Провожу бесплатные аудиты сайтов, консультации, сбор семантических ядер
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Провожу бесплатные аудиты сайтов, консультации, сбор семантических ядер, Абсолютно бесплатные услуги. Количество пока неограничено.
зря ты так... человек многим сделал бесплатно, мне в том числе. Если ты прощелкал момент,  не поймал чисто халявный аудит, че ты так "температуришь"?  Остановись!!!
Цитата
Алекс Кудашов пишет:
зря ты так... человек многим сделал бесплатно, мне в том числе. Если ты прощелкал момент, не поймал чисто халявный аудит, че ты так "температуришь"? Остановись!!!
У тебя, мил друг, с глазками плохо совсем.
Одень очки и внимательно перечитай мои посты.
И найди там, где именно Я что-то там  "прощелкал"!
Цитату в студию...
Это ТС обещает, а не делает. Потом забивает на свои же обещания и растворяется в тумане...
Вы, фейковые клоуны, думаете, что от ваших пседвоотзывов что-то изменится?
Им цена - рупь в базарный день, вместе с "надежностью" ТС и вашей регистрацией в январе 2019 года.
Неужели не ясно до сих пор, что отзывы свежерегов - это всегда помойка.
Когда это он успел сотворить тебе чудо?! Как и мадам чуть выше?! Чудеса и волшебство, особенно учитывая непонятно-безотказную работу для свежерегов, мнение которых - НОЛЬ на любом форуме, при этом забив на "старичков". Да и если он с октября тут не появляется вообще )))
Или это сам ТС пописывает с фейковых аккаунтов, пытаясь спасти ситуацию и имя от срама?
Так дешевенький приемчик-то...
Отзыв - категорически отрицательный, пользоваться услугами ТС крайне не рекомендую.
Изменено: Вячеслав Талантов - 24 Января 2019 22:15
Вячеслав Талантов, мне вообще плевать что ты думаешь, и по какой причине ты так считаешь, такой пыли тут и так достаточно. наверное, ты забыл, что услуга бесплатна, и, наверное, для тебя неочевидно, что тебе никто ничего не должен. наверное, ты не думаешь, что если тебе что-то нужно, а не мне, то ты должен ждать и спрашивать сколько понадобится, а не писать негатив, особенно если это бесплатно. и, наверное, ты никак не можешь оставить старые-недобрые школьные обиды в прошлом.

твое мнение, повторюсь, просто пыль, таких как ты, к моего сожалению, тут множество, но больше адекватных. им огромное спасибо.

я просто хлопаю стоя, за твое, преисполненное критическим анализом и фантазией, мнение, что я накручиваю что-то тут. топик по бесплатным услугам, я платных не оказываю тут совсем, там где оказываю, не даю ссылок на этот топик. включи голову хоть немного, и, возможно, хотя вряд ли, твой уровень развития станет соответствовать твоему внешнему виду, старичек.
Ты же прекрасно понимаешь, что это реальные люди, это реальные отзывы, реальных, адекватных людей. Знаешь почему твой отзыв негативный, и ты не получил услугу? Не знаешь, ну, подумай, будет полезно. Хотя вряд ли ты что-то поймешь. Зато адекватные все прекрасно понимают.

модераторы, да у меня прыгает ip, и будет прыгать, имею привычку пользовать vpn. запрещено?
у меня к вам просьба, вы люди неглупые, и знаете, что топик действительно полезен, и, наверное, понимаете, что писать человеку негатив на бесплатную услугу, когда сам не готов подождать, просто глупо и максимально нагло, некрасиво. прошу почистить топик от сообщений этого недовольного флудера выше, иначе я не вижу смысла поддерживать этот топик по бесплатным услугам на форуме с таким явным количеством дятлов. они есть везде, но должна быть адекватная реакция с вашей стороны на них.

вангую, модераторы откажут, поэтому пока, предварительно, я торможу со всем этим. если не откажут, продолжим. для меня это был очень полезный опыт, он показал сколько существует наглых, невоспитанных, с полным отсутствием совести, аморальных, преисполненных желчью и завистью, при этом безуспешных, и, с напрочь атрофированными нейронами, людей.

я ничего не потерял, это был просто опыт, я не заработал с этого форума ни рубля, если это не так, отпишитесь в топике, кто может опровергнуть. обращать внимание на пыль я больше не буду, можете писать сколько угодно, это в очередной раз подтвердит мои слова выше.
Изменено: Андрей Зайцев - 25 Января 2019 02:19
Что и требовалось доказать...
ТС не единожды опрофанился на этом форуме....
ТС попытался "исправить ситуацию" пописывая с левых аккаунтов, старательно выдавая их за "довольных пользователей".
У ТС не хватило мужества признать свой грубый косяк и непрофессионализм прямо.
Когда обман детской схемы со свежерегами раскрылся - объявился, обиделся как мальчик и разрыдался.

С темы ушел, выводы сделает каждый сам.
Всем удачи.

P.S.
Цитата

"...таких как ты, к моего сожалению, тут множество.."

"...прошу почистить топик от сообщений этого недовольного флудера выше, иначе я не вижу смысла поддерживать этот топик по бесплатным услугам на форуме с таким явным количеством дятлов..."

Эммм... Ну да ладно...
Изменено: Вячеслав Талантов - 25 Января 2019 08:46
ТС 2 раза отвечал
обещал еще в конце сентября отчет
но так и ничего не сделал
отзыв отрицательный
НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:25 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
11:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
10:47 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:16 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол