Марафон "зарубежный трафик и Adsense" / пока в Рунете спад ...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Марафон "зарубежный трафик и Adsense" / пока в Рунете спад ..., заработок в $ (долларах)
Цитата
Kors пишет:
INWOXER, мб. я просто копипастом вообще не стал рисковать..
уж что-что а за неуникальный контент гугл вообще фильтр оденет..


посмотрю что будет дальше. много времени жаль нет по 20-30 обзоров добавлять, как порекомендовали.
если на сайте хорошо разбавлять хорошим уникальным контентом, то можно копипастить, но только в тему. И не забанит. Если тупо копипаст без толковых хедеров и ключей, тогда да забанит
Цитата
Kors пишет:
INWOXER, мб. я просто копипастом вообще не стал рисковать..
уж что-что а за неуникальный контент гугл вообще фильтр оденет..


посмотрю что будет дальше. много времени жаль нет по 20-30 обзоров добавлять, как порекомендовали.
Минимум текста, фото и видео!! в чем вопрос! Так быстрей будет, да и гугля нормально смотрит, только перелиновка нужна на хорошем уровне
Maksim Lobachevskiy, я ж и написал, штудировал буржвыдачу, искал в кейвордсе ключи с низкой конкуренцией, старался разбавлять перевод точными фразами, и т.д..

Aleks F, сайты увы не основная работа.. поэтому пока только так, в виде хобби.

кстати, последовал совету добавлять ссылки в обсуждения буржуев на фейсбуке.
пришли посетители. смотрю - отказов нет. аналитик фиксирует более менее пребывание на сайте.
решил потестить размещение рекл. блоков.

прилетел моментально штатовский клик, аж 11 центов! радый как слон!smile:(

посмотрел по стате ктр 25% :confused:ну и что делать с таким щастьем? начитался блогов, что с сгенерированным контентом не только гугл, но и адсенс может забанить..
что думаете по этому поводу? как бы будущие дорогие клики не вышли боком..
Изменено: Kors - 2 Апреля 2016 00:08
Скрытые опастности бурж сайта..
* добавил в первый пост
Prapovednik, Почитал очень интересная статья.

Решил попробовать, что получится из того, чтобы создать сайт для зарубежных поклонников.
Сайт спортивный, новостной+статьи, интервью и прочее. Проблемы с английским языком нет так как знаю его нормально и есть человек, который может помочь, но все равно затратно по времени. Новости пока что не пишу много, примерно, 1-2 в день не более. Решил пойти по пути качества т.е. раз в неделю публиковать хорошее интервью или статью, которая будет очень интересна пользователям за бугром и которой нет на английском языке. 
Социальные сети (твиттер + facebook)+специальные форумы.  В день, когда выкладываю статью 90-100 человек заходит, но затем убывание. К статье было 5-7 хороших перепостов в facebook, что приносит по 30 - 50 человек. Иногда даже начинают в поиске Bing находить.

Посмотрим, что будет дальше. 
Цитата
traki_ivan traktor пишет:
Prapovednik, Почитал очень интересная статья.

Решил попробовать, что получится из того, чтобы создать сайт для зарубежных поклонников.
Сайт спортивный, новостной+статьи, интервью и прочее. Проблемы с английским языком нет так как знаю его нормально и есть человек, который может помочь, но все равно затратно по времени. Новости пока что не пишу много, примерно, 1-2 в день не более. Решил пойти по пути качества т.е. раз в неделю публиковать хорошее интервью или статью, которая будет очень интересна пользователям за бугром и которой нет на английском языке.
Социальные сети (твиттер + facebook)+специальные форумы. В день, когда выкладываю статью 90-100 человек заходит, но затем убывание. К статье было 5-7 хороших перепостов в facebook, что приносит по 30 - 50 человек. Иногда даже начинают в поиске Bing находить.

Посмотрим, что будет дальше.
для новостного сайта нужно много новостей и каждый день, если вы работаете на качество и в таких темпах работайте на постоянный траффик, а не на новостной.
Хочу попросить прощения что долго не выкладываю свой отчет, думаю на днях рожу как раз, много что хотелось бы рассказать, все камни которые я собрал, ведь плавал я во многих направлениях и проплыл большое расстояние.
Ребята, подскажите, пожалуйста, новичку, почему не надо ставить рекламные блоки адсенс на сайт, пока еще маленькая посещаемость. Ведь даже если на сайт заходит человек 10, они же могут кликать на рекламу, и какая-никакая копейка уже начнет капать?  Где здесь собака порылась? smile:confused:
Цитата
Seeergey пишет:
Ребята, подскажите, пожалуйста, новичку, почему не надо ставить рекламные блоки адсенс на сайт, пока еще маленькая посещаемость. Ведь даже если на сайт заходит человек 10, они же могут кликать на рекламу, и какая-никакая копейка уже начнет капать? Где здесь собака порылась? smile:confused:
суеверие
понятно smile:D
Здравствуйте, я прошу прощения, может я не в теме.1. ТО есть если создать сайт в домене, например com/net / и т.д., то раскрутить сайт будет легче?
2. Реклама адсенса стоит дороже для таких доменов?
3. А сайт надо делать англоязычным? или пойдет и русский?
СПАСИБО
А никто из вас регионалку не пробовал сделать? для каждой страны свою доменную зону ( или папку в корне ) показывать? с языковой панелью страны, просто последнее время делаю что-то похожее, вполне нормально заходит, правда я не адсенсом монетизирую, но думаю и здесь прокатит
Написал финишный отчет, кому интересно в БЛОГЕ
Небольшой отчет по результатам тоже есть, но уже никуда не гонюсь ))http://www.cy-pr.com/forum/f35/t90184/m963179
отпишусь и я.
все так же продолжаю искать ключи, адвордс не удовлетворяет.
пробовал кейвордтулз и подобные..
я вот что хотел спросить, пошел путем поиска ключевой выдачи у первых позиций по своей теме.

открыл _xtool.ru
начал изучать топ
показания траста практически у всех 0,5-0,1 smile:confused:

у моего 25-ти дневного 1,5 подсчитало.

ключей ни у кого не видно?
при возрасте 5ть и более лет.

траф гугл показывает в среднем 100 уников.
но у них в основном статистика Daily Global Rank

вопросы:

тица у них нет, пр тоже.

у них другие ранги? кто-ниб ставил эту бурж статистику? Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!