Новогодние праздники 2021
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Новогодние праздники 2021
Как собираетесь провести новогодние праздники 2021?

У меня же, как обычный любой другой день. Дома, спокойно.

А вы?
У меня как обычно уже давно.

Отмечаю НГ с 23-30 и до пока не надоест - обычно до 3 часов. Жру, бухаю, курю, смотрю телек и это обычно ТНТ-камеди версия НГ или концерт Авторадио на Рен-ТВ - Звезды 80-х. А потом ненапряжные сериалы типа комедийных. В 4 или 4-30 примерно баиньки.

Иногда еще 7-го отмечаю в более легкой версии. Это всё.))

Всю жизнь практически отмечал дома. Идти куда-то в гости категорически неприемлю. Да ну нафиг.))
Изменено: sharkson - 6 Декабря 2020 21:54
Последние 5 лет отмечал в ресторане. Как в этом году, пока не знаю
Впервые за 13 лет не поеду к родителям... Долбанная пандемия... Ну а так получается надо качнуть сериальчиков, запастись мяском, чтобы делать всякие ништяки в виде перцев фаршированных, домашних мантов/пельменей/клефтико, ну и алкашкой разной вкусной. Выезжать/выходить - нет. Ну его нафиг. Сходим 1 или 2 числа на озеро, побалдеем. Да и далеко оно у нас, если без велосипеда. Эдакий микропоход на весь вечер. Ну и всё, хватит. Дальше работать. Ещё 6-7 числа отпраздновать надо ибо.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
3-ий год езжу на Байкал. В этом году дома скорее всего.
Дома с семьёй, уже более 10 лет так, иногда кого то из близких приглашаем, в том году тёща была ))По молодости.. зх.. весь город объезжали, особенно классно на городской ёлке, на новый год обычно народу меньше, чем на каком либо концерте, красота, особенно если много снега, люблю снег, когда его много, особенно на острове Хортица, там нереально красиво когда снег, и народу ещё меньше!
Сейчас, и до карантина, и во время по моему всё потише, в связи с известными событиями 14 го, но может это я старый и не замечаю ))
Цитата
Prapovednik пишет:
У меня же, как обычный любой другой день. Дома, спокойно.
Я примерно так же собираюсь в этом году.
Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
Дома, сначала процесс украшение квартиры, в этом году думаю еще лучше сделаем. Сам праздник пока думаем может приедут родители. Если нет то придут друзья, но в этом году все идет через одно место.
Новый Год - праздник детский. С появлением сына начало возвращаться чувство праздника, все эти подготовки и т.д. Так что с 31 на 1 только дома! ))
Цитата
0pium пишет:
Новый Год - праздник детский.
не соглашусь.  Это традиция остаётся у нативов на всю жизнь. Демократы пытались красный день календаря 7 ноября всеми силами выковыривать из сознания народа. Отменили, заменили непонятным, но... Народ любит этот праздник, и вовсе не потому, что хотят прям коммунизм. smile:confused:
Цитата
Eye пишет:
Народ любит этот праздник

Вас хлебом не корми, дай только за всех высказаться. smile;)
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
Eye пишет:
Народ любит этот праздник

Вас хлебом не корми, дай только за всех высказаться. smile;)
А чём неправда? Я не сказал "я и все", я сказал "народ". Это не все. Вы туда не относитесь, видимо. smile;)
Цитата
Prapovednik пишет:
Вас хлебом не корми, дай только за всех высказаться. smile;)

Рисунок
Цитата
Eye пишет:
А чём неправда? Я не сказал "я и все", я сказал "народ". Это не все. Вы туда не относитесь, видимо. smile;)

В "Ваш народ" вообще часто многие не относятся. smile;)
Prapovednik, ну да, бывает. Огорчены чем-то сегодня, да?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток