Провожу бесплатные аудиты сайтов, консультации, сбор семантических ядер
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Провожу бесплатные аудиты сайтов, консультации, сбор семантических ядер, Абсолютно бесплатные услуги. Количество пока неограничено.
Андрей, ну, сам ты все понимаешь. Даже добавить нечего.

Sherlock, Спасибо, у меня тоже претензий нет, принял в работу, делаю
Благодарю ТС за аудит моего сайта.
Получено много полезной информации, разложенной по файлам, папкам в архиве.
Буду работать над сайтом согласно рекомендаций.
С уважением.
Цитата
Вячеслав Талантов
Как вам написать?
Цитата
Артур пишет:
Цитата
Вячеслав Талантов
Как вам написать?
Ну в личку тут напишите, если нужен ))
Получил отчёт. Могу с уверенностью сказать, что работа (услуга) по оказанию аудита сайта была выполнена на высочайшем уровне. Был составлен документ в котором указаны основные недочеты и ошибки оптимизации сайта, а также ошибки в его технической составляющей. К отчету, который оформлен по делу (т.е. крайне мало воды), приложено отлично составленное семантическое ядро. Благодарю за труд!

Рекомендую обращаться за аудитом к данному человеку.
Написал в скайп, ник vlkombat
ТС! Вы еще на связи?
Большое спасибо за качественный аудит! Разложил все по полочкам, буду исправлять ошибки:)
Подал заявку на обещанный аудит - 24.09.2018 г.
Уточнил детали - 27.09.2018 г.
ТС пообещал выполнить аудит "максимум" 29.09.2018.
ТС пропал.
Письмо в ЛС - 03.10.2018 (!) - проигнорировал, хотя был на сайте.
Аудит не прислал, на сообщения в ветке не отвечает, хотя был тут 08 октября.
Полный игнор, исчез окончательно.
Сегодня уже ВОСЕМНАДЦАТОЕ ОКТЯБРЯ.
Понимаю, что аудит бесплатный, но серьезные люди так себя не ведут. Серьезные люди держат слово, а когда возникает форс-мажор или просто недостаток времени - просто отписываются в ветке и невозможности выполнить работу.
Отзыв категорически отрицательный.
Цитата
Вячеслав Талантов пишет:
Понимаю, что аудит бесплатный, но серьезные люди так себя не ведут.
Вы ведь понимаете, что он не обязан был этого делать в принципе и его работа очень объемная, занимает много времени? Возможно, у него появились заказчики, которые решили оплатить труд. Аудит у него качественный.
Цитата
Sherlock пишет:
Вы ведь понимаете, что он не обязан был этого делать в принципе и его работа очень объемная, занимает много времени? Возможно, у него появились заказчики, которые решили оплатить труд. Аудит у него качественный.
Вы ведь понимаете, что сказав А, говорят Б?
Вы ведь понимаете, что забить на игнорить ЛС (причем не первое) - дурной тон?
Вы ведь понимаете, что если появились заказчики или аудит моего сайта ему неподъемен - достаточно просто отписаться в ветке или теме, а тупо не игнорить все сообщения и не исчезать?
Вы ведь понимаете, что если САМ ТС отписался, что отчет будет в воскресенье "максимум в пн", но ни в воскресенье, ни в понедельник и ни через неделю, и не через ДВЕ я ничего не получаю - можно говорить о неконкретности исполнителя? Смысл затевать эту тему было, ответьте!
Вы ведь понимаете, что если я затем отписываюсь ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ в ЛС с текстом " Здравствуйте. Не хотелось бы быть навязчивым, но на всякий случай напоминаю о себе, понедельник давно минул. Есть ли результат? Что-то случилось?", а ТС просто забил на сообщение, хотя был на форуме после этого неоднократно, в т.ч. 8 окт. - это, как минимум, некорректно.
Варианта два, либо "детский сад" и человек неконкретен и неисполнителен (читай - непрофессионален), либо с человеком что-то случилось. Если бы он отписал в ЛС ХОТЯ БЫ 8 числа, даже отказавшись от аудита без объяснения причин, я бы не писал отрицательный отзыв.
Что там у него качественно, я, к сожалению, не видел.
На Ваше мнение, при всем уважении, мне.. Как бы это... Ну, в общем, хотелось бы самому убедиться, а не читать отзывы неких пользователей типа misha007 akopyan с  ОДНИМ сообщением в форуме и свежей регистрацией (ну мы же понимаем smile;)).
При этом категорически не хочется верить, что с человеком что-то случилось.
https://www.cy-pr.com/forum/f35/t105764/m1134857#227919
В данном случае наверно ничего не говорит, но просто для информации.
IP автора темы прыгает по миру.

И да, странный выбор между сделать "пустому аккаунту" и старичку, только если первому не за деньги или ещё что-то такое, вариантов много. Но стоит отметить, что есть отзывы и от многим известных старичков.
Почитала тему и написала на почту автору темы с просьбой выполнить аудит моего сайта. Мне было не к спеху, потому как я понимаю, что время новогоднее и у ТС может быть куча заказов, поэтому подождать для меня не проблема, я ничего не теряю, в общем-то)) 

Ответ с согласием на проведение работы получила быстро! И через несколько дней получила уже свой аудит. Скажу честно, я была приятно удивлена такому объему проделанной работы. Анализ сайта выполнен качественно, содержит 46 листов, показано, где есть ошибки и некоторые вполне легко для меня устранить самостоятельно, не прибегая к помощи программиста. К самому аудиту приложено несколько файлов с более подробным списком всех битых ссылок, к примеру, ну и прочих ошибок для устранения. В общем, особо я не надеялась изначально, а по факту получила действительно качественный материал

[B]Рекомендую! Спасибо огромное автору темы!
Цитата
Vesna пишет:
Почитала тему и написала на почту автору темы с просьбой выполнить аудит моего сайта. ...
Ответ с согласием на проведение работы получила быстро! И через несколько дней получила уже свой аудит. ...
Прелюбопытно, мадам.

Просто фантастика, мадам....
Можете сказать КОГДА вы прочли тему, КОГДА написали ТС и КОГДА получили сей великолепный результат?!
Он тут с октября не появлялся, на почту и ЛС забил, ни ответа ни привета, а Вам эксклюзивно предновогодний сюрприз нарисовался с оперативностью электровеника...
Очередной фейк-аккаунт?

P.S. Отзыв о ТС категорически отрицательный и продолжает им оставаться. Необязательный и неконкретный.
Изменено: Вячеслав Талантов - 27 Декабря 2018 17:47
Попросил ТС сделать аудит(бесплатный), сделал! Я почерпнул для себя  много нового в СЕО и понял в чем мои ошибки. Квалифицированно и грамотно разложил все по полочкам, объяснил порядок исправления и указал на то, чего делать было нельзя... В общем, я доволен абсолютно и выражаю тебе огромную благодарность за это... Пусть тебе сопутствует удача
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:14 Кто как борется с ботами ПФ? 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
13:25 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
10:47 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:16 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол