Как зарегистрировать adsens если я живу в UA
Страницы: Пред. 1 2 3
Как зарегистрировать adsens если я живу в UA
Цитата
Tin0chka пишет:
значит, что Вам очень повезло

Думаю, что ежедневное количество регистрирующихся новых аккаунтов, которые успешно проходят модерацию, гораздо больше, чем то количество сообщений от тех, кто не смог пройти первую модерацию, следовательно им тоже повезло? Значит проблема носит не массовый а избирательный характер и имеет место быть только если есть сомнения в качестве площадки, качестве трафика и т.д.
Я уже устала писать о том, что с конца февраля или с начала марта, укр-акки не проходят регистрацию, но в то же время тот же сайт, который не принимают на Украине с первой попытки принимают на русском аккаунте.
Я прекрасно понимаю, что ни один адекватный вебмастер свой сайт не покажет, но правда интересны характеристики Вашего сайта, может это мне и другим посетителям поможет сделать свой сайт лучше и достойным для принятия в адсенс. По возможности расскажите сколько постов, уник/не уник, картинки уник/не уник, возраст домена, посещалка общая суточная и доля поискового трафика, и кол-во позиций в поиске гугла. Еще интересует язык контента, может укр-аккаунты не принимают сайты на русском и на ру-доменах? Хоть я читала на гугловском форуме, что и уникальные сайты не проходят модерацию. Особенно удивил последний сайт parus.ua, который полностью уникальный.
https://productforums.google.com/forum/#!topic/adsense-ru/jr-gc3s75_M;context-place=topicsearch/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B ( https://productforums.google.com/forum/#!topic/adsense-ru/jr-gc3s75_M;context-place=topicsearch/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B )
З.Ы. Прошу прощения за ссылку, если противоречит правилам -удалите, пожалуйста.
Цитата
Tin0chka пишет:
Особенно удивил последний сайт parus.ua, который полностью уникальный

Специально перечитал тему и все комментарии, "сайты" которые там якобы "дискриминируют" по национальному признаку, вы их видели? Две страницы 10 записей, шаблон кривой наполовину переведенный или на юкозе с кучей всплывающих банеров? Где там хоть один, заслуживающий внимания сайт?
Я считаю, что парус.юа вполне нормальный сайт, ничем не хуже, чем куча тех, на которых стоит адсенс. 100%уник и текст и картинки, к тому же ридною мовою написан. В принципе если захотеть, то к любому сайту можно придраться, на той же Википедии картинки далеко не все авторские. А шаблон у него сейчас кривой потому что так отображаются пустые блоки адсенса, пока проверку проходят. На некоторых шаблонах они желтые, на некоторых вот так показываются. Просто мой сайт так же окривел, когда на проверку отправила, я даже испугалась что его так перекосило)))
Так при чем тут география-то? Я уже написал выше, что из-за массового добавления ГС модерация стала строже, да пару лет назад приняли бы с таким дизайном, а сейчас вот нет и правильно. То, что на российский сегмент более строгая модерация еще не пришла лишь дело времени. Ответьте себе на вопрос - вы бы рекламировали свой бизнес на говносайте на юкозе с кучей всплывающего говна и редиректов и содержащего пять записей с сомнительным источником трафика? Парус разработчики ПО, какая причина отказа по их сайту я не в курсе, но то что дизайн там из далеких 90 - по моему отрицать глупо. Надеюсь, что в скором времени и возможность передачи аккаунта (читай продажу) тоже гугл пресечет. 
Я не буду спорить, пусть каждый останется при своем мнении, ибо диалог зашел в тупик. Вы в начале поста пишите, "Так при чем тут география-то?", а дальше себе же противоречите "на российский сегмент более строгая модерация еще не пришла".
З.Ы. Я Вам искренне желаю успеха с адсенсом, правда, не примите за сарказм и не подумайте ничего плохого. Но от бана аккаунта никто не застрахован, любой, даже самый белый и пушистый сайт можно отправить в бан, и не исключено, что и Вы в скором времени будете покупать акк, ведь у каждого свои причины для покупки акка. Как говорится: не суди да не судим будешь.
Цитата
Tin0chka пишет:
дальше себе же противоречите


Я себе нигде не противоречил, когда написал, что нужно добавлять нормальный сайт а не УГ типа
Цитата
2 точно одинаковых сайта,почти без трафика,только разные домены

по моему тут ответ лежит в вопросе.

А вы тут преподносите эту тему как дискриминацию по гео признакам. Дискриминация кривых ГС возможно, но вряд ли нормального человека эта новость огорчит
Цитата
Tin0chka пишет:
любой, даже самый белый и пушистый сайт можно отправить в бан

Ага, белый и пушистый....мой первый акк был забанен лет 10 назад, когда я сам в него кликал, остальные благополучно живут, так что давайте-ка не будем про "белых и пушистых", не вчера интернет подключил
Да я ж сказала, каждый остается при своем мнении. Смысл спорить? Вам желаю удачи, надеюсь, что и мой, как Вы говорите, ГС рано или поздно примут в адсенс)))
Согласен, спор бессмысленный. Как и попытка преподнести от моего имени то, чего я не говорил

Цитата
Tin0chka пишет:
и мой, как Вы говорите, ГС

О вашем сайте я ни разу конкретно не высказался, так как в глаза его не видел. А те сайты, которые в теме на которую вы дали ссылку считаю откровенными говносайтами. Если кто-то считает, что эти сайты таковыми не являются - аргументируйте
Мне просто интересно какие критерии должны быть у сайта, чтоб он считался не ГС?
Цитата
Tin0chka пишет:
Мне просто интересно какие критерии должны быть у сайта, чтоб он считался не ГС?

Ну хотя бы:
Убедитесь, что ваш сайт полезен. Запрещается создавать наборы страниц, субдоменов и доменов с повторяющимся контентом.

Создавайте уникальный и релевантный контент, который может привлечь пользователей на ваш сайт.

Не используйте страницы-дорвеи, создаваемые только для поисковых систем, партнерские программы с небольшим объемом оригинального контента или вообще без него и другие шаблоны.
Изменено: Frank Sinatra - 15 Апреля 2016 18:37
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому