Что думаете о рерайте и копирайте за 25 руб.?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Что думаете о рерайте и копирайте за 25 руб.?
Цитата
WGN пишет:
Тут всё индивидуально и за 15 руб можно найти хорошего исполнителя в роли новичка.

WGN, пожалуйста, скините контакты человека smile;)
Цитата
WGN пишет:
Тут всё индивидуально и за 15 руб можно найти хорошего исполнителя в роли новичка.
У меня вон виситобъявление о том, что покупаю готовые статьи может ненужные автору от 25 руб\1000 - речь не проскан или вебархив.
За последний год только пара людей предложила статьи - но не по моей тематике. Там хоть и пачка была, но мне их девать некуда, поэтому я бы и даром не взял.

Специально неделю назад смотрел цены на готоовые статьи в магазине на бирже. Начинаются от 30 р.\1000. Так что я не занизил сильно цену.
sharkson, у вас проблемы какие-то с адекватностью, удачи вам.

Prapovednik, в первую очередь смотрю отзывы, но это не дает 100% гарантии хорошего результата, конечно же. Методом проб и ошибок, иначе никак. Если ценник 25 рублей за 1000 символов, то для меня результат очевиден. Любой нормальный копирайтер, даже новичек, который не особо знает рынок цен, обламается по таким ценникам работать после первой же статьи. Нормальная статья - это труд, который невозможно выдавать на потоке по 50-70к символов дэйли.
Цитата
0pium пишет:
sharkson, у вас проблемы какие-то с адекватностью, удачи вам.
У меня нет проблем с адекватностью. Я вполне нормальный человек.
У вас есть проблемы с неадекватными ценами. В том числе я говорю и про 3 бакса за 1000 символов при написании статей.

Мне это напоминает анекдот:

- Сколько стоит этот петух?
- 1000 руб.
- А что так дорого, он из золота чтоли?
- Нет, просто мне деньги очень нужны.

Удачи вам с ценами.
Особенно с учетом того, что люди, которые могут позволить себе платить по 3 доллара за 1000 символов и тратить по 50-100 баксов в сутки на супре не сидят и здесь копирайтеров не ищут. Ради одной статьи баксов за 10 они тем более не будут заморачиваться.
Покажите мне того, кто может выдавать по 50-70 тысяч символов ежедневно каждый день в течение хотя бы месяца и писать нормальные статьи и не сдохнуть в процессе или не  снизить качество.
Я хочу посмотреть на этого уникума.
Изменено: sharkson - 3 Ноября 2020 18:57
Цитата
sharkson пишет:
Особенно с учетом того, что люди, которые могут позволить себе платить по 3 доллара за 1000 символов и тратить по 50-100 баксов в сутки на супре не сидят и здесь копирайтеров не ищут. Ради одной статьи баксов за 10 они тем более не будут заморачиваться.

Верно. Здесь вообще нет людей с деньгами, особенно более чем 900 руб. на квартал. У меня есть примерные наброски, сколько за месяц проходит через раздел "Прогоны", но не буду озвучивать, чтобы не портить Ваше представление об аудитории. Да и Вам лучше знать.
sharkson, так а я вам о чём говорю? Говна по 25 рублей выдавать по 50-70 тыщ в сутки можно, только это не тексты. Нормальные тексты стоят дороже.
У меня с ценами проблем нет. Этот топик создавал не я, но он создан по мотивам вашего топика и как бы намекает на ваше жлобство.

Вот вы выше написали, что 5 баксов за пол часа работы - это много. Сколько же вы зарабатываете в час? Во сколько оцениваете своё время?
Цитата
sharkson пишет:
Там в соцсети сидит еще куча дизайнеров с группами, сайтами и портфолио и самыми разными ценами, это удобно. Не надо как на супре содавать тему и ждать неизвестно чего.

Т.е. Вы создали тему на СУПР и сидите, ждёте, а в ВК побегали, поискали, пообращались, пообщались, отыскали аленький цветочек, а потом сравниваете. Хм. Если бы тоже самое проделали на СУПР, а не сидеть ждать неизвестно чего (цитирую Вас), то наверно тоже бы нашли. Хотя маловероятно. Если Вы ищите человека на 25 за кило и топите за эту цену. Да, можно, да, может будет приемлемый, но что-то в этом есть. Вы бы стали за эту расценку работать? Тем более, когда можно больше получать а свой труд, за своё время.
Цитата
Prapovednik пишет:
Т.е. Вы создали тему на СУПР и сидите, ждёте, а в ВК побегали, поискали, пообращались, пообщались, отыскали аленький цветочек, а потом сравниваете. Хм. Если бы тоже самое проделали на СУПР, а не сидеть ждать неизвестно чего (цитирую Вас), то наверно тоже бы нашли. Хотя маловероятно. Если Вы ищите человека на 25 за кило и топите за эту цену. Да, можно, да, может будет приемлемый, но что-то в этом есть. Вы бы стали за эту расценку работать? Тем более, когда можно больше получать а свой труд, за своё время.
1. Создал на супре тему - да.
2. Сижу в ней и жду - нет.
3. В ВК побегал поискал - нет, с учетом того, что поиском там все быстро находится если руки прямые.
4. Нашел 4-х дизайнеров, которые прежварительно мне понравились из около 100 вариантов всего - страницу дальше не мотал. Общался только с первыми 2-мя.
5. Второй дизайнер, после объяснения чего хочу, сказал что сделает на следующий день, сейчас у него дела другие. Я спросил про цену - он сказал бесплатно.
6. На след. день он мне написал сам и попросил исходники и ТЗ. И через 2 часа примерно я увидел от него ответ что готово. Сколько он потратил времени я не знаю.
ТЗ я ему нарисовал примерное но очень подробное в Пейнте.
7. Я попросил поправить там 2 мелочевки и через полчаса получил финальную версии в формате файлов адоб иллюстратор. Мозги я ему не компостировал - он все с одного раза сделал так как я и хотел.
8. Я спросил сколько будет стоить лого с моих исходников и принципа работы такого же - совместить в одном изображении несколько плюс надписи. Он сказал 300р.
Лого какое я хочу 160-160 пикс.

Всё.

Цитата
Prapovednik пишет:
Если Вы ищите человека на 25 за кило и топите за эту цену.
Это ложь.

Я не ищу копирайтеров за эту цену. И не топлю за эту цену.

Я не писал этого.

Я написал, что на супре в теме в своей написал, что покупаю готовые ненужные статьи по тематикам, которые меня интересуют. от 25 руб.\1000
Хрен ли я буду искать копирайтеров за 25 р. за 1000 зн. на супре. Если я платил за комментарии на своем форуме 6-8 руб. за 1 комм. до 300 зн. и это было летом 2019 или еще раньше. Так для того, чтобы писать обычные человеческие интересные комментарии не надо ни особых знаний ни напрягаться сильно.
Комменты заказывал не здесь, а на бирже.

Когда мне нужны были копирайтеры последний раз - я платил по 40-50 р. за 1000 зн. рерайта - не на супре само собой.
Изменено: sharkson - 3 Ноября 2020 19:56
Скажем так, создание трёх нормальных статей у профессионального исполнителя (ну, допустим, по 4 тысячи символов) весь рабочий день. Считаем по 25 рублей. Итого 300 рублей. Рабочих дней в месяце 20-22. Так вот, НИ ОДИН профессиональный исполнитель работать за 6000 в месяц не будет. Даже если он работает без выходных и зарабатывает целых 9000 рублей - ну а какое качество заказчик хочет получить от человека, который согласен как негр пахать без выходных за оплату ниже МРОТ?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Почему кому-то можно цепляться к словам и метать тут молнии якобы справедливого возмущения тем, что себе напридумывал. А мне нельзя - сразу начинается.

Внесите в правила пункт об обязательном расписывании цен для исполнителей в темах за каждую закорючку.
И пункт, чтоб работодатели видя цену не задавали вопросов а че так дорого, а сидели с закрытым ртом.

Задаешь вопросы про цены - а сука ты же нищеброд, жрешь дошираки - такое впечатление возникает у меня.

Парень один захотел кое-что на сайте у себя поправить. Я назвал цены. Он сказал что дорого. Я ему пояснил почему так по пунктам. Ну и мы пошли каждый своей дорогой.
Он пошел искать дальше.
Eye,  25 руб. за 1000 зн. это кое-кто приписал мне что я топлю за эту цену.
Неважно норм. это цена или сильно занижена в разы - я не топлю.

Но люди тут ищут копирайтеров с такими ценами и видел, что и копирайтеры с такими ценами тут бывают.

Что там и как у них происходит в процессе - не знаю. Обычно вижу, что автор перечислил тематики на которые он пишет - и это не мои тематики.

Тут в одной из тем человек продает пачками статьи готовые недорого - ну или продавал и продал уже.
Он списки выкладывал с названиями - меня ни одна не заинтересовала. Не мои темы.

=============
Кто там каждый день набивает по 50 тыщ символов я вообще без понятия - выше озвучили эту цифру.
Цитата
0pium пишет:
Этот топик создавал не я, но он создан по мотивам вашего топика и как бы намекает на ваше жлобство.
Это или вам так хочется думать или тут пахнет сталкингом.

Цитата

[TABLE]

[TR][TD]28.08.2018 09:49[/TD][TD]  Нужен Рерайтер для игрового сайта на долгосрок 10р за 1000[/TD][/TR]

[/TABLE]
https://www.cy-pr.com/forum/f35/t105030/

и ему это же напишите.
Изменено: sharkson - 3 Ноября 2020 20:12
Цитата
sharkson пишет:
Тут в одной из тем человек продает пачками статьи готовые недорого - ну или продавал и продал уже.
Он списки выкладывал с названиями - меня ни одна не заинтересовала. Не мои темы.
Ну он их не пишет и не покупает, а просто с мусорки вытаскивает, даже не отмывает и не отряхивает. Одевать в такое страницы своего сайта только при условии, что этот сайт сам является помойкой.
Цитата
sharkson пишет:
Кто там каждый день набивает по 50 тыщ символов я вообще без понятия
теоретически такое возможно при никаком качестве. Но не дольше 1-2 дней, потом апатия, катарсис, апокалипсис.
Цитата
Eye пишет:
Ну он их не пишет и не покупает, а просто с мусорки вытаскивает, даже не отмывает и не отряхивает. Одевать в такое страницы своего сайта только при условии, что этот сайт сам является помойкой.
Ну он там выкладывал пачки статей. В несколько заходов.
Я не смотрел ни тексты, ничего.
Почитал названия - ни одна статья мне не подходит.

Наверно распродал. Или распродаст. А кто там и как их использует - это уже не мое дело.

К сожалению по моим тематикам готовых статей давно не видел ни по какой цене.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...