Предновогодние и новогодние скидки!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Предновогодние и новогодние скидки!, Новогодние скидки на хостинг-услуги! Мы поможем реализовать вам свои проекты в новом году начиная прямо сейчас! Торопитесь!
Рисунок


Праздники скоро, а скидки уже сейчас!

Получи хостинг по специальной цене:
Shared-2
https://ru.foxcloud.net/hosting/order/29
1Gb (SSD)
Размещение: Нидерланды, США, Россия(Москва)
Панель управления на выбор (ISPManager / CPanel)
+ Перенос ваших сайтов - БЕСПЛАТНО!

Специальная цена - 1$ в год!
Промокод: Shared-2_y1$

Внимание! Акция действует с 01.12.2017 по 31.12.2017.
Изменено: lex_network - 1 Декабря 2017 17:47
Потер........
Изменено: Хитрый Лис - 1 Декабря 2017 21:46
Сварщик - сайтосборщик, выравняю кривое, отпилю лишнее, снимаю венец безбрачия с яндексом.
Что за фигня такая,за услугу надо заплатить 58.40RUB,а Минимальная сумма 583.96RUB?? Зачем людей путать?
Цитата
sgenius пишет:
Что за фигня такая,за услугу надо заплатить 58.40RUB,а Минимальная сумма 583.96RUB?? Зачем людей путать?

Предновогодние скидки, никто никого не путает.В настоящее время действует скидка, можете прикупить себе хостинг за 1$
  
Судя по тому, что данный пользователь наплодил кучу тем и продолжает это делать.
Вывод, говнохостер, спамер.

Будьте внимательны, хорошие услуги не требуют создание кучу однотипных тем.
Изменено: Tegsv - 2 Декабря 2017 15:05
Цитата
Tegsv пишет:
Судя по тому, что...
Вывод, говнохостер, спам.


Зашли набить посты до 200? Молодец.
Пользуюсь данным хостингом уже несколько месяцев и ни одной проблемы не возникло. Панель ISP и легкоустанавливаемые сертификаты Let’s Encrypt прям подкупили. Аптайм высокий. Загрузка сайта быстрая.
Цитата
K пишет:
Зашли набить посты до 200? Молодец.
Опа ты что так резко жало запилил в эту тему и насколько помню(если не ошибаюсь) и в других спам ветках этого ТС отметился , аффилирован с хостингом? Или имеешь прямое отношение к нему, судя по рефки в твоей подписи с номером 114.

Посты набивать мне не нужно. 

А вот спам ветки читать не очень хочется, как не зайдешь на форум одни и те же с рекламными ветками под разными заголовками. Причем говнотемы в основном..



Повторю персонально для тебя, хорошие услуги не плодят кучу спам тем.
Изменено: Tegsv - 2 Декабря 2017 15:39
Цитата
Tegsv пишет:
Повторю персонально для тебя, хорошие услуги не плодят кучу спам тем.
Как говорила старуха Шапокляк, хорошими делами прославится нельзя smile:D
Что это я сообщений набиваю? Или может, просто тут свободное общение?smile:confused:
Сам увидел недавно это (новое предложение), хотел отписаться но не стал, закралась мысль что это проплачено. smile:shout:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Пусть будет. Хоть в курсе всех праздников.
Цитата
rushot пишет:
Пусть будет. Хоть в курсе всех праздников.
Да я бы прошел мимо, если бы была одна тема, ну сколько можно это брахло плодить.
Как в теме появляются обсуждения, ТС делает новую ветку и опять со скидками.

Не может он критику вывозить походу.

Да и в целом, если немного проанализировать сайт, такое ощущение, что там трафик только с супра)

P.s Пускай в одной теме свои праздники постит, а то глаза режет, по заголовку думаешь нормальная тема, заходишь и видишь опять говнотему с праздничными скидками...

Несмотря на то, что модераторы чистят темы, но что-то их особо не убавляется.


Цитата
SEO BOSS пишет:
Что это я сообщений набиваю? Или может, просто тут свободное общение?
Да, судя по всему. Возможно, еще скажут, что я твой друг, который набивает сообщения и флудит:D
Здравствуйте многоуважаемые форумчане.
Критику я люблю, она делает только лучше, т.к. за много лет работы иногда очевидные темы замыливают глаз.
За время общения на форумах, очень много всего исправили в своих услугах.
Всегда реагируем на сообщения, перепроверяем все тщательно.

Для тех, кому это не нравится - как показывает практика, наши услуги пользуются большим спросом.

Цитата
Tegsv пишет:
Да и в целом, если немного проанализировать сайт, такое ощущение, что там трафик только с супра)

Для вас персонально, если вы внимательно читали все мои посты, наверняка вы могли обратить внимание, что на все вопросы или проблемы у клиентов, я всегда отвечаю.
И могли бы видеть из ответов, что во всех 100% случаев, нет неразрешенных проблем у клиентов, которые в большинстве своем случаются по личной ошибке самих пользователей.

Если вы ознакомились с ценами на сайте, они не маленькие, по сравнению с другими хостерами.
Но многие опасаются заказывать, т.к. мало знают о нашей компании, да и вобще смена хостинг-площадки, всегда не простое дело.
Особенно если вы хотите, чтобы ваш проект работал стабильно и качественно.
Мы лишь помогаем сделать этот выбор.


Из разговора с одним из клиентов:
Клиент: - Скажите почему у вас цены выше, чем у большинства хостеров, т.к. почитал ваши сообщения и переписку на форуме и вижу, что о вас хорошо отзываются, захотел перенести к вам все сайты, зашел на сайт и увидел цены, теперь сижу и не могу понять, реально чтоли покупают обычный виртуальных хостинг по таким ценам?
Мы: - уточните пожалуйста, вы ищете новый хостинг, потому что вас что-то не устраивает в работе текущего или просто изучаете предложения?
Клиент: - Хочу оптимизировать расходы, плачу за 2 виртуальных сервера за один 200р, за второй 350р., по ценам все устраивает у них, но сайты по несколько раз падают и лежат по несколько часов, тех.поддержка толком не может ответить что нам делать.
Мы: - ок, если хотите, чтобы ваши сайты работали, заказывайте хостинг, предоставим вам тестовый период на 60 дней, если вас все устроит, вы сами сможете сделать вывод, стоит или нет платить за наши услуги.
Клиент: - Да, но спустя 60 дней мне ведь надо будет заплатить, а цены у вас немаленькие, я как минимум в 3 раза увеличу свои расходы, мне нужен какой-нибудь простой говно-хостинг.
Мы: - Тогда зачем вы ищите другой хостинг, если у вас уже есть го***о хостинг за 200р. Если вы хотите сэкономить, то вы уже экономите, если хотите не париться, насчет того, чтобы ваши сайты всегда работали - за это необходимо платить.
Клиент: - СМЕЕТСЯ. долго. - Меня оттролили фоксы. Я впервые разговариваю с хостером, который так все подробно объясняет. Ок, хостинг мы скорее всего не будем брать, а вот сервер с удовольствием возьмем. Спасибо.

Из диалога вырезано разъяснение по услугам и ценам, это кратко суть.

К чему это я, как показывает практика, у многих пользователей хостинг-услуг, совсем ошибочное представление о хостинговых технологиях,
и им как правило не важно в итоге, сколько это будет стоить, главное, чтобы все работало так как необходимо.

Если вас устраивает ваш хостер, не скупитесь на благодарности.
За успешной работой ваших проектов стоит много специалистов и технлогий, которые они преподносят вам на блюдечке.

Возможно многие будут правы, насчет излишне частых акций и скидок.
Пока людям они нужны, я буду делать все, чтобы они находили наши предложения и пользовались качественными услугами хостинга.

Кто уже пользуется нашими услугами, мы всегда с радостью воспринимаем ваши сообщения на форумах и в письмах.
Будем рады всегда вашей поддержке, мы работаем для вас.

Для тех, кто ищет удобный тариф, следите за акциями.
С Наступающим всех новым годом.
Цитата
lex_network пишет:
Возможно многие будут правы, насчет излишне частых акций и скидок.
По мне так акции это только плюс для хостинга, но пока свой устраивает:)
Цитата
lex_network пишет:
Клиент: - Скажите почему у вас цены выше, чем у большинства хостер

Странный клиент. У вас одни из самых доступных цен. У меня 2 хостинга, то на обоих дороже. Приеду домой - воспользуюсь акцией.
Цитата
WGN пишет:
Цитата
lex_network пишет:
Возможно многие будут правы, насчет излишне частых акций и скидок.
По мне так акции это только плюс для хостинга, но пока свой устраивает:)


Есть такое условное правило или КРЕДО у нормальных хостинг-компаний.
Называется политика лояльности. Пока клиент лоялен к хостеру, даже пускай к возможным проблемам и падением сайта и т.д.
То хостинг-компании, могу на многое пойти ради своего клиента.
Если вы наблюдаете, что хостеру на вас наплевать, это один из признаков его отношения к вам.
Равно как и наоборот, если вы плюете на своего хостера, не ждите от него особой помощи.

Вам лишь могу сказать, самое главное, чтобы ваш проект работал и развивался.
Если ваш хостер делает, все, для того  чтобы вы были довольны, не стоит менять его на что-то другое.
Если конечно не наступит, такой момент, когда вы решите его сменить.
Потестить что ли.... все равно для демок нужен хост которого не жалко ) 
Скажу сразу буду ставить не проверенные скрипты с паблика 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
21:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
20:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток