У тебя есть идея, как сделать CY-PR.com лучше? Поделись!
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 31 След.
[ Закрыто ] У тебя есть идея, как сделать CY-PR.com лучше? Поделись!
У меня есть идея - Банить всех срочников.

"Срочно помогите", "Помогите срочно!" "Срочно Хелп!" "Срочно перелинковка" "Срочно нужна помощь"... 
Идея: Ввести для пользователей "уровень доверия", так как много кто здесь предлагает свои услуги, было-бы неплохо оценивать ТС по заслугам, например по пятибальной шкале...Тогда было-бы проще определиться заказывать ли услуги у ТС или нет.
lumos maxim
Цитата
Олег Кравченко пишет:
Ввести для пользователей "уровень доверия", так как много кто здесь предлагает свои услуги, было-бы неплохо оценивать ТС по заслугам, например по пятибальной шкале...Тогда было-бы проще определиться заказывать ли услуги у ТС или нет.
Полностью согласен. Только с маленькой поправочкой. Не просто оценивать, а еще и аргументировать оценку. А то как с репой получится. Кто? За что? Чего? А тут надо посмотреть "Уровень доверия", открываешь и видишь +5 поставил пользователь с ником ... и комментарием ... и далее по списку.
31) Добавить в инструмент "шифрование" важные коды, такие как: Base64, UUE, XXE, QP, HTML, UTF-8, unicode, html, url, QR code, транслит
32) Сервис укоратитель ссылок
33) Сервис кодировки ссылки в QR code
34) Сервис сравнения сайта (сортировка по репутации)
35) Результат Трастовости сайта TrustRank(sb)
36) Поиск вредных файлов от virustotal.com
37) Поиск вредных файлов от safeweb.norton.com
38) Поиск вредных файлов от urlvoid.com
39) Поиск вредных файлов от antivirus-alarm.ru
40) Поиск вредных файлов от sitecheck.sucuri.net
41) Проверка на бан в Google
42) Результат прогноза PageRank, ТИЦ, Яндекс,...
43) Поиск похожих страниц
44) Проверка плотности ключевых слов
45) Поиск на уязвимость сайта и php
46) Количество людей, порекомендовавший адрес сайта в mail.ru
47) Количество людей, порекомендовавший адрес сайта в facebook
48) Количество людей, порекомендовавший адрес сайта в vk
49) Количество людей, порекомендовавший адрес сайта в однокласниkи
50) Количество людей, порекомендовавший адрес сайта в google+
51) Количество людей, твитнувшие в твит
52) Скриншотер сайта всех версии браузеров (с функции сохранения архив скриншотов)
53) Сервис "конструктор тулбара"
54) Анализ сайта по советам, типа: какие теги изменить, какие есть ошибки,..
55) Сервис перевод сайта в другие языки от google
56) Поиск негативных слов и матов на сайте
57) Сервис Оптимизатор html кода, странички (как в dreamveawer)
58) Сервис "конструктор карта сайта" sitemap с функции несколько вариантов дизайна
59) Для владельца сайтов сделать услугу "
60) Возможность экспортировать Результат анализа сайта в форматы .xls и .txt
61) Сохранять результаты сайта, (чтобы можно было открыть все сохраненные результаты в отдельной странице и по датам определить/сравнить баланс результатов)

продолжение следует...
блин, недонес суть моей мечты в 59 пункте.
59) Для владельца сайтов сделать услугу "выставить сайт на оценку" или "показать всем сайт, для оценки сайта от пользователей"
Шешен, у Вас неправильная ссылка в результате анализа сайта на delicious.com !!!
не https://previous.delicious.com/url/check?url=mail.ru а previous.delicious.com/search?p=mail.ru
smile:mad:
Очень жаль, что нельзя подписаться на новые комментарии к интересующим новостям интернета.
Цитата
Олег Кравченко пишет:
Идея: Ввести для пользователей "уровень доверия", так как много кто здесь предлагает свои услуги, было-бы неплохо оценивать ТС по заслугам, например по пятибальной шкале...Тогда было-бы проще определиться заказывать ли услуги у ТС или нет.
+1  smile:)
Недоброжелатели единичек понаставляют и что это будет такое?
1.) Почему ссылка на форуме иногда открывается вот так: http://www.cy-pr.com/forum/f29/t2917/?PAGEN_1=25"site.ru/url/" и отдает 404 ошибку? 
2.) Почему при действии: "Правая кнопка мыши" по ссылке "Nick_name" -> Открыть в новом окне -> Открывается страница которая уже открыта. 

? Когда уже исправится это? 
Хотелось бы,  чтобы администрация пересмотрела алгоритм назначения авторитета ( знаю что обсуждать нельзя, это предложение), а в частности - отрицательный авторитет должны иметь люди - мошенники, обманщики, спамеры, сквернословы. У людей которые просто нарушили ( несильно) должен быть авторитет положительный, но небольшой. Это даст возможность пользователям отличать истинного хулигана, мошеника от нормального человека, но нарушавшего правило. Например, у мошенника минус в репе и у меня минус в репе, но при этом я никого не обманул и не кинул. Надеюсь вы поняли меня .
Изменено: Денис - 15 Мая 2013 15:31
Ссылка в футере Seo видео http://www.cy-pr.com/video/ она для чего ? 2 каких-то видео ролика вроде и то не грузятся !!!
Цитата
Jaguar пишет:
Недоброжелатели единичек понаставляют и что это будет такое?


Цитата
Денис пишет:
Хотелось бы, чтобы администрация пересмотрела алгоритм назначения авторитета ( знаю что обсуждать нельзя, это предложение), а в частности - отрицательный авторитет должны иметь люди - мошенники, обманщики, спамеры, сквернословы. У людей которые просто нарушили ( несильно) должен быть авторитет положительный, но небольшой. Это даст возможность пользователям отличать истинного хулигана, мошеника от нормального человека, но нарушавшего правило. Например, у мошенника минус в репе и у меня минус в репе, но при этом я никого не обманул и не кинул. Надеюсь вы поняли меня .


Да, да, да. Еще хотелось бы знать кто тебе минусует. 
А то ведь создаёт чел. тему на форуме под одним ником, сам себе отвечает с другого компа. Ну красавец, ладно(хотя за это бан бы по-хорошему).
Ты отвечаешь в его теме и на тебя минусы сыпятся. Я была в такой ситуации. За три ответа  -6 в репу.  А он с  двух рук минусует.
А вот теперь предложи я свои услуги, попробуй доказать что не обманщик.
Цитата
Jaguar пишет:
Недоброжелатели единичек понаставляют и что это будет такое?
Ставить можно оценку, только тем кто заказывает.
Цитата
Академик пишет:
Ссылка в футере Seo видео www.cy-pr.com/video/ она для чего ? 2 каких-то видео ролика вроде и то не грузятся !!!
вот вот
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 31 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:30 Кто как борется с ботами ПФ? 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
15:04 Ручное размещение вечных статей и ссылок на хороших площадках. Опыт 15 лет! 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол