Adsense - стоп-слова для фильтров
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Adsense - стоп-слова для фильтров, как быстро искать шлаковые объявления
Александр...,

 а что думаете по поводу такой графики?  
Рисунок
Изменено: Masssha - 9 Июня 2016 19:33
Что-то у меня не попер эксперимент Александра, или я мало ждал, но захотелось попробовать другое, через дней 5 напишу что именно и какие результаты, наперед не хочу говорить. Сравним два подхода.
Для Дивергент: я как раз тестирую на сайте, который у меня не приносит мой основной доход. И который уже наконец-то хочется на Адсенсе вывести на нормальный уровень. Поэтому я очень часто радикально что-то меняю. А здесь буду делиться.
Изменено: Maksim Lobachevskiy - 9 Июня 2016 23:24
Цитата
Masssha пишет:
Александр...,

а что думаете по поводу такой графики?

Это же не текстовая, а под медиа подпадает. Этот домен у меня с самого начала заблокирован. Некоторые по урл приходится блочить, реф ссылки там и типа того, но особо тут не разбежишься, лимит то всего 500 урл. Я такое  объявление вчера видел на сайте где онлайн-радио слушаю) Ппц крупный портал с тьмой радиостанций и такой шлак, но каждому своё.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Александр...,  на крупных порталах как раз не заморачиваются насчет фильтрации. сама иногда смотрю тв онлайн, там все киркоровыми увешано
Изменено: Masssha - 10 Июня 2016 09:55
Цитата
Masssha пишет:
Александр..., на крупных порталах как раз не заморачиваются насчет фильтрации. сама иногда смотрю тв онлайн, там все киркоровыми увешано

Портал порталу рознь. К примеру спортс.ру или лента.ру используют только медиа объявы от adsense, по крайней мере я ни разу не видел текстовых. Я теперь тоже в числе только медийщиков.
Вот недавно читал одно исследование американцев по Адсенсу, вкратце:"Согласно психологии интернет-пользователей, баннерная и медийная реклама воспринимается ими как реклама, а не как часть сайта и пользователь заранее знает, что на нее обращать внимания не стоит, т.к. ему в первую очередь интересна информация на самом сайте, которую он искал. Более эффективна реклама текстовая, если оформлена близко к дизайну самого сайта. К ней пользователи относятся более лояльно, чем к медийной, и большинство пользователей переходят по рекламным ссылкам, если ссылки оформлены в цвете стандартных рекламных ссылок на веб-сайтах. Стоимость кликов и CPM также в текстовой рекламе может достигать больших значений. Главное правильное оформление и расположение на сайте. Текстовые блоки лучше работают, если на сайте также есть блоки ссылок. Все вышесказанное тестировалось исключительно на информационных, текстовых сайтах, с минимум развлекательного контента и картинок." 

Как-то так smile:)
P.S. Лично я не уверен во всех этих экспериментах, но ведь в самом поиске Гугл используется только контекстная реклама без картинок и т.п. М.б. они и правы, опять же надо только экспериментировать, пока не будет достигнут желаемый результат. По себе скажу, если я захожу на какой-то чисто информ ресурс (не СМИ), пусть это будет аналог Википедии, где только справочная информация, я на медийку не обратил бы внимания.
Изменено: Maksim Lobachevskiy - 10 Июня 2016 12:15
Видимо все готовятся к матчу с англичанами, никто не заходит и не комментирует ))Интересно мнение экспериментаторов по вышесказанному.
Изменено: Maksim Lobachevskiy - 11 Июня 2016 20:47
Maksim Lobachevskiy, погуглите "баннерная слепота"
Явление давно замеченное и посчитанное
Цитата
Masssha пишет:
Maksim Lobachevskiy, погуглите "баннерная слепота"
Явление давно замеченное и посчитанное
Спасибо!
Хех, походу вернусь я к бану Г объяв, так как с медийками глухо. Если бы был хоть какой-то рост, я бы ждал, но все стоит на месте нет роста уже дней 5.
А мб и вовсе плюну на всё и пусть Г объявы крутятся, но текстовые придется вернуть, а то совсем пичалька...
В общем, система прогибаться не хочет smile:)
Цитата
Александр... пишет:
но текстовые придется вернуть, а то совсем пичалька...
С возвращением! smile:) Напомню (не в укор Вам), что сам Адсенс финансово заинтересован в том, чтобы крутить объявы, приносящие вебмастеру максимальный доход (именно в этом случае доход адсенса тоже будет максимальным).
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
С возвращением! smile:) Напомню (не в укор Вам), что сам Адсенс финансово заинтересован в том, чтобы крутить объявы, приносящие вебмастеру максимальный доход (именно в этом случае доход адсенса тоже будет максимальным).

Ну так всё надо попробовать. А так бы мучился, вдруг там легче и доход такой же. Да и другим теперь будет опыт, чтобы время не терять. В общем, даже Г объявы амнистировал, я как то с первых дней их банил, посмотрю на доход с ними, а то и плюну на мораль и оставлю их smile:)
Александр..., я тоже дня 3-4 уже не баню ничего, кроме откровенного Г - путин, киркоров и т.п., но их очень мало стало.
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
Александр..., я тоже дня 3-4 уже не баню ничего, кроме откровенного Г - путин, киркоров и т.п., но их очень мало стало.

Мб Роскомнадзор шевелится.

Он на днях Адсенс на 100.000р штрафанул за рекламу зажигалки зиппо. smile:) (Я не при делах smile:eek:)
 
Если честно, то не понимаю как сайт 24смионлайн (или как то так) ещё не заблочили. Тут то 100% что он сам эту фигню про Путина и т.п. на себя делает.
Мне как серьезному и ответственному АКТИВИСТУ (грустная ирония) не к лицу из-за одного сайта в Роскомнадзор писать, я пишу уже на Адсенс и по мелочам не размениваюсь smile:D

А другие его скорей тупо копируют в попытках легкого трафа срубить. Но по моему схема уже погорела, так как придурков её юзающих, стало полно.
Александр..., тут не в получении трафика дело, а в получении посетителей с мобил, которым подсовываются вирусы
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток