Как зарегистрировать adsens если я живу в UA
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Как зарегистрировать adsens если я живу в UA
Алексей, Внимательно прочтите.
01
Зарегистрировал новый аккаунт на родственника. Украина. Та же проблема - не могу пройти первичную модерацию. Уже 3 сайта не приняли. Хоть создавай с нуля одностраничник для прохождения модерации.
Доход выше чем в Adsense! И постоянно растёт. Партнёрка № 1
big jacky, Ходят слухи что на Украину не зарегистрируете =)
Адсенс перестал одобрять акки с Украины где-то в феврале, сейчас пыталась добавить вполне приличный сайт с посещалкой около 1к уников, половина которых из гугла и второй раз получаю отказ. Поэтому если кто-то знает как зарегистрироваться в Адсенсе с Украины, то пусть поделится информацией. Или может у кого-то есть сайт, который может пройти модерацию на укр-аккаунте - пишите, я оплачу эту услугу.
Цитата
Tin0chka пишет:
пыталась добавить вполне приличный сайт


мне кажется или вы покупаете аки адсенса? Рискну предположить, что то, что вы зовете "вполне приличным", вебмастера банят пачками каждый день. Сменить домен на говносайте и нагнать туда трафика != приличный сайт. Скорее всего из-за этих говносайтов и постоянных жалоб первичная модерация стала строже и требования к сайтам тоже значит изменились. Если раньще любой ГС с пару-три страницами проходил модерацию, то теперь такого не будет и это правильно. Повторюсь, география тут ни при чем, дальше ожидайте и в России и в других ближайших странах такою же картину с первой модерацией.
Сами скупщики аккаунтов клепающие ГС создали такую ситуацию и сами теперь страдают. Все как когда-то с быстоботом яндекса. "Кнопка бабло" работает только пока о ней знают не больше трех
Изменено: Frank Sinatra - 15 Апреля 2016 14:19
Да, я покупаю акки адсенса (при этом еще не купила ни одного и мне он нужен один), но не потому, что "банят пачками", а потому, что сайты с Украины не проходят модерацию, и об этом уже не говорил только ленивый. Вы можете легко в этом убедиться, попытавшись зарегистрировать аккаунт в Адсенсе выбрав страну Украина и добавив свой НЕ говносайт, тогда не нужно будет и предполагать. А я с удовольствием выкуплю у Вас этот аккаунт, об этом я уже писала выше.
И по поводу первичной модерации - мне пришел ответ, что на сайте мало контента, это при том, что там около тысячи постов, каждый по 2-3к символов. Если бы написали другую причину, можно было бы над чем-то работать и что-то исправлять, но про мало постов - это даже не смешно и наводит на мысль, что сайт даже не смотрели.
Цитата
Tin0chka пишет:
Да, я покупаю акки адсенса (при этом еще не купила ни одного и мне он нужен один), но не потому, что "банят пачками", а потому, что сайты с Украины не проходят модерацию, и об этом уже не говорил только ленивый. 
Три года назад мой сайт в Украине прошел модерацию с первой попытки.
Я не знаю решения.. но я восхищен проблемой
Эта проблема с регистрацией украинских акков началась в конце февраля этого года. Уже есть сотня примеров, когда на один и тот же сайт в Украине не принимают и с 10 раза, а России проходит модерацию с первого раза. Даже на офф форуме гугла есть такая тема с кучей примеров. Причем в одном из ответов эксперт форума признал, что проблема есть и техподдержка этим занимается, правда порадовал, что она может решаться и пол года и год.
Russian Rock, 2 года назад и мой прошел,а сейчас не проходит.
Цитата
Tin0chka пишет:
и добавив свой НЕ говносайт

Две недели назад добавил, в течении 10 часов пришел положительный ответ, что я делаю не так?
Вы регистрировали украинский аккаунт две недели назад?
Цитата
Tin0chka пишет:
Вы регистрировали украинский аккаунт две недели назад?

две недели назад на имя жены пришел пин, аккаунт прекрасно работает, сайт приняли с первой попытки, проблем не обнаружил с прохождением модерации.
украинский аккаунт на украинский адрес?
Цитата
Tin0chka пишет:
украинский аккаунт на украинский адрес?

Да
Рискну предположить, что если пин пришел две недели назад, то сама регистрация проводилась не позднее 1 марта, или в конце февраля. А это значит, что Вам очень повезло.
Опять же, как и писала ранее предлагаю оплату за помощь в регистрации адсенс-аккаунта.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому