Марафон: Западный Трафик и заработок в ADSense
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Марафон: Западный Трафик и заработок в ADSense
Цитата

хочу через недельку подключить амазон, с рекламой детских игрушек, говорят неплохо капает..
еще не разбирался с регой.
Я пробовал подключиться к амазоновскому бук стору (книжному), не приняли из-за недостаточного количества показов рекламы в месяц. Поэтому пока набираю обороты.
Maksim Lobachevskiy, спасибо. я просто в тему еще не вникал, какой там траф нужен или как вы сказали..
значит тоже не буду спешить.
Цитата
Kors пишет:
что такое нестатейники? магазин?
нет, магазины фальшивые Гугля банит нещадно. Нестатейники - сайты, где не статьи, а полезная информация другого характера. Больше сказать не могу, боюсь сглазить (всегда как проболтаюсь раньше времени - так у меня идея не срабатываем потом smile:)). Думайте.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Дивергент,
Тоже подумываю хоть один "нестатейник" запустить, т.к. Со статьями больше играться надо и времени больше уходит.
Дивергент, ясно..

Maksim Lobachevskiy, извините, что собственно в вашей теме отписываюсь, вроде как ваш отчет о буржнете..

немного переросла тема в общее обсуждение..

а у меня ежедневные сюрпризы..

- из минусов -
клики бывают разные.. из Штатов в том числе)


из плюсов - пошел народ из поиска: гугль + бинг.
скрин.JPG (14.99 КБ) [ Скачать ]
Kors, наоброт это хорошо, что обмениваетесь опытом. Да со Штатов частенько проскакивают клики по цене, как и у нас.
Еще такой момент, если кто владеет другими иностранными языками, кроме английского, есть процент языков в интернете с малой конкуренцией (пока что), но с большим количеством пользователей, можно туда двигаться. Понятно что англ. около 55% всего буржнета занимает, но все же...
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
есть процент языков в интернете с малой конкуренцией
в этом отношении испанский хорош! И аудитория немаленькая (я раньше и не задумывался, что в стольких странах говорят по-испански) и язык относительно несложный (ну не настолько сложный, как индийский или, не дай Бог, какой-нибудь тайский или китайский). Есть большой минус: если по-английски многие из нас неплохо читают и понимают технические и простые тексты, но не могут писать ничего сами, так по-испански даже этого бонуса нет, только с нуля, только хардкор.
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
есть процент языков в интернете с малой конкуренцией
в этом отношении испанский хорош! И аудитория немаленькая (я раньше и не задумывался, что в стольких странах говорят по-испански) и язык относительно несложный (ну не настолько сложный, как индийский или, не дай Бог, какой-нибудь тайский или китайский). Есть большой минус: если по-английски многие из нас неплохо читают и понимают технические и простые тексты, но не могут писать ничего сами, так по-испански даже этого бонуса нет, только с нуля, только хардкор.
Да вы очень быстро уловили мою мысль )) В том то и дело, что именно испанский и португальский, возможно еще немецкий - самые популярные после англ, и изведывание этого простора очень заманчиво для меня ))
Вот одно не понятно, почему реклама этого марафона скачет на всех страничках форума?
- результаты практически нулевые - и что тут полезного?
Очередное школоло не смогло заработать в ру сегменте и решило срубить денег за рубежом...
Гениальная идея!
Сидят тут и вздрагивают сколько центов капнуло...
Если б вы имели нормальные сайты, которые приносят доход,
то не занимались б этим убожеством.
Изменено: Маша - 27 Апреля 2016 14:02
Уважаемая Маша, я понятия не имею, почему, как вы выразились, реклама скачет на всех страницах форума.Если Вам эта тема не интересна, то можно было и не отписываться, а уж тем более не оскорблять других участников форума. Судя по Вашему мастерству писать не по теме форума, я еще поспорю, кто из нас "школоло".
Цитата
Маша пишет:
Если б вы имели нормальные сайты, которые приносят доход,
то не занимались б этим убожеством.
Ну в таком случае Вы-то чего со своими нормальными сайтами, которые приносят нормальный доход, ходите по форуму, оскорбляя тех, кто решился провести эксперимент и выдать какую-никакую информацию другим?
Цитата
Маша пишет:
Сидят тут и вздрагивают сколько центов капнуло...
И не стесняемся этого! Что для таких, как Вы, выглядит как цент, для остальных - вполне конкретный прогноз и один из способов выбрать стратегию и/или направление развития (чтобы не спрашивать совета друг у друга, переезжать своим ГС с 5 тысячами уников, который побанили ПС за кучу агрессивной рекламы).
Маша, пожалуйста, изучите правила ресурса
Цитата
Запрещено:
2. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
3. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
И не стесняемся этого! Что для таких, как Вы, выглядит как цент, для остальных - вполне конкретный прогноз и один из способов выбрать стратегию и/или направление развития (чтобы не спрашивать совета друг у друга, переезжать своим ГС с 5 тысячами уников, который побанили ПС за кучу агрессивной рекламы).
Я работаю над своим ГС постоянно и он приносит доход. Если б у вас были действительно прибыльнные сайты, то вы б ими занимались, а не марафонами балансиющими на грани фола.

Откопали стару тему и ставите в упрек?
Вот живой пример - если работать на сайте и не опускать руки, не отвлекаться на порожние темы...
Был под санкциями - вышел.
Куплена лицензия DLE, панель ISP manadger
Сайт переехал на сервер.
gs.jpg (109.44 КБ) [ Скачать ]
vi.jpg (61.29 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Маша - 27 Апреля 2016 15:08
Маша, это все прекрасно, просто речь идет о тоне, в котором вы все это написали. Мы тоже работаем над своими сайтами, и не все сайты учавствуют в марафоне, да и марафоном уже это не совсем назовешь, а просто погружение в буржнет. Мне это интересно. Вам другое. Jedem das Seine
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!