Adsense - стоп-слова для фильтров
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Adsense - стоп-слова для фильтров, как быстро искать шлаковые объявления
Знатоки, поясните как заблокировать аккаунт целиком с шлаковыми сайтами?
Цитата
Константин пишет:
Знатоки, поясните как заблокировать аккаунт целиком с шлаковыми сайтами?

на объяве в адсенс нажать не на заблокировать, а на стрелку справа и там заблочить акк. только я бросил это дело. толку 0 почти. ибо акки новые делают, только лишнее время теряется. вроде пару-пяток секунд, а теперь их умножьте в дни/недели/месяцы/годы.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
Александр... пишет:
только я бросил это дело
Как же быть? Я слышал, что лимит числа блокируемых URL всего 500. Скоро не хватит при таком раскладе.
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Александр... пишет:
только я бросил это дело
Как же быть? Я слышал, что лимит числа блокируемых URL всего 500. Скоро не хватит при таком раскладе.

Вопросы к Гуглу. Пишите в отзывах адсенс свое мнение/предложения.
Вообще не понимаю эту дуристику с 500 урл. Безлимит должен быть. Это ёпт напоминает конец 90х/начало 20х, когда мечтали о безлимитном интернете:)
сегодня 1-ый день без Г объяв. Ни кто не умер, пенсию не отменили и так далее.
Вас Отеметили на 1 Видеоsmile:D
Изменено: Максим Быков - 18 Мая 2016 12:13
Интересно, а кто-нибудь видел это г-объявы не в аккаунте, а на сайтах? Сколько работаю, ни разу не видел их "в действии". И что интересно, некоторые объявления, которые есть на моих сайтах, в аккаунте адсенс не отображаются. Был период, когда массово "украинские леди" рекламировались, например, но в центре просмотра что-то я их не наблюдал.
лично я видел на своем - путин, во все дыры девушку, пенсию, назарбаева, киркорова, пугачеву и что то ещё из Г объяв.
но сейчас их у меня намного меньше, так как оставил только медийку, текстовые убрал совсем. но и в медийные нет-нет, да выскакивают.
Снова появилась реклама про стояки, причем последняя буква латиницей написана: "Стояk".
Сегодня реклама адсенса хоронит филю киркорова))
ищем - новая жена Путина smile:)
В общем, запарило меня это дело, написал в Роскомнадзор.
Сразу не отказали, как с копипастом, как то было дело, писал. Написали, что приняли дело к рассмотрению, что обнадеживает.
Теперь вот думаю на Первый канал эту тему для сюжета подкинуть, написав туда.
Я всё понимаю, все денег хотят, но надо же какие то берега видеть, а последнее время просто бяда, ой бяда smile:)
Кто желает поддержать, тоже пишите, чем больше шуму, тем серьезней воспримут ситуацию.
Изменено: Александр... - 24 Мая 2016 10:06
Цитата
Александр... пишет:
В общем, запарило меня это дело, написал в Роскомнадзор.
Если в связи с инициированием проверки по Вашей жалобе прикроют Адсенс (у нас же в последнее время появилась тенденция прикрывать всё вподряд) - ждите от всех нас большого-пребольшого спасибо! и прячьтесь! smile:D (шутка, само собой)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Александр... пишет:
все денег хотят, но надо же какие то берега видеть, а последнее время просто бяда, ой бяда smile:)
Кто желает поддержать, тоже пишите, чем больше шуму, тем серьезней воспримут ситуацию.
На самом деле там не все так просто, с этими киркоровыми и позорами путина. )))Там адсенс используется черными сеошниками для борьбы с сайтами-конкурентами.
Я общалась с несколькими сайтами, которые рекламируются этими позоропутинскими объявлениями. 
ответ очень простой - их топят конкуренты. после таких объявлений, скорее всего, очень сильно проседают поведенческие факторы на сайтах, ну и прочие беды-пичальки.
никто этими объявлениями не зарабатывает. это просто новый метод черного сео, видимо
Цитата
Маша Иванова пишет:
их топят конкуренты
честно говоря, маловероятно, да и нагнать подобных юзверей и испортить ПФ есть гораздо менее затратные пути, чем через адсенс...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток