Конкурс с фондом 500 дол
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Конкурс с фондом 500 дол
Цитата
Ivan пишет:
захотите ли Вы, человек со старой советской пионерской закалкой что-то там смотреть
Да фиг с ним с "там". Про "тут" объясните. Что получает площадка для конкурса, что получает сам автор-организатор, что получает спонсор, что получает представитель спонсора? Я не говорю, что все эти эти люди получат именно деньги. Но ведь что-то они получат, иначе нет смысла так морочиться. Вопрос: что каждый из этих людей (групп людей) получит?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Что получает площадка для конкурса, что получает сам автор-организатор, что получает спонсор, что получает представитель спонсора? Я не говорю, что все эти эти люди получат именно деньги. Но ведь что-то они получат, иначе нет смысла так морочиться. Вопрос: что каждый из этих людей (групп людей) получит?
Часть спонсорских пошла на оплату времени автора (но это очень символическая сумма), еще автор продает свои картины, какие еще цели у автора - за него не могу ответить. Спонсор - как писал ранее, мы провели уже три конкурса, где-то мы получили статьи о нашем сервисе на популярных блогах (по условиям конкурса блогеров), где-то мы получили идеи от пользователей по развитию сервиса (также по условиям конкурса), а где-то не получили ничего, кроме эстетического удовольствия от творчества людей (конкурс стихов). 
Что касается этого конкретного конкурса-квеста, то это пока тестовое спонсирование, скажем так. Если людям понравится и будет отклик, то будем еще спонсировать и автора и призовой фонд, и да, в какой-то степени это тоже будет вариантом рекламы. Что касается моей личной выгоды, то считаю некорректным обсуждать это вопрос. Я работаю с владельцами ресурса по договоренности и она не предполагает разглашение условий сотрудничества.   
Пожалуйста, задавайте еще вопросы. Желательно по существу smile:)
Я же говорил, тут этот конкурс никого не заинтересует smile:D
Может, если, только, школьник какой нибудь заблудший, заморочиться smile:)
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Я же говорил, тут этот конкурс никого не заинтересует
А как же спортивный интерес? У вас еще есть время передумать smile:) Вообще конечно странно, предлагаешь людям головоломку за которою можно получить до 100 usd, а если постараться, то и больше, и так скептически относятся. И это при том, что никаких взносов или подобного для участия не нужно. На одном форуме им постер нет тот/не так написал, здесь чуть ли не в кидалы записали smile:mad: 
Впрочем, не везде такая ситуация... Есть форумы, где люди проявили интерес и, полагаю, далеко не школьники. И, конечно, часть участников обязательно выиграют призы. 
Странно ходить по форумам другой тематики и делать пиар своего сайта, одновременно зачем-то рекламируя конкурс. Толи это реклама, толи это попытка привлечь посетителей...
И тем более странно такое делать на форуме вебмастеров, где многие более опытны в раскрутке и рекламе - и такую... неуклюжесть видят за километр.
А вот пример лохотрона: https://www.cy-pr.com/forum/f35/t102522/
Цитата
sharkson пишет:
неуклюжесть видят за километр.
Неуклюжесть в чем? 




Цитата
sharkson пишет:
А вот пример лохотрона: https://www.cy-pr.com/forum/f35/t102522/
Пример лохотрона хороший. Только сравнивать не нужно лохотрон и наш конкурс. Еще повторю, мы провели уже три конкурса других тематик (конкурс стихов, конкурс идей, конкурс блогеров) - во всех конкурсах победители реальные люди, которые получили выплаты. Это можно увидеть на ссылкам (могу дать в личку), где эти конкурсы проводились и даже не вооруженным глазом, не говоря уже о том, что мы можем предоставить скрин-шоты выплат, а еще при большем желании нас "разоблачить" можно даже самостоятельно связаться с победителями.  



Цитата
sharkson пишет:
Странно ходить по форумам другой тематики и делать пиар своего сайта

"Странность" не обязательно означает, что сам конкурс фикция, ведь правда? И на этом форуме люди общаются и на отвлеченные темы. Не вижу в этом проблемы.
Я опять говорю, тут люди занимаются своими сайтами, у них нет желания и свободного времени на конкурсы (тут одни работяги). Люди работают и знают за что, лучше потратить это время на разработку своего сайта (и заработать в 10 раз больше), чем участвовать в сомнительных конкурсах smile:D Мой вам совет, идите товарищ, идите в соц. сети smile:) 
Там школьников полно, да и домохозяек тоже. А тут все люди занятые! Мы же бизнесмены! А не дурачки какие нибудь. Можете тут и дальше по ушам всем ездить а результат будет нулевым. 
Хотя что я вам тут объясняю? Был бы умный, тут бы эту тему не разместил. Видать с приветом smile:confused:smile:mocking:
Цитата
SEO BOSS пишет:
результат будет нулевым
согласен.
Цитата
Ivan пишет:
Неуклюжесть в чем?
Например, вы 8 раз в 2-х сообщениях написали ссылку на сайт и прочую спам-рекламу.
https://www.cy-pr.com/forum/f35/t103922/?PAGEN_1=2 комм. №18 и №19

Зачем вы ищите участников на форуме вебмастеров? А не на форумах любителе поэзии, литературы и графоманов?
Форумов наверно пара сотен тысяч в России. Наверняка штук 500 минимум - как раз на тему "Я - поэт, зовусь я Цветик..." smile:)
Изменено: sharkson - 30 Апреля 2018 16:42
Квест стартует в 21:00 МСК сегодня 15 мая.
Цитата
Ivan пишет:
Квест стартует в 21:00 МСК сегодня 15 мая.
Вот здорово! smile:)
Квест стартовал. После 3 дней проведения все призы на месте, никто не разгадал. Автор обещает подсказки ближайшие пару дней.
Изменено: Ivan - 18 Мая 2018 20:08
Цитата
Ivan пишет:
Квест стартовал. После 3 дней проведения все призы на месте, никто не разгадал. Автор обещает подсказки ближайшие пару дней.
Вот здорово! smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому