Провожу бесплатные аудиты сайтов, консультации, сбор семантических ядер
Страницы: 1 2 3 4 След.
Провожу бесплатные аудиты сайтов, консультации, сбор семантических ядер, Абсолютно бесплатные услуги. Количество пока неограничено.
Здравствуйте. В связи с тем, что на данном форуме не имею особого опыта, предлагаю бесплатно, но, естесственно, за отзыв, позволить мне помочь Вам в следующих направлениях:
1. Провожу аудит сайта, нахожу явные косяки, даю рекомендации по их устранению. Естественно, ждать огромных отчетов не стоит, но все будет по делу, и с констуктивом.
2. Консультация по любым вопросам о продвижении сайтов. Заготавливаете 10 вопросов, я на них отвечаю в режиме разговора
3. Сбор и кластеризация семантических ядер (исключительно в разумных размерах)

Имейте совесть, не стоит писать по слишком трудоемким задачам.

О себе много писать не буду, пусть напишут пользователи в отзывах. Коротко, работаю в SEO с 2011-го года, сначала на агенства, сейчас на себя. На ведении 14 проектов, 2 сотрудника, и несколько партнеров фрилансеров. Сейчас работаем над портфолио, отзывами, оформлением кейсов, поэтому этим и занимаемся.

Важно:
1. После обсуждения Вашей проблемы в ЛС, прошу отписываться в топик, что какую-то услугу заказали, ждете (это чтобы минимизировать количество халявщиков, которые скупятся на отзывы)
2. Пишите все, но учтите, что новичкам могу отказать.


Обращайтесь сюда:
ЛС
Скайп - zayzev-uk
E-mail - seo-for-top@mail.ru
Vk - https://vk.com/inseo.agency
Telegram - @yaqwefas (https://t.me/yaqwefas)

На Ваши вопросы буду отвечать либо я, либо помощник.
Добавил в скайпе smile:)
Самый быстрый хостинг на SSD. Месяц в подарок. Поддержка 24/7. Помощь в переезде.

Передовое сообщество вебмастеров. Тебе к нам!
Добавил в скайп, пообщался с Андреем. Дал ему один из своих новых сайтов на проверку, по итогу получил интересную беседу на полчаса, может больше. Где ТС составил все ошибки и проблемы сайта, о которых я частично и так знал, но нужен был взгляд со стороны. Кроме этого всего вышло до 20 пунктов, где каждый хорошо описан и аргументирован. Кроме ошибок и проблем были предложены идеи продвижения и ведения блога, в целом все по делу. Одним словом рекомендую
Изменено: lol_cp - 19 Сентября 2018 02:16
lol_cp, Спасибо за отзыв, если будут еще вопросы, обращайтесь, с радостью подскажу  smile:)
Я хочу поблагодарить Андрея за его беседу со мной. Пролил свет на множество непонятных моментов как по моему сайту, так и по всему SEO в целом. Все четко и по делу. Ни какой воды.

Однозначно рекомендую! Андрей знает свое дело!
Алексей Зайцев,
Отписал в ЛС
Пишу в личку по услуги №1 аудит.
Нормальные партнёрские программы, зарабатывай общаясь на форуме, также мне нужны рерайтеры.
Отписался в вк
Цитата
Алексей Зайцев пишет:
Важно:
1. После обсуждения Вашей проблемы в ЛС, прошу отписываться в топик, что какую-то услугу заказали, ждете (это чтобы минимизировать количество халявщиков, которые скупятся на отзывы)
Написала в скайп по поводу анализа и рекомендаций по старенькому сайтику, который никак не хочет зажить новой жизнью, очень надеюсь что автор темы поможет его оживить)))
написал в лс тишина
Цитата
Дмитрий Иванов пишет:
написал в лс тишина

А чего вы хотите, занят небось ТС, завалили заказами на халяву то ))

Всем ответил, задания у всех принял, делаю) всех, кроме нетерпеливого Дмитрия Иванова, с такими людьми контактировать нет желания.
Прошу обратить внимание, если Вас посетила "гениальная" мысль возмутиться отсутствием ТС на связи, вспомните, что Вам никто ничего не должен, ТС бывает занят, эта услуга бесплатна, нагрузка большая и просто пройдите мимо.

А всех здравомыслящих прошу писать по контактам, отвечу в ближайшее время.

Цитата
masterrabot пишет:
Цитата
Дмитрий Иванов пишет:
написал в лс тишина

А чего вы хотите, занят небось ТС, завалили заказами на халяву то ))
Спасибо за понимание smile:)
Изменено: Андрей Зайцев - 19 Сентября 2018 17:35
Цитата
Алексей Зайцев пишет:
...О себе много писать не буду, пусть напишут пользователи в отзывах...
Получила аудит - точнее сказать аудитище!!! Несколько страниц А-4 с подробным описанием ошибок по сайту, поделенными на категории и подкатегории с картинками (красивыми:)). Много для себя не поняла, так как не обладаю знаниями, но над главными вопросами смогла под напрягать автора данной темы в скайпе. Теперь понимаю над чем работать... Спасибо!
Отзыв:

Заказал аудит 19.09, 21.09 получил отчет. Выявлен ряд ошибок сайта, касающихся внутренней оптимизации (картинки, мета-теги, Н-1) Общался с ТС по скайп. Профессионально, оперативно, толково.

Рекомендую ТС для сотрудничества.
Отписал в Лич но первому пункту услуги - Аудит. smile:)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
19:10 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток