DLE скачать
Страницы: Пред. 1 2
DLE скачать
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Krol пишет:
наберите в поиске нуллед бай мид тим
Блин, так случайно и сатану можно подобным заклинанием вызвать... Отмахиваться потом от нечистого...
Вообще всё проще, чем кажется. Ворованное брать тут: nulled точка cc
+100500 Как раз там имеется чистая 12-шка Dle.
Цитата
Eye пишет:
Но что нам с Вами делить, Крол? Мы с Вами (по общерунетной спецификации) не варезники, а спамеры. Вы - социальный спамер, я же спамер контентный под ПС. Да все равно основной доход наш от нормальной работы, а не от этого баловства. Так ведь? Так! Так что не злитесь и не защищайте никого вне Ваших кругов. По себе знаю, дело это неблагодарное. smile:cool:
Я не злюсь) люблю просто обсуждать интересные мне темы, одной из которых так уж вышло авторское право, уникальность текстов и всякого рода патенты. Эмоции от всего этого у меня только положительные, так как если не переходить на личности и не злиться, а также не оскорблять друг друга, можно хорошо подискутировать Совсем отлично если это приведет к нахождению истины.
Я думаю вы бы изменили решение, если бы у вас близкий человек был болен чем то смертельным и лекарство бы стоило 1 миллион баксов, а люди которые изобрели его аналог за копейки были бы выкуплены и закрыты или убиты, за то что хотели помочь всем людям больным этим заболеванием. Я считаю что многое в обществе можно поменять и оплачивать труды соразмерно пользе, которую они принесли. Ка на наших сайтах весит реклама, мы их сделали и не заставляем платить людей за пользование сайтом. Если человек будет благодарен он пожертвует сайту или кликнет на рекламу, либо если ему будет интересна реклама он по ней перейдет и купит продукт. ВСе должно быть на добровольно основе, все должно приносить пользу обществу а не отдельному индивиду. Мотивацией должны быть не деньги, а помощь людям и поверьте такие люди есть. Кто делает открытия, кто работает ради других, это все мы, обычные люди, которым никогда не дадут реализоваться, чьи проекты будут закрывать потому что они не принесут прибыль. Если бы не эта система богаты еще богаче, люди бы давно жили все в достатке.
Цитата
Krol пишет:
Я думаю вы бы изменили решение, если бы у вас близкий человек был болен чем то смертельным и лекарство бы стоило 1 миллион баксов, а люди которые изобрели его аналог за копейки были бы выкуплены и закрыты или убиты, за то что хотели помочь всем людям больным этим заболеванием.
Не тут Вы палку чёт совсем перегнули. Воровать нулед ДЛЕ из-за того, что близкий человек болен и нужно на лечение 1 000 000 баков - это как-то...
Цитата
Krol пишет:
Если бы не эта система богаты еще богаче, люди бы давно жили все в достатке.
Да!? smile:cool: То, что люди в подавляющем большинстве - просто животные, причём хищники, Вы забыли, видимо? Создайте такое общество и через 5 минут кто-то из них изобретёт оружие и построит всех под угрозой смерти. Даже если его убьют - появятся ещё 10 альфов, которые казнят каждого десятого для усмирения массы. Ну не верю я, что можно быть настолько наивным романтиком.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Не тут Вы палку чёт совсем перегнули. Воровать нулед ДЛЕ из-за того, что близкий человек болен и нужно на лечение 1 000 000 баков - это как-то...
Перечитайте я не об этом писал.
Цитата
Eye пишет:
Да!? smile:cool: То, что люди в подавляющем большинстве - просто животные, причём хищники, Вы забыли, видимо? Создайте такое общество и через 5 минут кто-то из них изобретёт оружие и построит всех под угрозой смерти. Даже если его убьют - появятся ещё 10 альфов, которые казнят каждого десятого для усмирения массы. Ну не верю я, что можно быть настолько наивным романтиком.
Я говорю как должно быть. То что мы имеем сейчас это реальность, но это не значит что она справедлива и что все в ней устроено правильно.
Цитата
Krol пишет:
То что мы имеем сейчас это реальность, но это не значит что она справедлива и что все в ней устроено правильно.
Эм-м-м... Справедливость и правильность у каждого свои. То, что справедливо для Вас конкретно, может вызывать у большинства гневную реакцию. То, что Вы считаете правильным для себя и для других, для этих других может быть образцом зла. Не решайте за других. smile:)
Цитата
Eye пишет:
Не решайте за других. smile:)
Я решаю за себя) и говорю только за себя. Увы я согласен, это все утопия)
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Eye пишет:
Да!? smile:cool: То, что люди в подавляющем большинстве - просто животные, причём хищники, Вы забыли, видимо? Создайте такое общество и через 5 минут кто-то из них изобретёт оружие и построит всех под угрозой смерти. Даже если его убьют - появятся ещё 10 альфов, которые казнят каждого десятого для усмирения массы. Ну не верю я, что можно быть настолько наивным романтиком.
Я говорю как должно быть. То что мы имеем сейчас это реальность, но это не значит что она справедлива и что все в ней устроено правильно.
Жизнь - это боль.


Цитата
Eye пишет:
Цитата
Krol пишет:
То что мы имеем сейчас это реальность, но это не значит что она справедлива и что все в ней устроено правильно.
Эм-м-м... Справедливость и правильность у каждого свои. То, что справедливо для Вас конкретно, может вызывать у большинства гневную реакцию. То, что Вы считаете правильным для себя и для других, для этих других может быть образцом зла. Не решайте за других. smile:)
У каждого свой собственный мир, своя мораль и свои принципы.
Вот так ищешь как скачать дле, а попадаешь на философию от су пр

p.s ответ на то, зачем платить за сайт который может не пробиться. Не знаю, если ваш проект не сможет окупить хостинг (берем 300-400 р в месяц = 3600-4800р в год, +3250 рублей на движок). Извините, если ваш сайт не принесет грубо говоря 10 000 рублей в ГОД, то зачем он нужен, это нужно продумывать на стадии планирования ресурса, а не в ходе.
Изменено: lol_cp - 18 Декабря 2017 20:38
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому