Что думаете о рерайте и копирайте за 25 руб.?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Что думаете о рерайте и копирайте за 25 руб.?
Цитата
Eye пишет:
Скажем так, создание трёх нормальных статей у профессионального исполнителя (ну, допустим, по 4 тысячи символов) весь рабочий день.
Одна за 3 дня
Юрий, тем более. Исходя из принципа разумности и справедливости, а также средней зарплаты в стране, стоимость статьи должна быть в данном случае 6800 рублей. smile:wall:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Если кому интересно. Одну из последних статей, а точнее части статьи для своего сайта на почти 7000 зн. я писал примерно 6 часов.
Потом, в течение пары дней правил ее раза 4-5 по мелочи, сколько не помню. Не ошибки и не переписывал всю, а некоторые предложения переформулировал. На это ушло ну пусть еще 2 часа.

Ясное дело - это для себя. Для чужого сайта как копирайтер я бы так не напрягался. Но я для чужих сайтов статьи не пищу слава богу и надеюсь этого не будет никогда. Неинтересно мне.

----------------------------------------------------

Ни к кому не обращаясь, просто напишу. Что чем сидеть тут и ждать пока в тему мою придет дизайнер и свяжется и пр. и неизвестен результат общения.
Я лучше потрачу когда захочу пару часов-полдня-день в зависимости от... на поиск в соцсетях дизайнера и закажу что надо ему.
Ясен перец, что я не буду ради иконки размером с ноготь и ценой в 100р. макс. искать дизайнера сутками-неделями - оно того не стоит.

А вот для глобального на тыщи руб. пусть на 3-5 т. р. можно и неделю потратить, ну чтоб потом на жопе волосы не рвать. Например, что дизайнер выдает г-но или потерялся в тумане. Я не пальцем деланый, так что думаю смогу найти нормального.

Я не к тому, что в теме до сих пор сижу и че-то там жду. Просто резюмировал.))
Изменено: sharkson - 4 Ноября 2020 02:59
Цитата
sharkson пишет:
3. В ВК побегал поискал - нет, с учетом того, что поиском там все быстро находится если руки прямые.
4. Нашел 4-х дизайнеров, которые прежварительно мне понравились из около 100 вариантов всего - страницу дальше не мотал. Общался только с первыми 2-мя.

У Вас НЕТ, как-то больше смахивает на ДА и не один раз. Но Вы же должны быть правы, поэтому и написали, что нет.
Цитата
sharkson пишет:
Это ложь.

Я не ищу копирайтеров за эту цену. И не топлю за эту цену.

Я не писал этого.

Скрин ниже прикрепил. Там написано "копирайт и рерайт", а вебархив отдельной строкой идёт у Вас. Да и вообще, любое Ваше сообщение косвенно кричит об этом, конечно, до этого, сейчас пошли в отказ. А то, что сейчас решили прикрыться "готовые ненужные", ну, молодцы.
Цитата
sharkson пишет:
Это или вам так хочется думать или тут пахнет сталкингом.
Каким ещё сталкингом, блин, кому вы нужны? Специально меня спровоцировали своими постами про дизайн, что было явным выпадом в мою сторону, а теперь жалуетесь.
Цитата
Prapovednik пишет:
Скрин ниже прикрепил. Там написано "копирайт и рерайт", а вебархив отдельной строкой идёт у Вас. Да и вообще, любое Ваше сообщение косвенно кричит об этом, конечно, до этого, сейчас пошли в отказ. А то, что сейчас решили прикрыться "готовые ненужные", ну, молодцы.
1. Вы завели тему про работу копирайтера за 25 рублей. Работу понимаете? Работу, работу.
А не про то, что стоит ли, нужно ли, можно ли, надо ли и прочее и не сдохнет ли копирайтер в процессе когда речь идет о 25 руб. за 1000 зн.

2. Там написано ОТ 25 РУБ.

ОТ, ОТ, ОТ

Вы понимаете, что такое ОТ или вам пояснить с примерами?
А до этого мне пеняли кстати про то, что я ищу недорогих дизайнеров хотя это вас не должно волновать вообще. Понимаете? Воообще не должно беспокоить по какой цене, что я хочу покупать, дешево это или нет или заказывать. Нищеброд ли я и сколько денег у меня в карманах.

Цитата
Prapovednik пишет:
Верно. Здесь вообще нет людей с деньгами, особенно более чем 900 руб. на квартал. У меня есть примерные наброски, сколько за месяц проходит через раздел "Прогоны", но не буду озвучивать, чтобы не портить Ваше представление об аудитории. Да и Вам лучше знать.
ДА МНЕ АБСОЛЮТНО ПЛЕВАТЬ, КТО ЗДЕСЬ И СКОЛЬКО ТРАТИТ НА ПРОГОНЫ, НА КОПИРАЙТЕРОВ, НА ПОДАРКИ ЛЮБОВНИЦЕ.

Я должен завидовать им и еще кому начать? Или что?

Меня больше беспокоит, что модератор супра начинает считать деньги в моем кармане и намекать мне что я нищеброд. А это не просто пользователь которого можно проигнорировать.

Вы мне уже не первый раз тыкаете в лицо, что я типа хочу все задешево. Вам до этого какое дело?
Цитата
sharkson пишет:
Почему кому-то можно цепляться к словам и метать тут молнии якобы справедливого возмущения тем, что себе напридумывал. А мне нельзя - сразу начинается.

Внесите в правила пункт об обязательном расписывании цен для исполнителей в темах за каждую закорючку.
И пункт, чтоб работодатели видя цену не задавали вопросов а че так дорого, а сидели с закрытым ртом.

Задаешь вопросы про цены - а сука ты же нищеброд, жрешь дошираки - такое впечатление возникает у меня.

Замечу, ничего плохо не имею к стремлению найти более выгодный вариант (качественно и по более низкой цене). Но одно дело просто стремление, а другое, когда при отказе Вам это делать, начинаете то, что Вы начинаете.
sharkson, наконец Вы просрались.
А ответ на все Ваши крики
Цитата
Prapovednik пишет:
Замечу, ничего плохо не имею к стремлению найти более выгодный вариант (качественно и по более низкой цене). Но одно дело просто стремление, а другое, когда при отказе Вам это делать, начинаете то, что Вы начинаете.

Нечего сраться на ресурс и исполнителей, если Вам не хотят оказывать услуги за ту цену, которую Вы хотите.
Цитата
Prapovednik пишет:

Замечу, ничего плохо не имею к стремлению найти более выгодный вариант (качественно и по более низкой цене). Но одно дело просто стремление, а другое, когда при отказе Вам это делать, начинаете то, что Вы начинаете.
Да е мае. Что я где начал?

Я не могу чисто блин по обывательски поворчать на цены неадкватные?

Трындец. Как будто я не с модератором разговариваю.

ЭТО ВАС ТАК ЗАДЕЛО ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ ЧТО Я ПОСЕТОВАЛ ПРО НИЗКУЮ АКТИВНОСТЬ НА ФОРУМЕ И ТИПА ПОМИРАЕТ ОН - ЭТО ОТТУДА НОГИ РАСТУТ У СТАЛКИНГА?

Почему я не бегая за господин дизайнером и не тяну его за рукава? Потому что со мной все в порядке. А если я ворчу или жалуюсь на цены - это мое личное дело.

И НА КОЙ ХРЕН МНЕ ПЛАТИТЬ ЗА ГОТОВЫЕ СТАТЬИ ДОПУСТИМ 150 РУБ.\ЗА 1000 ЗН. ЕСЛИ Я МОГУ ЗАКАЗАТЬ НА БИРЖАХ ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ СТАТЬИ КОТОРЫЕ МНЕ НРАВЯТСЯ  И ИХ НЕ ПРИДЕТСЯ ПОТОМ ПЕРЕПИСЫВАТЬ.

А ОТ 25 РУБ. ОЗНАЧАЕТ - ЧТО МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА 25 РУБ.
А МАКСИМАЛЬНАЯ СТО ТЫЩ МИЛЛИНОВ Я МАКСИМУМ НЕ НАПИСАЛ.
Цитата
Prapovednik пишет:
Нечего сраться на ресурс и исполнителей, если Вам не хотят оказывать услуги за ту цену, которую Вы хотите.
Праповедник вы читать умеете или что случилось? где я срался на ресурс?

Я дизайнеру рассказал что я хочу
Он мне назвал цену в 5 баксов
Я ему сказал что это дорого и назвал цену в 100р. после этого пояснил чем обоснован мой вариант цены.


Всё.

"ПРОСРАЛИСЬ" - у вас хорошие манеры как у лица ресурса. Поздравляю.
Цитата
sharkson пишет:
это мое личное дело.

Ваше личное дело, это когда на кухне говорите, а не на форуме извергаете.

Цитата
sharkson пишет:
А ОТ 25 РУБ. ОЗНАЧАЕТ - ЧТО МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА 25 РУБ.

Это в банке и в магазинах означает, что за минимальную цифру мало что увидишь, а по Вашим высказываниям понимаешь, что ... сами понимаете что
Цитата
Prapovednik пишет:
Нечего сраться на ресурс и исп
ГДЕ Я ПИСАП ЧТО СУПР ГОВНО ИЛИ КАК-ТО ЕГО ОСКОРБЛЯЛ? СКРИНЫ ДАВАЙТЕ.

А ЧТО Я ДУМАЮ ОБ ИСПОЛНИТЕЛЯХ И ИХ ЦЕНАХ ЗДЕСЬ ЭТО НИКОГО НЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ ВКЛЮЧАЯ ВАС.

А ВЫ БЕГАЕТЕ И ТЫКАЕТЕ МНЕ ТАБЛИЧКАМИ С ЦЕНОЙ. УЖЕ КОТОРЫЙ РАЗ.
Цитата
sharkson пишет:
Праповедник вы читать умеете или что случилось? где я срался на ресурс?

А чтобы не возникали такие вопросы, нужно было, чтобы Вы фотография этого процесса выкладывали?
Цитата
sharkson пишет:
Я дизайнеру рассказал что я хочу
Он мне назвал цену в 5 баксов
Я ему сказал что это дорого и назвал цену в 100р. после этого пояснил чем обоснован мой вариант цены.

Дизайнер не первый случай с Вашей стороны.

sharkson, Вы больше КАПСОМ, БОЛЬШЕ. Ещё больше указывайте мне, что должно меня волновать, а что нет.
Prapovednik,  ПО ВАШИМ ВЫСКАЗЫВАНИЯМ Я НЕ ВИЖУ ПОВЕДЕНИЯ МОДЕРАТОА.

Я ВИЖУ ЧТО ВЫ МНЕ ТЫЧЕТЕ ТЕМ ЧТО Я ХОЧУ МИНИМАЛЬНУЮ ЦЕНУ И КАКИЕ-ТО ДРУГИЕ НАЕЗДЫ ВИЖУ.

ВАМ КАКАЯ РАЗНИЦА ЗА СКОЛЬКО Я ЧТО ХОЧУ?

Я тут первый кто обсуждает неадкватные цены вообще и в частности или почему вы именно ко мне стали цепляться? Причина в моей оценке активности форума? Это риторический вопрос - ответ я и так знаю.

Я не буду давать оценку вашим действиям в отношении меня и применять всякие слова типа как вы в отношении меня.
Цитата
Prapovednik пишет:
Ещё больше указывайте мне, что должно меня волновать, а что нет.
вас не должно волновать что я пишу, чем возмущаюсь и прочее если это не нарушает правила ресурса.
А если вы чисто как обычный юзер, так модератор им не может быть.
Если ему по кайфу заниматься троллингом, тыкать юзерам что они типа нищеброды и в срачах участвовать... то тогда надо пересиать быть модератором.

Это же банально.

Срачи разнимать надо - я вас еще 2 года назад это просил.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:55 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...