Конкурс с фондом 500 дол
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Конкурс с фондом 500 дол
Не понимаю, почему набросились на ТС. Ну не интересно Вам - проходите мимо. А кто-то, например, захочет отвлечься от рутины и попробовать что-то новое. Есть поговорка "за спрос - не бьют в нос" - Вам ничего не навязывают, ничего не требуют - разместили новость. Что не так?
Цитата
SEO BOSS пишет:
Вот здорово! smile:)
Я рад, что вам понравился наш конкурс.
Цитата
Russss пишет:
Есть поговорка "за спрос - не бьют в нос" - Вам ничего не навязывают, ничего не требуют - разместили новость. Что не так?
smile:)
Цитата
Ivan пишет:
Я рад, что вам понравился наш конкурс.
Я в нем не участвовал, прото так говорю "Здорово" smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
Ivan пишет:
После 3 дней проведения все призы на месте, никто не разгадал
Что до сих пор нет победителей?smile:confused:
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Ivan пишет:
После 3 дней проведения все призы на месте, никто не разгадал
Что до сих пор нет победителей?smile:confused:
Сегодня ночью первый разгадали, на 50 долларов.
Цитата
Ivan пишет:
Сегодня ночью первый разгадали, на 50 долларов.
А второй на 1$ smile:D
Можно было назвать "Конкурс с 100 000$" smile:sarc:

И раздавать всем (кто выиграет) по 2-3 $, так держать, я же говорил, это Филькина грамота! Да-да, вы никого не обманываете, можно выиграть и 100 000$, все зависит от способностей smile:mocking:

Вот долбоебизм, везде присутствует. 

А хотите выиграть автомобиль? Даже не так, хотите я вам его подарю? Просто так, даю 1000% что подарю!!! 

Вот прямо сейчас, хотите? Выбирайте любой и за любые деньги. 
Цитата
SEO BOSS пишет:
А второй на 1$ smile:D
Можно было назвать "Конкурс с 100 000$" smile:sarc:
Есть призы по 50 долларов и по 100. Призовой фонд конкруса на данный момент около 700 долларов (немного менялся из-за изменений курса биткоина). Это что-то заоблачное?

Цитата
SEO BOSS пишет:
я же говорил, это Филькина грамота!
На основании чего вы сделали такой вывод - загадка. Я готов пройти проверки по конкурсу со стороны администрации форума, если здесь такое практикуется.
Цитата
Ivan пишет:
На основании чего вы сделали такой вывод - загадка.
Я думал приз будет 500$ smile:)
А вы раздаете по 50$ и т.д smile:confused:

Можно эти 500$ вообще раздробить до "мама не горюй" и этот конкурс будет длиться годами (что вам и нужно!), иначе зачем этот конкурс вообще? Привлечь, завлечь, как можно больше народу и т.д. Мы тут всё сами отлично знаем (зачем нужны такие конкурсы) smile;)
Цитата
SEO BOSS пишет:
Я думал приз будет 500$ smile:)
А вы раздаете по 50$ и т.д smile:confused:
Если бы вы читали условия изначально, то не писали бы такого, а то заходите сюда только потролить покритиковать.

Цитата
SEO BOSS пишет:
Можно эти 500$ вообще раздробить до "мама не горюй" и этот конкурс будет длиться годами (что вам и нужно!), иначе зачем этот конкурс вообще?
Никто не говорил, что будет легко, это же квест. Тем не менее, уже два ключа отгадано!
Цитата
Ivan пишет:
Никто не говорил, что будет легко, это же квест. Тем не менее, уже два ключа отгадано!
Понятно, а вы всё таки не ответили на моё сообщение выше. Вы хотите чтобы я вам подарил автомобиль? smile:confused:
Цитата
SEO BOSS пишет:
Вы хотите чтобы я вам подарил автомобиль?
мне еще предложите smile:D
Цитата
SEO BOSS пишет:
Понятно, а вы всё таки не ответили на моё сообщение выше. Вы хотите чтобы я вам подарил автомобиль?
Зачем нужен конкурс отвечал в предыдущих сообщениях. Нужен ли мне ваш автомобиль - нет. 


Разгаданные фразы и ключи на данный момент:

Цитата
 shed rich piano velvet table hollow share burst fluid myself impact gift 1K4kWvTgzvDKE4FzWzJjk7VwYTwJbQLSbp
expect hire bless dash doll girl ritual custom climb acquire ring call 1HmcNg3SFUWqUxDxeyLXpqhdG7D2xL326z
energy matter cheap juice resource flip mouse food real mass minor fiscal 1HC3N1vnEGP6mNApqQjfu3EiiAxGJVx6iX
initial maximum inside drink elder position just industry festival since rookie estate 1CTSwrac1UaCnaCc1xrRUzARjik7DvvHAs
board where target win trick clown error arm screen tunnel away cloud 1AgtU23qpbKsK9i3Gn3Tmf7rf6Xn1RbPY1
dad supreme anxiety spread train where camp lottery neglect melt life science 12UJ1GUueCNLcdip2d5jEJWRj7g1RoC688
bar notable hub rhythm open resource patrol hold dose design worth crawl 123K9FKXr3tbWqedtehV8edaXk4P1LB5pb
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
10:41 Кто как борется с ботами ПФ? 
08:33 Автосервис 
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому