Марафон: Западный Трафик и заработок в ADSense
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Марафон: Западный Трафик и заработок в ADSense
Олег+ Кандагаров+, я не против чтоб не показывали, публичные успехи подстегнули людей начать шевелится, тот же ТС если не ошибаюсь начал после того как увидел марафонцев. Я тоже запустил сайты (правда под РУ), это просто показатель что можно работать и под зарубежные сайты. Открывать свои тайны это значит загубить свою систему. Куча примеров ведь на супре было, вы то уж должны помнить )
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
Я согласен буду показать ресурс в том виде, в каком я его сделаю

если вы буквально спалить адрес ресурса, то лучше без этого, "доброжелатели" всегда найдутся
Цитата
Prapovednik пишет:
"доброжелатели" всегда найдутся
подбодрили человка
Могу сказать, что отчет сделаю с пруфами скриншотами аналитики ГА и Адсенс, чтобы меньше доброжелателей было. А то иногда почитаешь посты, как по мне так я вообще могу ничего не писать. Но когда делаю и пишу отчеты, смотрю результаты своей работы, читаю советы и мнения других.
Я так понимаю, что это уже не совсем марафон, т.к. я сроки не ставлю. Из того, что удалось достичь:Показатель отказов: 44%, страниц за сеанс 5-6, основные страны США, Швеция, Норвегия (малый процент Россия, Украина).
Посещаемость 50-55 уников. Дела пошли быстрее, Гугл начал быстро индексировать новый материал. Через неделю планирую ставить рекламные блоки. 
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
Я так понимаю, что это уже не совсем марафон, т.к. я сроки не ставлю. Из того, что удалось достичь:Показатель отказов: 44%, страниц за сеанс 5-6, основные страны США, Швеция, Норвегия (малый процент Россия, Украина).
Посещаемость 50-55 уников. Дела пошли быстрее, Гугл начал быстро индексировать новый материал. Через неделю планирую ставить рекламные блоки.

Очень интересный момент откуда контент берете и почем? Или у Вас хорошее владение инглишом?
«Превращаю день в ночь, сына в дочь, а ХЗ в ТЗ»
Python(Flask, Scrapy) - my way.
Цитата
Константин Нейтро пишет:
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
Я так понимаю, что это уже не совсем марафон, т.к. я сроки не ставлю. Из того, что удалось достичь:Показатель отказов: 44%, страниц за сеанс 5-6, основные страны США, Швеция, Норвегия (малый процент Россия, Украина).
Посещаемость 50-55 уников. Дела пошли быстрее, Гугл начал быстро индексировать новый материал. Через неделю планирую ставить рекламные блоки.

Очень интересный момент откуда контент берете и почем? Или у Вас хорошее владение инглишом?
Моя первая профессия - переводчик. Владею 3 языками. Все перевожу сам или делаю качественный пересказ.
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
Моя первая профессия - переводчик. Владею 3 языками. Все перевожу сам или делаю качественный пересказ.
Ну тогда Вам полегче будет, чем мне с моими знаниями ниже среднего (маны читаю по тихоньку, но определить качество текста не смогу)...
big jacky, пожалуйста, не трогаем национальности, особенно без оскорблений. Вас уже ранее предупреждали, что форум не для подобных сообщений.
да.. в обуждение бредотекста вставлю свою сегодняшнюю стату.

так что один полный отказ был только из Лондона, носителя языка..
Kors, Даллас и Чикаго - это тоже носители американского варианта английского языка, так что неизвестно почему был отказ.
Maksim Lobachevskiy, я понимаю, но у них там свой диалект, так что истинным носителем я все же считаю Англию.
У меня появилось даже пару комментов, правда не сегодня,
честно я даже не понял полностью смысл)

Цитата
I would live to try any yoiu have plz.thanknyou.
Цитата
Kors пишет:
Maksim Lobachevskiy, я понимаю, но у них там свой диалект, так что истинным носителем я все же считаю Англию.
У меня появилось даже пару комментов, правда не сегодня,
честно я даже не понял полностью смысл)
Цитата
I would live to try any yoiu have plz.thanknyou.
Коммент с ошибкой )) I would like to try any you have plz.
ну вот. тогда что говорить о нас)
если они пишут с ошибками, то я все же думаю не так все  плохо)
а если брать индусов, бразильцев, Китай, ту же Турцию..
сам по работе общался с турками- заключали контракт, так такие письма на емайл присылали, что долго разбирали васем отделом))
что они хотят.
Kors, мои статьи читают по 5-6 минут с 6-7 глубиной просмотров. И ничего, общий показатель отказов сейчас 25%. Я не носитель, но пытаюсь переводить качественно. Америка любит блоги индусов читать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
18:39 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!