Конкурс с фондом 500 дол
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Конкурс с фондом 500 дол
Цитата
Zerzes пишет:
При всем при том, что снялось с его карты 3000, а вернулось 3070 или как-то так
Что за бред? Снятие Вами - доказуемо. То, что пополнили именно Вы - замахаетесь доказывать.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
А как вы думаете работают скамеры, или как их там, мать их?
У меня сосед до сих пор выплачивает кредит, который списали с его утерянной карты. Дело техники (для спецов). А у карты сбера, например, при не подключенном онлайн банке?
Здравсвуйте. 

Я представитель сервиса (затёр), который выступает спонсором (затёр) данного квестаМожно ли как-то отредактировать первое сообщение, чтобы мы могли размесить там актуальную информацию? 

В чем суть конкурса.
На сайте автора квеста публикуется отцифрованное изображение большого рисунка, на котором зашифрованы фразы-ключи к кошелькам Биткоин. 
Всего будет 10 ключей к кошелькам, на кажlом из которых будет по 50 долларов в эквиваленте (примерно). Общая сумма призовых - 500 USD.
С помощью подсказок в картине нужно отыскать цепь из 12 английских слов, дающих доступ к биткойнам в кошельке Electrum. 
Чтобы забрать выигрыш, монеты нужно перевести на свой биткойн адрес.

[COLOR=#333333]Картина будет опубликована 26 апреля 2018 года. Точное время публикации можно узнать на сайте автора блога, также по возможности опубликуем в темах на форумах. 


Отдельно хочу отметить, что мы достаточно часто проводим конкурсы различной направленности, например:

(затёр) конкурс стихов 250++ USD
(затёр) конкурс блогеров 750+ USD

В этот раз выступаем спонсором столь оригинального квеста. Если у Вас возникнут вопрос, пожалуйста, задавайте. Также я приглашу автора квеста в тему.
Изменено: Prapovednik - 27 Апреля 2018 19:35 (затёр)
Здравсвуйте.  

Я представитель сервиса (затёр), который выступает спонсором (затёр) этого квеста

В чем суть конкурса. 
На сайте автора квеста публикуется отцифрованное изображение большого рисунка, на котором зашифрованы фразы-ключи к кошелькам Биткоин.  
Всего будет 10 ключей к кошелькам, на кажlом из которых будет по 50 долларов в эквиваленте (примерно). Общая сумма призовых - 500 USD. 
С помощью подсказок в картине нужно отыскать цепь из 12 английских слов, дающих доступ к биткойнам в кошельке Electrum.  
Чтобы забрать выигрыш, монеты нужно перевести на свой биткойн адрес. 

Картина будет опубликована 26 апреля 2018 года. Точное время публикации можно узнать на сайте автора блога, также по возможности опубликуем в темах на форумах.  


Отдельно хочу отметить, что мы достаточно часто проводим конкурсы различной направленности, например: 
(затёр) конкурс идей 1000+ usd
(затёр) конкурс блогеров 750+ usd



В этот раз выступаем спонсором столь оригинального квеста. Если у Вас возникнут вопрос, пожалуйста, задавайте. Также я приглашу автора квеста в тему. 
Можно ли как-то отредактировать первое сообщение, чтобы мы могли размесить там актуальную информацию и удалить предыдущее сообщение? 
Изменено: Prapovednik - 27 Апреля 2018 19:36 (затёр)
Прошу прощения, пока не могу понять почему так ссылки криво вставляются.
Цитата
lol_cp пишет:
Смешно, очень. Будь мне лет 15 пошел бы участвовать.
Почему? Для Вас совсем маленькие призы?

Цитата
Prapovednik пишет:
особенно не торкнуло изобилие ссылок (скрин прикрепил), а это ещё у малотрастового аккаунта
затёр
Автор темы зачем-то вставил две одинаковые ссылки. На самом деле конкурс проводится здесь (затёр)
Наш сервис (затёр) выступает спонсором.

Цитата
Russss пишет:
Я вообще любитель всяких конкурсов - но тут, имхо, игра не стоит свеч. Слишком сложно - да и глаза устают от таких "разглядываний".
Почему так скептически? Мы провели уже три конкурса, правда другой тематики. Люди неплохие деньги выиграли. В сумме более 2000 usd уже.

Цитата
Иоанн Грозный пишет:
Извечный вопрос - а судьи кто ??? Выиграть конечно можно, главное что ??? Убить время для одних уже плюс.

В данном случае судей нет. Кто первый отыскал-тот первый и забрал.
Изменено: Prapovednik - 27 Апреля 2018 19:37 (затёр)
Цитата
4love пишет:
Зачем куда-то там ходить, выкладывайте здесь ключи и пароли от кошельков:
Я.Деньги, Webmoney, Qiwi, а также номера и пин коды кредиток.
Участие в конкурсе не требует какой-либо оплаты от конкурсантов, также не требуется вводить никакие реквизиты.

Цитата
SEO BOSS пишет:
Да и вообще вы сказали полное г*вно! Хотите я вам (лично для вас) устрою конкурс на 1 000$?
Я прошу вас посмотреть на конкурсы, которые мы уже провели, ссылки есть выше, правда пока кривые (надеюсь модераторы поправят).
Ivan, Честно говоря, Вы начинаете быть навязчивым (мягко говоря). Вас там, случайно, никто не оТЦифровал smile:), чтобы Вы с такой упоротостью продолжали это всё писать? Если что - маякните, мы позвоним в полиции (милицию, нацгвардию или что там у Вас в стране спасает жертв насилия?). Можете в ЛС любому форумчанину, если Вы чего-то боитесь.
Изменено: Eye - 25 Апреля 2018 03:55
Цитата
Eye пишет:
чтобы Вы с такой упоротостью продолжали это всё писать?
Что то с этого имеет:)
Цитата
Eye пишет:
Ivan, Честно говоря, Вы начинаете быть навязчивым (мягко говоря). Вас там, случайно, никто не о ТЦ ифровал smile:), чтобы Вы с такой упоротостью продолжали это всё писать? Если что - маякните, мы позвоним в полиции (милицию, нацгвардию или что там у Вас в стране спасает жертв насилия?). Можете в ЛС любому форумчанину, если Вы чего-то боитесь.
Во-первых, не я создавал тему изначально. Во-вторых, многие люди (в том числе и Вы) очень скептически отнеслись к конкурсу, вплоть до того, что уже считают организаторов и спонсоров чуть ли не мошенниками. Это как минимум неприятно, поэтому, я, как представитель спонсора и вступил в переписку, чтобы обьяснить условия конкурса и заинтересовать пользователей. Решение принимать участие или нет - принимаете только Вы, но еще раз хочу подчеркнуть, что платить за участие НЕ НУЖНО! Кстати, Вы смотрели конкурсы, которые мы уже провели? Например конкурс для блогеров (затёр)

 


Цитата
WGN пишет:
Что то с этого имеет:)

Я представитель спонсора этого конкурса.
Изменено: Prapovednik - 27 Апреля 2018 19:38 (затёр)
Важное обновление! Старт квеста переносится на 15 мая. Призовой фонд увеличился до 750 USD!
Автору квеста на одном из форумов сделали замечание, что нельзя предварительно выкладывать картину, т.к. ее потом можно сравнить с квеcтовым вариантом, например, через фотошоп, и быстро отыскать фразы. Организатор и спонсор приняли решение нарисовать новую картину и немного перенести срок старта квеста на 15 мая. Также нашим сервисом Kurs.Expert была увеличена сума призовых до 750 дол!
В защиту организаторов хочу сказать, что участвовал в их конкурсах - все по честному. Не знаю, что тут развели. Это не кидалы. Другой вопрос, что ТС как-то глупо и бездумно описал суть.
Цитата
Ivan пишет:
нельзя предварительно выкладывать картину, т.к. ее потом можно сравнить с квеcтовым вариантом, например, через фотошоп, и быстро отыскать фразы.
детский сад какой-то
Цитата
Ivan пишет:
Организатор и спонсор приняли решение нарисовать новую картину
живопись!
Цитата
Ivan пишет:
перенести срок старта квеста на 15 мая
Долго рисует! Наверно, качественно!
Цитата
Ivan пишет:
Я представитель спонсора этого конкурса.
Это что ещё за новая форма самоидентификации? А докУменты у Вас есть? А старших помощников представителей спонсора конкурса на 500 баксов не ищите? Просто непонятен мотив и смысл. Это слишком дорого для фраеров (тем более, что платить надо и победителю, и сервису, и всяким представителям), но слишком дёшево для серъёзного проекта. Чем Вы все там занимаетесь? smile:)
Цитата
Eye пишет:
Чем Вы все там занимаетесь? smile:)
Они же анонсируют smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Ivan, замечание
Вам запрещено размещать на форуме ссылки на сторонние ресурсы, адреса, название Вашего сервиса, а то Вы в паре сообщений забыли ещё указать.
затёр

и что у Вас так IP по миру скачет?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому