Икс? Ссылочное? Траф? Траст?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Икс? Ссылочное? Траф? Траст?
Чет как то никто толком и не ответил на вопрос. smile:D
Первый вариант. Во всяком случае все заказчики всегда в первую очередь смотрят на икс. И уже потом фильтруют сайты по другим параметрам, у кого какие в приоритете.
Цитата
Василий пишет:
Первый вариант. Во всяком случае все заказчики всегда в первую очередь смотрят на икс. И уже потом фильтруют сайты по другим параметрам, у кого какие в приоритете.

Вот честно на Икс в последнюю очередь смотрю, важно tf cf ссылки в общем, и посещаемость.
Цитата
WGN пишет:
Вот честно на Икс в последнюю очередь смотрю, важно tf cf ссылки в общем, и посещаемость.
Тут у людей логика немного не такая. Они в первую очередь смотрят икс, потому что считают, что гораздо проще найти нужный сайт с икс от 1000, например, чем с маленьким икс. А уже потом отбираются сайты по другим параметрам, у каждого они свои. 
Согласитесь, гораздо проще найти сайт с хорошим трафиком, если Вам отобрали сайты с икс от 1000, чем пытаться найти очень трафиковый сайт с маленьким икс. Поэтому первичная фильтрация и происходит по иксу. 
Василий, мне кажется, что по иксу ищут по другой причине - чтобы нарастить себе икс и стать нужным тем, кто ищет сайты с большим иксом и готов платить.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
посещаемость
если человек смог привлечь народ на свой ресурс, то это лучше чем икс
тиц отменили, икс отменят, а посещалка останется
конечно 50 тел в сутки это не посещаемость
Цитата
Василий пишет:
Тут у людей логика немного не такая. Они в первую очередь смотрят икс, потому что считают, что гораздо проще найти нужный сайт с икс от 1000, например, чем с маленьким икс.
Согласен полностью, я вот все это затеял для создания своей системы оценки доноров, точнее я уже написал инструмент которому кормишь список и он выдает тебе по баллам от 0 до 5 насколько хорош сайт, где 5 баллов это один из лучших сайтов своей тематики, а 0 это мертвый сайт, причем у мертвых сайтов иногда икс бывает высокий почему то, даже вон в соседней теме леди ставит ссылки с сайта с икс 1900 при том что посещалка у него 50 в день, ну такое себе) у меня такой сайт занял бы 1 балл, типо еле живой и в целом не заслуживает внимания, особенно за сумму в 450 рублей.  Так вот я начинал проверку списка с тех у кого икс больше и шел к меньшему, в итоге так и оказаось что в начале списка оказались больше хороших сайтов, чем в конце. Так что по ИКС как минимум можно сортировать что бы с больше вероятностью найти мощный сайт.
Цитата
Svetlan4ik пишет:
посещаемость
Я бы тоже смотрел именно на этот параметр, но! смотрю я биржи ссылок типо ггл тот же и там делал сортировку по посещаемости, а у 8 сайтов из 10 она накручена) тоесть указано 10к, а по факту там еле пара сотен набирается и так очень часто, так что увы, в бирже такой параметр я не смотрю, почти у всех накручен он. Также много сайтов где стата закрыта, а вот если делать прогоны, то тут проблема в том что у многих норм сайтов посещалка закрыта от просмотра, так что не совсем стабильный и полезный показатель, хотя если бы его можно было посмотреть у любого сайта и он был бы правдивый, я бы судил именно по нему! 
Суть в том что я закупаю в бирже ссылок, приходится кучу сайтов руками лопатить по нескольким нужным мне параметрам, которые друг друга уравновешивают и компенсируют в ряде случаев. Поиски норм площадки иногда занимают много времени, а теперь я могу просто собрать все базу ссылок по выбранным параметрам в той же ггл, далее прогнать через свой анализатор где мне он выдаст каждому сайту балл именно по тем параметрам что я ценю и далее уже можно будет среди 5 бальных сортировать по цене и начать закупать от самой низкой цены и выше идти. находил 5 бальные сайты с ценой размещения в 200-300 рублей.
Цитата
Eye пишет:
Василий, мне кажется, что по иксу ищут по другой причине - чтобы нарастить себе икс и стать нужным тем, кто ищет сайты с большим иксом и готов платить.

Не думаю, что сейчас таких много
О я помню раньше на ТИЦ очень сильно люди др**или ) даже меня эта пузомерка всегда привлекала, так сильно все радовались очередному апу)
Цитата
Krol пишет:
О я помню раньше на ТИЦ очень сильно люди др**или ) даже меня эта пузомерка всегда привлекала, так сильно все радовались очередному апу)

В голове примерна та же мысль) и вспоминается изображение от Сержа)
Цитата
Prapovednik пишет:
Не думаю, что сейчас таких много
Ну сами владельцы сайтов с ИКС точно ищут для своих ссылок сайты с ИКС, иначе этого ИКСа у них бы не было. У меня есть сайты с отличным ПФ, обсуждаемыми отзывами внутри, с посещалкой 10 000+, но ИКС там не ночевал (ну он есть какой-то в районе погрешности 150-200, но ссылочного нет). Вот и возникает вопрос: а как не палятся люди, у которых сайты моложе в разы, посещалки почти нет, а ссылок там столько, как будто каждый из посетивших потом где-то обязательно на этот сайта поставит ссылку (включая роботов, сарказм).
Цитата
Eye пишет:
Ну сами владельцы сайтов с ИКС точно ищут для своих ссылок сайты с ИКС, иначе этого ИКСа у них бы не было. У меня есть сайты с отличным ПФ, обсуждаемыми отзывами внутри, с посещалкой 10 000+, но ИКС там не ночевал (ну он есть какой-то в районе погрешности 150-200, но ссылочного нет). Вот и возникает вопрос: а как не палятся люди, у которых сайты моложе в разы, посещалки почти нет, а ссылок там столько, как будто каждый из посетивших потом где-то обязательно на этот сайта поставит ссылку (включая роботов, сарказм).

Ну вот кстати вы с какого сайта купили бы ссылку, с икс 10 000 и посещалкой в 1000 или с икс 1000 и посещалкой 10 000?

Я сразу отвечу что для меня сайт с 10к посещалки ( реальной ) будет на 5 баллов и я выберу с него, а вот первый вариант наберет скорее всего 3 балла и будет просто удовлетворительным, но по сути 3 балла это сайт с которого я бы купил ссылку при относительно не высокой цене, это проходной балл все таки. Это все с учетом прочих равных, что тематика одна и размещение на одном ув и тп. 

Если рассматривать вариант с тематической и не тематической ссылкой то конечно же сайт с 1000 хостами по кредитам для кредитника будет мощнее, чем сайт про дом 2 с 10к хостами на событийном трафе. ( имхо)
Изменено: Krol - 5 Марта 2021 00:29
Цитата
Krol пишет:
Ну вот кстати вы с какого сайта купили бы ссылку, с икс 10 000 и посещалкой в 1000 или с икс 1000 и посещалкой 10 000?

У Eye спрашивать про покупку ссылок)
Цитата
Prapovednik пишет:
У Eye спрашивать про покупку ссылок)
Хотя бы в теории)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!