Икс? Ссылочное? Траф? Траст?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Икс? Ссылочное? Траф? Траст?
Решил я разработать свою систему оценки доноров, хотя по сути она у меня уже есть. Но все же! Хочу спросить у форумчан, какой из критериев ( только один ) вы считаете самым важным?  

Варианты:
1. ИКС
2. Входящие исходящие ссылки
3. Посещаемость из поисковых систем
4. Возраст и количество страниц.
Смотря что нужно - таковы и критерии. Нужно накрутить икс - спамить с иксов. Нужно просто побольше ссылочного (и таблеток от жадности) - то где побольше страниц и поменьше исходящих. Ну а если нужны реальные посетители - спамить на нормальных посещаемых сайтах. Хотя на нормальных посещаемых сайтах наспамить практически невозможно.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цель одна - продвижение в поисковых системах!
Krol, Я смотрю за разными топами, в сочных тематиках я вижу прогоны вся и все, а также же видна просто закупка ссылок в SAPE причем всех дешевых ссылок.
Цитата
Krol пишет:
Цель одна - продвижение в поисковых системах!
Вы в 2021 году считаете, что лучший путь для этого - спам?
Цитата
Drafter1 пишет:
Krol, Я смотрю за разными топами, в сочных тематиках я вижу прогоны вся и все, а также же видна просто закупка ссылок в SAPE причем всех дешевых ссылок.
Я вот вроде четко задал вопрос) а все равно все свои варианты и уточнения делают. Конечно если взять 100 к ссылок с полудохлых сайтов и 500 с хороших сайтов может между ними и можно будет поставить знак равно. Я вам еще раз говорю, мне нужна 1 характеристика сайта, которая по вашему мнению самая важная на ваш взгляд и будет говорить о том что данный сайт максимально хорошо будет двигать ваш сайт если поставите с него ссылку.

Еще раз повторю, мы говорим про потенциал донора к продвижению вашего сайта, а не про количество, методы простановки, ухищерения, количество текста на странице и анкоры, мы говорим именно про ДОНОРА.
Цитата
Eye пишет:
Вы в 2021 году считаете, что лучший путь для этого - спам?

нет
Второй вариант, входящие и исходящие ссылки.
Забыл сказать что вы можете свои параметры предлагать, например тот, который использую я, в чистом и точном виде тут не представлен.
На первом месте контент
Цитата
Prapovednik пишет:
На первом месте контент
Ну это в идеале... Но кто ж даст наспамить себе в хороший контент?
Цитата
Eye пишет:
Ну это в идеале... Но кто ж даст наспамить себе в хороший контент?

Я к тому, что сначала нужно создать и наполнить сайт, а дальше уже отталкиваться от реакции поисковика. И опять же, кому, что ближе и у кого какие наработки

У людей получается свою денежную печатную машину запустить при помощи ссылок - хорошо. Умею - отлично.
С помощью накрутки поведенческого - отлично.
Каждый сам выбирает. Главное, чтобы получалось и была прибыль.
А теперь приготовьтесь. Готовы? Точно? Один человек может получать доход с разных ресурсов продвигая их по-разному. smile:eek:
Это пламенное обращение к Eye, который считает, что он прав и есть одна линия его партии, а если это не так, то читайте первый пункт.
Цитата
Prapovednik пишет:
Один человек может получать доход с разных ресурсов продвигая их по-разному
Вы не поняли, мне, в целом, пофиг кто там как двигает себя и сколько зарабатывает, но вот когда мне со всех сторон пытаются втюхать спам на мои ресурсы, отнимая моё рабочее время на борьбу с этим явлением, - это уже конфликт интересов спамщиков и владельцев атакуемых ресурсов. Первые, пытаясь заработать свою копейку, решают, что им можно отнимать рабочее время у вторых. СУПРа это тоже касается, спамят его безбожно в последние месяцы, поднимая наверх тухлые и некротемы, не только заспамливая ресурс, отнимая время модераторов, но и уменьшая его пользовательскую привлекательность апами мусором неактуальных тем или специально для этого создаваемых.
Цитата
Prapovednik пишет:
Это пламенное обращение к Eye
А для Prapovednik прошу поставить в эфире Пионерской зорьки музыкальную композицию "И Ленин такой молодой"
По просьбам трудящихся в нашем эфире
Цитата
И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
И Ленин такой молодой,
И юный — Октябрь впереди!
Кого-то мне это напоминает smile:)
Изменено: Серж - 4 Марта 2021 15:43 (по доброму)
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок