Конкурс с фондом 500 дол
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Конкурс с фондом 500 дол
Цитата
SEO BOSS пишет:
Они же анонсируют
Я слишком туп, чтобы понять смысл проведения этого мероприятия. smile:D
Цитата
Prapovednik пишет:
у Вас так IP по миру скачет
Тут всего 2 варианта: 1. Прячется от кого-то 2. Иван - это Фёдор Конюхов на самом деле.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Russss пишет:
В защиту организаторов хочу сказать, что участвовал в их конкурсах - все по честному. Не знаю, что тут развели. Это не кидалы. Другой вопрос, что ТС как-то глупо и бездумно описал суть.
Спасибо smile:) Да, тему начал не спонсор и не автор квеста, описание какое-то смазанное. Хотелось бы поправить начальный пост.



Цитата
Eye пишет:
детский сад какой-то
Берется начальное изображение, потом берется изображение с нанесенными символами, сравнивается через тот же фотошоп - и сразу видно где вносились изменения. Где здесь детский сад?

Цитата
Eye пишет:
Долго рисует! Наверно, качественно!
На сколько я понял автор создает от руки картину на формате А1, а затем отцифровывает ее. Такие вопросы наталкивают на мысль, что Вы не пытались даже вникнуть в суть конкурса, а ведь здесь все описано и показано en.bitcoin-quest.com и примеры картин есть. Дополнительно приглашу самого автора квеста в тему, сможете и с ним пообщаться.

Цитата
Eye пишет:
Это что ещё за новая форма самоидентификации? А докУменты у Вас есть?
Напишите через форму обратной связи на сайте kurs.expert если хотите, на почту подтвердят, что я представитель.

Цитата
Eye пишет:
дёшево для серъёзного проекта.
Почему дешево? Мы уже провели три конкурса с призовым фондом более 2000 usd. Люди получали призы от 10 долларов до 700, писав стихи, статьи и даже просто идеи. Вы где-то такое встречали? Может быть Вы просто привыкли, что в сети полно мошенничества и совсем нет исключений. Если будет отклик мы и дальше будем выступать спонсорами в этом квесте и с более солидными призами.

Цитата
Eye пишет:
тем более, что платить надо и победителю, и сервису, и всяким представителям
Это не должно быть вашей проблемой smile;) - блин, какая-то грубая фраза получилась, попробую перефразировать: мы стараемся сделать что-то хорошее, полезное и интересное, а вы задаетесь такими сугубо меркантильными вопросами smile;)
Цитата
Prapovednik пишет:
и что у Вас так IP по миру скачет?
Потому что по технической необходимости использую VPN и OPENVPN. Это же не запрещено?

Цитата
Eye пишет:
Тут всего 2 варианта: 1. Прячется от кого-то 2. Иван - это Фёдор Конюхов на самом деле.
См. ответ выше.

Предугадывая ваш следующий вопрос, отвечаю: техническая необходимость - это, например, для доступа к ограниченным данным.
Цитата
Eye пишет:
Конкурс с фондом 500 дол
Не хочу читать всю эту ерунду, где куча ссылок не понятно на что, непонятно какие. В чем смысл? Тут вроде бы у всех не по одному сайту, которые приносят эти 500$ за пару дней. А что нужно делать-то? Только давайте без ссылок. Скажите в трех словах. Картины что ли рисовать? Так это нужно на форум художников идти smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
Ivan пишет:
мы стараемся сделать что-то хорошее, полезное и интересное
Ну ладно, свою кучу зомбаков зелёных, чавкающих землю, закусывая частями друг друга Вы наберёте. Это просто весело. Не факт что интересно. Вообще не факт, что хорошо. А (самое главное) Что в этом полезного?
Цитата
Ivan пишет:
для доступа к ограниченным данным.
Ограниченные данные? Вы за что так не любите данные, что прям так нетолерантно о них... Мы все слышали про ограниченный доступ к данным, но вот ограниченные данные - это уже перебор... Мы как-то можем им помочь? Спасти, вылечить? Ну как-то повлиять на столь незавидное положение...
Eye вы зачем все это пишете? Вас купили что ли? smile:confused:
50.PNG (50.74 КБ) [ Скачать ]
Цитата
SEO BOSS пишет:
Eye вы зачем все это пишете? Вас купили что ли?
Вообще-то это Вы пишите... Но вообще я до сих пор советский пионер, поскольку меня никто не лишал этого звания. А советские пионеры не продаются! И не покупаются. Если только фальшивые:  китайские какие-то, или с бывших союзных...
Цитата
Eye пишет:
Ну ладно, свою кучу зомбаков зелёных, чавкающих землю, закусывая частями друг друга Вы наберёте
Я тут просто процитирую автора стиха, который получил 130 долларов в другом нашем конкурсе:
Цитата
Я помню чудное мгновенье:
Битка задумал прикупить,
Пришло ко мне во сне виденье,
Что надобно его копить.
В томленьях роста безнадежно
В тревогах, криках "он пузырь",
Скупал его я осторожно
С большою верой - это козырь.
Шли годы. Курса рост мятежный,
Рассеял все сомненья в миг,
И я забыл про осторожность,
Купил на все - и вдруг поник.
А вдруг реально пирамида,
и все что есть я влил в пузырь?
Уйдет жена, возьму кредиты
и буду голый мрачный хмырь.
Обвал застал меня в дороге 
зашел на биржу, бит упал.
И сжалось все внутри в тревоге,
мечты о porshe обломал.
Но не отчаялся я сразу
и в панике не продал все
махнул рукой, сказав ту фразу
"Да ну, пошли вы все в ...!"
Работать на завод позвали,
Жену вернул, кредит отдал.
И тут по телеку сказали
Мол, битка, новый хай вдруг взял.
Бегу на биржу, не веря счастью
Логинюсь - я миллионер!
Жене показываю с честью,
Мол, глянь какой терь кавалер!
И пульс вдруг сразу участился,
и для меня вернулись вновь,
мечты с которыми простился,
и жизнь, и счастье, и любовь.
Разве плохо? Человек не чавкал и жевал землю, а ему было интересно и он постарался. 

Цитата
Eye пишет:
Что в этом полезного?
Если с точки зрения участника, то досуг и зароботок. Суммы не такие уж и маленькие. Мы разобьем суммы от 25 до 100 долларов. Для кого-то это может и месячной зарплатой, а для кого-то может и на хороший алкогольный напиток не хватить. Все относительно и каждый решает сам насколько это полезно или без....

Цитата
Eye пишет:
ограниченный доступ к данным
Простите, но вы просто цепляетесь лишь бы цепляться, кажется. Здесь нет ошибки с точки зрения технических терминов.
Цитата
SEO BOSS пишет:
А что нужно делать-то? Только давайте без ссылок. Скажите в трех словах.
Человек рисует большую картину на А1.
На картине размещает латинсике символы.
Эти символы можно собрать в фразы.
Эти фразы являются ключами к кошелькам с биткоинами.
Картина сканируется и размещается на ресурсе 15 мая. 
Кто первый соберет эти фразы - тот первый и получит доступ к кошелькам.
Начало и конец фразы помечаются знаком, на промежуточные символы ведут подсказки-стрелочки. 

Более детально, полагаю пояснит автор квеста. Я пригласил его в тему. 
Вопрос к модераторам: можно ли изменить начальный текст в теме? В первом сообщении который.
Цитата
Ivan пишет:
Я тут просто процитирую автора стиха, который получил 130 долларов в другом нашем конкурсе:
Все вопросы снимаются. Просто уточнение: подобные персонажи уже с год-два не тусуют по таким форумам, как СУПР. Куда продуктивнее искать их по профильным ресурсам, в быдлосетях в группах типа "заработок, халява, пошли за мной там много вкусного" и т.п.
emmm.jpg (123.46 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Eye - 27 Апреля 2018 22:55
Цитата
Eye пишет:
в быдлосетях в группах типа "заработок, халява, пошли за мной там много вкусного" и т.п.
Я привел лишь пример из множества призовых мест. В прошлых наших конкурсах были призы от 10 долларов до 700. А если Вы не заметили, то один из пользователей этого форума писал, что уже участвовал в наших конкурсах. Так вот по вашим словам получается что он тоже "персонаж" из "быдлосети"? И я еще раз просто укажу на каких форумах проводились конкурсы: 

forum.bits.media
maultalk.ru 

Почему-то там даже модераторы участвовали и остались довольны, не смотря на поощрительные призы. Это тоже все "быдлосети"? 

Если Вы считаете, что этот конкурс Вас не достоин, то просто проходите мимо. Я не понимаю, в чем проблема и что Вас так в нем цепляет, что Вы развели такую демагогию вообще не по существу.
Цитата
Prapovednik пишет:
Вам запрещено размещать на форуме ссылки на сторонние ресурсы, адреса, название Вашего сервиса, а то Вы в паре сообщений забыли ещё указать.
затёр
Я прошу прощения, не так Вас понял. Думал, Вы о том, что форум автоматически не позволяет. В последнем сообщении я указал названия общеизвестных форумов и это ни в коем случае не было пиаром. Если это противоречит правилам, просьба удалить, не совсем понимаю как редактировать сообщения. 

Еще вопрос, можно ли как-то отредактировать первое сообщение, чтобы там была описана суть конкурса верно и указать там две ссылки? У меня нет связи с ТС. Спасибо.
PS. Уже понял, что можно редактировать только последнее. Сори. 
Изменено: Ivan - 27 Апреля 2018 23:52
Цитата
Ivan пишет:
PS. Уже понял, что можно редактировать только последнее. Сори.
Интересно получается, вы зарегались 2,5 года назад, а когда появилась эта тема начали активно пихать ссылки и пиарить какой-то супер-пупер конкурс, поверьте, тут уже все ученые, никто не поведется 100%. Картинки, там нужно найти что-то, выплат прямых нет (получите какой то биткоин), где гарантии что его вообще можно обналичить? Короче мутная тема! Как создатель, так и вы! 
Такие темы нужно сразу в топку, чтобы потом претензии тут не предъявляли админам за мошенничество smile:D

Вас предупредили по поводу ссылок и т.п (а вы такой, ой я не знаю, я не знал как и что). Дура полная! Незнания закона не уклоняет от ответственности. 

Я тут уже много лет, на таких клоунов насмотрелся, что сразу вижу где спамная лажа. Или вы мать Тереза? smile:confused:
Цитата
Ivan пишет:
Почему-то там даже модераторы участвовали и остались довольны, не смотря на поощрительные призы. Это тоже все "быдлосети"?
Эммм... Модераторы участвовали? Серьёзно? Остались довольны? smile:D Я просто потерялся, кто там кого поимел и в каких позах (в этой связке Левый сайт с непонятным конкурсом - модеры суперфорумов - их юзвери). Хотя это не имеет значения. Примите к сведению: у нас тут модеры скромняги и вообще старой закалки, тут такое не проканает. Это вам не маулталк.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Интересно получается, вы зарегались 2,5 года назад,
Да, это так. Этот аккаунт создавался для поддержания темы о нашем анализаторе, тогда работал другой человек. Велась переписка с модератором о платном размещении, можно поднять при желании, если это так важно.
Цитата
SEO BOSS пишет:
а когда появилась эта тема начали активно пихать ссылки и пиарить какой-то супер-пупер конкурс
Когда появилась эта тема и тут появились чуть ли не обвинения в мошенничестве, конечно захотелось вступить в диалог.

Цитата
SEO BOSS пишет:
Картинки, там нужно найти что-то, выплат прямых нет (получите какой то биткоин), где гарантии что его вообще можно обналичить?
Мы выплатили призовые в предыдущих конкурсах разным людям, они оставили отзывы. Можно сделать скрин-шоты переводов, переписки. Можно посмотреть темы, где эти конкурсы проводились. Поэтому самая главная гарантия - это наша репутация. А биткоин можно обналичить) 

Цитата
SEO BOSS пишет:
Дура полная! Незнания закона не уклоняет от ответственности.
Согласен, на счет отвественности, но поверьте, в последнем сообщении злого умысла не было. Да и вообще злого умысла не было, я чаше пытался ссылки на темы на форумах и на сайт автора квеста (потому что там есть подробное описание) указать, а не только на наш сайт.  А вот к чему оскорбления не понятно. Я Вас оскорблял?

Цитата
SEO BOSS пишет:
Я тут уже много лет, на таких клоунов насмотрелся, что сразу вижу где спамная лажа.
Снова оскорбления. Я спишу это не на личный счет, а просто на то, что всяких мошенников в сети слишком много и ваше такое предвзятое отношение к нам прямое следствие этого.

Цитата
Eye пишет:
Модераторы участвовали? Серьёзно? Остались довольны?

Как минимум один модератор с маулталк участвовал и один пользователь этого форума (писал выше). Отзывов было достаточно много, в том числе и от модератора.

Цитата
Eye пишет:
Примите к сведению: у нас тут модеры скромняги и вообще старой закалки, тут такое не проканает. Это вам не маулталк.
Это все можно легко проверить, просто внимательно просмотрев темы, где проводились конкурсы. Но есть две проблемы. Ссылки не могу тут указать, это раз. А во-вторых, захотите ли Вы, человек со старой советской пионерской закалкой что-то там смотреть... Критиковать всегда просто.
Изменено: Ivan - 28 Апреля 2018 00:59
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:41 Кто как борется с ботами ПФ? 
08:33 Автосервис 
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому