А существует ли СЕО?
Страницы: Пред. 1 2
А существует ли СЕО?, Просто мысли уставшего человека под пиво
Цитата
БиК-14 пишет:
Цитата
eromaxi пишет:
Ну вот. Человек из лагеря противников прогонов. Сейчас из другого подтянутся. О чём и говорю. Лол
я не из лагеря, я практик с многолетним стажем, и многочисленный опыт говорит что прогонами можно достигать определенных целей, для определенных показателей, но никак не для продвижения
Какие показатели Вы имеете в виду? ТИЦ, которого нет 222 дня? Вот например форумчанин, отписавшийся над Вами, может не согласиться с тем, что ссылки никак не для продвижения.
Цитата
eromaxi пишет:
Какие показатели Вы имеете в виду? ТИЦ, которого нет 222 дня? Вот например форумчанин, отписавшийся над Вами, может не согласиться с тем, что ссылки никак не для продвижения.

Для тиц конечно тоже было пока было актуально, но лично я баловался для других целей прогонами smile:)
Несогласие товарища будет в отрицательном опыте для продвижения? ну дак сам себе буратино smile:)
Подход и опыт у всех разный. У кого-то не пойдет, ну прямо совсем. А кто-то чуть изменит суть, пара запятых - а на ура залетит. Прогон прогону рознь.
Просто покажите мне сайт, у которого после прогона пошли вверх позиции, что бы до и после прогона никаких работ по оптимизации не проводилось (для доказательства влияния именно этого инструмента) - с замером позиции до и после. Вот как покажите, ну хоть один, тогда и можно будет говорить о эффективности прогонов для продвижения.
P.S. Примеры за 2010 год и ранее не в счет
Цитата
БиК-14 пишет:
Просто покажите мне сайт, у которого после прогона пошли вверх позиции, что бы до и после прогона никаких работ по оптимизации не проводилось (для доказательства влияния именно этого инструмента) - с замером позиции до и после. Вот как покажите, ну хоть один, тогда и можно будет говорить о эффективности прогонов для продвижения.
P.S. Примеры за 2010 год и ранее не в счет
Как Вы думаете конторы продвигают сайты, особенно которые внутри кода править не дают, да и сами владельцы сайтов даже тексты и тэги не правят?
Правильно только внешняя оптимизация, да конечно прогоны не дают 100% эффекта, как правило. но и базы бывают разные, у кого-то они с 2008 года одни и те же)))
у кого-то софт не лицензия и не обновлённый и т.д. Базы паблик или не дают или дают незначительный эффект. Вообще прогоны это максимум 10% успеха, в большинстве случаев менее 1%

Вообще в другой какой-то теме правильно написано, допустим сделали сайты с внутренней оптимизацией на отлично и все по одной тематике и по одним запросам, пусть их будет 100шт и как их расставлять по позициям? пусть будут все одного года, примерно с 15 страницами, да хоть 125 страницами. Пусть будут на вордпресс - тут его любят очень. Ну и как их ранжировать Яндексу и Гуглу?

Остаётся внешняя оптимизация, да сразу ещё раз повторюсь дай бог прогоны 1% дают в среднем. Но есть и другие возможности и есть методы где разные возможности пересекаются и дают результат.

я про 2018 год.
Лучшая реклама - твоё портфолио.
Цитата
Александр Воробьев пишет:
Как Вы думаете конторы продвигают сайты, особенно которые внутри кода править не дают, да и сами владельцы сайтов даже тексты и тэги не правят?
Правильно только внешняя оптимизация, да конечно прогоны не дают 100% эффекта, как правило. но и базы бывают разные, у кого-то они с 2008 года одни и те же)))

Лол, таких сеошников в шею гнать надо. Если контора не дает доступов - то пишутся тз для самостоятельного внесения на сайт, с себя при этом снимается всякая отвественность за сроки, что удобно если работа с оплатой каждый месяц "продвижения"
Цитата
Александр Воробьев пишет:
у кого-то софт не лицензия и не обновлённый и т.д. Базы паблик или не дают или дают незначительный эффект. Вообще прогоны это максимум 10% успеха, в большинстве случаев менее 1%

Вы так и не дали ни одного примера да хоть с 1% успеха что бы сказать что прогоны работают
Цитата
Александр Воробьев пишет:
Вообще в другой какой-то теме правильно написано, допустим сделали сайты с внутренней оптимизацией на отлично и все по одной тематике и по одним запросам, пусть их будет 100шт и как их расставлять по позициям? пусть будут все одного года, примерно с 15 страницами, да хоть 125 страницами. Пусть будут на вордпресс - тут его любят очень. Ну и как их ранжировать Яндексу и Гуглу?

Если у вас возникают такие вопросы, может быть вам начать с азов изучения профессии? что такое ранжирования, какое бывает, как происходит и тд?
Цитата
БиК-14 пишет:
Цитата
Александр Воробьев пишет:
Как Вы думаете конторы продвигают сайты, особенно которые внутри кода править не дают, да и сами владельцы сайтов даже тексты и тэги не правят?
Правильно только внешняя оптимизация, да конечно прогоны не дают 100% эффекта, как правило. но и базы бывают разные, у кого-то они с 2008 года одни и те же)))

Лол, таких сеошников в шею гнать надо. Если контора не дает доступов - то пишутся тз для самостоятельного внесения на сайт, с себя при этом снимается всякая отвественность за сроки, что удобно если работа с оплатой каждый месяц "продвижения"
Цитата
Александр Воробьев пишет:
у кого-то софт не лицензия и не обновлённый и т.д. Базы паблик или не дают или дают незначительный эффект. Вообще прогоны это максимум 10% успеха, в большинстве случаев менее 1%

Вы так и не дали ни одного примера да хоть с 1% успеха что бы сказать что прогоны работают
Цитата
Александр Воробьев пишет:
Вообще в другой какой-то теме правильно написано, допустим сделали сайты с внутренней оптимизацией на отлично и все по одной тематике и по одним запросам, пусть их будет 100шт и как их расставлять по позициям? пусть будут все одного года, примерно с 15 страницами, да хоть 125 страницами. Пусть будут на вордпресс - тут его любят очень. Ну и как их ранжировать Яндексу и Гуглу?

Если у вас возникают такие вопросы, может быть вам начать с азов изучения профессии? что такое ранжирования, какое бывает, как происходит и тд?
ППЦ Вы читать умеете - Я ваши слова подтвердил, что прогоны максимум 1% дают в продвижении.
Я во всём этом нуб. Не могу утверждать что работает а что нет. И весь этот балаган, что здесь происходит, подтверждает мой первый пост. Нет никакой науки. Есть СЕО эксперименты за счёт заказчика.
Цитата
eromaxi пишет:
Я во всём этом нуб. Не могу утверждать что работает а что нет. И весь этот балаган, что здесь происходит, подтверждает мой первый пост. Нет никакой науки. Есть СЕО эксперименты за счёт заказчика.
ну почти так - сами эксперименты иногда могут стоить первоначально и более 20.000 руб - это вход и плюс траты в месяц
так что не всем заказчикам так везёт )))

а вообще у конторы или seoшника есть свои проекты и некоторые из них отчасти заброшены, есть позиции, есть динамика, тестишь на них что-то одно и смотришь результат, если норм, то проверяешь на другом сайте, если снова норм, значит можно использовать.
Цитата
БиК-14 пишет:
Просто покажите мне сайт, у которого после прогона пошли вверх позиции, что бы до и после прогона никаких работ по оптимизации не проводилось (для доказательства влияния именно этого инструмента) - с замером позиции до и после. Вот как покажите, ну хоть один, тогда и можно будет говорить о эффективности прогонов для продвижения.
P.S. Примеры за 2010 год и ранее не в счет
сделал тесты для себя на 3-х разных сайтах, до которых руки не доходят.посмотрю потом результаты для себя)
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому