Икс? Ссылочное? Траф? Траст?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Икс? Ссылочное? Траф? Траст?
Цитата
Prapovednik пишет:
У Eye спрашивать про покупку ссылок)
smile:D
Цитата
Krol пишет:
Ну вот кстати вы с какого сайта купили бы ссылку, с икс 10 000 и посещалкой в 1000 или с икс 1000 и посещалкой 10 000?
Поскольку меня интересовать в такой закупке может только трафик, то в данном контексте я бы мог купить ссылку даже не на сайте с посещалкой большой, а на конкретной странице с информацией, более-менее долгое время не потеряющей актуальности, с высокой посещаемостью и близкой мне тематикой, чтобы за недорого получить лояльных тематических посетителей себе. А всякие ИКС, траст для меня не будут иметь никакого значения.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
А если рассмотрим так, вам предлагают не купить, а поставить ссылку с одного из таких сайтов, Причем статья пишется новая и по близкой теме к вашей ссылке, размещаться она будет либо на одном или на другому сайте, что выберите?)  Тему статьи выбираете вы сами.
Krol, с людями, само собой
З.Ы. Ответь я как-то иначе, Prapovednik спляшет на моих костях Румбу, будет унижать и надсмехаться надо мной до конца времён. (сарказм)
Ну так не купить, а поставить ссылку) возможность! гипотетическая!
Цитата
Eye пишет:
Krol, с людями, само собой
З.Ы. Ответь я как-то иначе, Prapovednik спляшет на моих костях Румбу, будет унижать и надсмехаться надо мной до конца времён. (сарказм)

Вот ещё Румбу разучить надо
Krol, Вы иногда забываете, что такое ссылка, и зачем вообще её в интернете придумали )

Цитата
Ссылка, она же гиперссылка – это средство перехода от одного сайта к другому или от одной страницы к другой.


Вот Вы же любите аналогии, я помню. Так вот: все знают, для чего придумали презерватив, но есть всякие "вебмастера", которые делают с ними что угодно, только не то, зачем они были придуманы (делают водяные бомбочки, используют вместо футляра для телефона, хранят документы и деньги в лесу во время походов и т.д. Спортсмены совсем с ума посходили:

Цитата
 Ёмкость для питания, олимпийский сувенир, средство от вируса Зика и футбольный мяч – только часть полезных свойств презервативов в спорте.
Изменено: Eye - 5 Марта 2021 02:22
Krol, httpS , есть сайты из сапы и миралинкс без S.
Цитата
Eye пишет:
Василий, мне кажется, что по иксу ищут по другой причине - чтобы нарастить себе икс и стать нужным тем, кто ищет сайты с большим иксом и готов платить.
Это Вы путаете с Тиц )
Это раньше повышали Тиц таким способом, икс так существенно не поднять. Может и поднять, но потратить придется такую сумму, что никогда её не отбить. Да и нет у меня ни одного клиента с инфо сайтами, чтобы потом самим статьи продавать, только коммерческие проекты. 

В  любом случае, решают заказчики, моё дело предоставить им эти сайты, которые они хотят. А так как сайтов у меня много, они просят сделать подборку именно по иксу. От 500, от 1000, у каждого свои запросы. А потом уже фильтруют по разным параметрам. 
Поднимем знаменательную тему вверх, где Eye хоть гипотетически, но покупает размещение ссылок для продвижения.
Цитата
Prapovednik пишет:
Eye хоть гипотетически, но покупает размещение ссылок для продвижения.
Да что ж такое... Какого продвижения? Для обмана ПС - ну ещё более-менее норм формулировка.
Я считаю что закупать ссылки нужно с тех доноров, которые являются примером сайтов, который ты хочешь получить) с теми параметрами, которые ты бы хотел своему сайту, имею ввиду что бы эти параметры были хорошими.
Цитата
Krol пишет:
Я считаю что закупать ссылки нужно с тех доноров, которые являются примером сайтов, который ты хочешь получить) с теми параметрами, которые ты бы хотел своему сайту, имею ввиду что бы эти параметры были хорошими.
На таких сайтах админ не разрешит Вам спамить.
Цитата
Eye пишет:
На таких сайтах админ не разрешит Вам спамить.
Вам же разрешают
Цитата
Krol пишет:
Вам же разрешают
Эммм... Пример приведите, какой сайт я наспамил когда-либо где-либо?
Изменено: Eye - 2 Апреля 2021 08:04
увы это секретная информация стоящая много денек
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!