DLE скачать
Страницы: 1 2 След.
DLE скачать
хочу попроовать cms dle... где можно бесплатно скачать?
Один из лучших хостингов.
Одна из лучших партнерок.
Продаю плагины гаданий и гороскопа!
С офф сайта, в демо до 100 новостей, до 100 комментов ограничения, если не понравится, удалите или перенесете сайт. Понравится, купите лицензию (или скачаете nulled с шеллами)
Изменено: lol_cp - 17 Декабря 2017 13:18
lol_cp, а как обычно используют люди?
Цитата
Armen Adamyan пишет:
lol_cp, а как обычно используют люди?
люди? мм, не знаю. Халявщики качают нуледы (взломанные версии) однако там шеллы (всякие скрипты, ссылки в движке, в шаблоне и так далеЕ, нужно норм чистить). Но таких после владельцы дле наказывают письмами хостеру, чтобы нарушить авторских прав купил лицензию в 2ом размере. А для теста вполне хватит и демо версии с ограничениями, а там решите как лучше, купить лицензию или скачать нулед
lol_cp, ок спасибо
Цитата
lol_cp пишет:
Цитата
Armen Adamyan пишет:
lol_cp, а как обычно используют люди?
люди? мм, не знаю. Халявщики качают нуледы (взломанные версии) однако там шеллы (всякие скрипты, ссылки в движке, в шаблоне и так далеЕ, нужно норм чистить). Но таких после владельцы дле наказывают письмами хостеру, чтобы нарушить авторских прав купил лицензию в 2ом размере. А для теста вполне хватит и демо версии с ограничениями, а там решите как лучше, купить лицензию или скачать нулед
Халявщики, как вы выразились качают не нулледы, а чистые копии БЕЗ ограничения на количество новостей, генерируют ключ и ставят движок на хостинг, которому фиолетово на абузы. Глупо платить за проект, который в будущем возможно загнется. Это все равно, что платить сомнительным конторам за продвижение.
Цитата
4love пишет:
Халявщики, как вы выразились качают не нулледы, а чистые копии БЕЗ ограничения на количество новостей, генерируют ключ и ставят движок на хостинг, которому фиолетово на абузы. 

 я в списке
4love, так скажете где взять?
Цитата
Armen Adamyan пишет:
так скажете где взять?
Называть вещи нужно своими именами. Правильный вопрос: где украсть? Ну или лайт-версия: где раздают ворованное?
Изменено: Eye - 17 Декабря 2017 20:26
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
4love пишет:
Глупо платить за проект, который в будущем возможно загнется.
Глупо приступать к созданию проекта, тратить своё время, ресурсы, воровать чужой софт, если возникают мысли о "загибании".
Цитата
4love пишет:
Глупо платить за проект, который в будущем возможно загнется.
Очень странное заявление smile:D интересно от чего он загнется.
Цитата
Eye пишет:
Правильный вопрос: где украсть?
Ну или еще правильнее, где украсть ворованное. Ну и наконец отвечу на вопрос, ради которого создавалась тема, наберите в поиске нуллед бай мид тим
Цитата
Krol пишет:
наберите в поиске нуллед бай мид тим
Блин, так случайно и сатану можно подобным заклинанием вызвать... Отмахиваться потом от нечистого...
Вообще всё проще, чем кажется. Ворованное брать тут: nulled точка cc
Изменено: Eye - 17 Декабря 2017 21:07
Цитата
Eye пишет:
Ворованное брать тут: nulled точка cc
Неприлично обвинять других в воровстве, используя ворованные слова. Насколько я знаю не вы письменность изобрели и все слова и правила русского языка. Хотите поговорить для кого и для чего существует авторское право и защита трудов? милости просим, создавайте тему и подискутируем.  О том как бы в мире жилось без этого закона. Закон не для людей написан и вставая на сторону закона в таких его проявлениях, вы изначально занимаете проигрышную позицию.
Изменено: Krol - 17 Декабря 2017 21:14
Цитата
Krol пишет:
Неприлично обвинять других в воровстве, используя ворованные слова. Насколько я знаю не вы письменность изобрели и все слова и правила русского языка. Хотите поговорить для кого и для чего существует авторское право и защита трудов? милости просим, создавайте тему и подискутируем. О том как бы в мире жилось без этого закона. Закон не для людей написан и вставая на сторону закона в таких его проявлениях, вы изначально занимаете проигрышную позицию.
Ничего себе. Куда Вы там милости просите не совсем понятно, но! Когда у Вас появится авторское ПО (у меня его нет) и начнут разнообразные деятели его растаскивать вместо того, чтобы платить Вам (а создавалось ведь оно именно с целью заработать), вот тогда Ваша точка зрения изменится. А так-то хорошо умные мысли излагать на диване в тапочках.

Но что нам с Вами делить, Крол? Мы с Вами (по общерунетной спецификации) не варезники, а спамеры. Вы - социальный спамер, я же спамер контентный под ПС. Да все равно основной доход наш от нормальной работы, а не от этого баловства. Так ведь? Так! Так что не злитесь и не защищайте никого вне Ваших кругов. По себе знаю, дело это неблагодарное. smile:cool:
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
15:37 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:38 Вопрос по Cloudflare 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:35 Современный скрипт обменника электронных валют 
02:47 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...