У тебя есть идея, как сделать CY-PR.com лучше? Поделись!
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 31 След.
[ Закрыто ] У тебя есть идея, как сделать CY-PR.com лучше? Поделись!
Админы, мне шрифт совсем ненравится, именно тот который в темах, в сообщениях. От долгого чтения такого текста, на глаза давит, приходится разрешение в опере менять smile:(  у меня разрешение 1366x768
Мы прокачаем Ваш сайт!
Часто случается - жмешь - Отправить сообщения, а страница обновляется и ничего не добавляется.
Цитата
JOK3R. пишет:
У меня есть идея - Банить всех срочников.
(
"Срочно помогите", "Помогите срочно!" "Срочно Хелп!" "Срочно перелинковка" "Срочно нужна помощь"...
Думаю попал правильно, если что (модераторы) перенесите пожалуйста.

Пришло такое личное письмецо: " Каппа Игорь: Приветствую! У меня есть просьба, всем пишу, вдруг кто то откликнется. У вас есть одолжить 120р? Предоставлю все что вам нужно будет в качестве гарантии. Срочно нужно продлить хостинг до 00-00, а денег нет. Завтра же отдам! Может есть какой то другой еще способ что бы вы одолжили, может как то доказать что закажу у вас за это рерайт или что...Просто ситуация ужасная получилась..
Вы сейчас подумаете что очередной школьник кидочек...но сума столь маленькая....я любые данные могу вам предоставить
и завтра же казать что то
под честное слово в наше время не проканает
но я не знаю, как вам доказать..
Могу в скайпе екран свой показать, там где пишет, что нужно продлить..
завтра же отдам
в сапе вывод задержали из-за этого такой кипиш у меня..

20.08.2013 00:19:17
"
Думаю комментрировать его не надо.
У администрации есть возможность читать лички.
Буду благодарен если избавите от подобных сообщений.
Изменено: max max - 20 Августа 2013 01:24
Казалось что нам крышка, оказалось, что не казалось
Цитата
max max пишет:
Пришло такое личное письмецо
есть такое, max max. По большому счёту человек правильно сделал, что не написал это на форуме, так как http://www.cy-pr.com/forum/f35/t22461/



Цитата
max max пишет:
У администрации есть возможность читать лички.
это не столь важно, вам верю, мне пришло аналогичное. Быть может у человека действительно критическая ситуация и он использует любой шанс, чтобы продлить хостинг, всякое бывает. Другое дело, что многим подобные сообщения не нравятся...



Цитата
max max пишет:
Буду благодарен если избавите от подобных сообщений.
в настройках вашего профиля, вы имеете возможность отключить вообще личные сообщения, либо фильтровать их на своё усмотрение.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Прочитал я четыре листа и моё личное мнение такое: бан был вынесен адекватно и за дело. И без разницы, кто из модераторов это сделал бы.
Цитата
Михаил Воронин пишет:
Прочитал я четыре листа и моё личное мнение такое: бан был вынесен адекватно и за дело. И без разницы, кто из модераторов это сделал бы.
Возможно но за что ему бан, если только на этом форуме он помог десяткам новичков и то безвозмездно,  и если какой то чупа-чупс не понимает слова подождать и начинает обзывать поддержку,  девушек которые даже не вкурсе за что они стали "б..ля.дями" к сожалению не могу предоставить скрин, так как после удаления их из чата в истории их тоже нет. я бы не то что не заплатила, а на его месте приехала и просто "харю надраила".  Извините за пошлость мы с Вами возможно не знакомы лично но все равно Вы не правы, я все сама видела, своими глазастыми очками (сарказм).
Цитата
Наталия пишет:
так как я с востока Украины, а насколько я знаю он из Черновцов
Cказки будете рассказывать на другом форуме, ибо ваш IP абсолютно идентичен IP автору этой темы - поэтому вам Бан.
Полгода назад заходил на www.cy-pr.com/people/log/ по ссылке "Живая лента" из профиля, была ошибка, сейчас захожу - ошибка.
И мне, например, не хватает доступа к функции "Показать все сообщения пользователя" из профиля, чтобы ею воспользоваться нужно искать сообщение пользователя на форуме.
Изменено: mymzheka - 14 Сентября 2013 04:22
Может все же займетесь за продвижение сайта?Чем вы хуже того же самого pr-cy? 
Администрация, возьмитесь за голову уже! smile:)
Показывать минусоидов, а то минуса появляются, а кто-за что не ясно, потом народ обращается по делу... смотри МИНУСА и за что не видно и скорее всего просто васе кривому не понравилась правда какая или успехи чьи то. Не верная политика с "Плюсами" - "Минусами". Да и на админов могут грешить на искусственные "РЕПУТАЦИИ" (так назвал эту минусовку потенциальный заказчик)... мол у народа тут минуса - не надёжные, а у нас плюса - мы гудинги...
Цитата
Андрей Анатольевич пишет:
Показывать минусоидов, а то минуса появляются, а кто-за что не ясно, потом народ обращается по делу... смотри МИНУСА и за что не видно и скорее всего просто васе кривому не понравилась правда какая или успехи чьи то. Не верная политика с "Плюсами" - "Минусами". Да и на админов могут грешить на искусственные "РЕПУТАЦИИ" (так назвал эту минусовку потенциальный заказчик)... мол у народа тут минуса - не надёжные, а у нас плюса - мы гудинги...
А то желание что либо писать на этом форуме отбивается... Минуса за мнение - Бредятина!!! ИМХО (если на этом форуме это позволительно)
Изменено: Андрей Анатольевич - 20 Октября 2013 06:31
Есть предложение, направленное на борьбу с "археологами", которые умудряются поднимать темы 2-3 летней давности: ввести ограничение на обновление тем, которые старше, к примеру, шести месяцев. Это избавит модераторов от необходимости отслеживать топики, давно утратившие свою актуальность, а пользователей избавит от устаревшей информации. Для нарушителей ввести очень эффективную меру наказания - понижение репутации на форуме
Цитата
Sato Master пишет:
археологами
Не думал, что это плохо.
Что-то смотрю СУПР не напрягается на счет своих возможностей по анализу сайтов. Год сравниваю анализ своего сайта на СУПРе и других проектах. Судя по анализу СУПР, страниц и ссылок на мой сайт почти нет, а они есть. Может стоит подправить этот момент?
на странице кнопка прокрутки вверх <url class="scrollup" href="#" style="display: inline; z-index: 3;">Scroll</url>
иногда не отображается(заходит за другие дивы). Или так задумано?
попробуйте дописать z-index в css


element.style {


    display: inline;
    z-index: 3;


}
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 31 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:14 Кто как борется с ботами ПФ? 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
13:25 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
10:47 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:16 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол