
Как на это будет реагировать Google? Английская версия будет на основном домене, российская в подпапке /ru
Изменено: Maksim Lobachevskiy - 15 Марта 2016 00:27
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!