Икс? Ссылочное? Траф? Траст?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Икс? Ссылочное? Траф? Траст?
На твой вопрос не может быть правильного ответа, потому что главное это ценность ресурса. 
И если ты в нише один, то можно вообще не заморачиваться.
А если лезешь, что бы оторвать чей-то кусок пирога, то правильным ответом будет слабое звено конкурента.
Изменено: olevpa - 5 Апреля 2021 17:53
Паразитическая плесень когда-нибудь обязательно предъявит обвинение, что её не пускают в цветущий сад.
Цитата
olevpa пишет:
На твой вопрос не может быть правильного ответа, потому что главное это ценность ресурса.
И если ты в нише один, то можно вообще не заморачиваться.
А если лезешь, что бы оторвать чей-то кусок пирога, то правильным ответом будет слабое звено конкурента.
ответ правильный есть, а вот ваши размышления ушли куда то в даль)
Ну тогда,  естественно посещаемость. Ибо от неё зависит динамический вес ссылок.
Цитата
olevpa пишет:
Ну тогда, естественно посещаемость. Ибо от неё зависит динамический вес ссылок.
но ведь ее легко можно накрутить) в том же ггл если сортировать по посещаемости можно найти много хреновых сайтов где она накручена)
Цитата
Krol пишет:
самым важным?

Варианты:

2. Входящие исходящие ссылки
Конечно сначала смотрю на ссылки, их качество. Потом смотрю когда они были проставлены. Как мне кажется ссылка 2-3 летней давности уже может не учитываться.
все будет...
Цитата
Alex пишет:
Конечно сначала смотрю на ссылки, их качество. Потом смотрю когда они были проставлены. Как мне кажется ссылка 2-3 летней давности уже может не учитываться.
Байки вебмастеров говорят что наоборот, чем дольше висит ссылка, тем она сильнее при прочих равных показателях. Еще как правильно отдельное проявление не считая времени жизни ссылки как правило при покупке с хорошего сайта это развитие донора через пару лет. Как  писал уже ранее что было дело покупал ссылки с молодых сайтов, но искал именно те в которые видно что вкладываются и ссылки продают чуть дороже что бы развивать проект. В итоге через год у 60 процентов площадок показатели были в несколько раз выше.
Цитата
Krol пишет:
Цитата
olevpa пишет:
Ну тогда, естественно посещаемость. Ибо от неё зависит динамический вес ссылок.
но ведь ее легко можно накрутить) в том же ггл если сортировать по посещаемости можно найти много хреновых сайтов где она накручена)
Ну и пусть. Клики/переходы есть, а каким образом они формируются не важно. Акцептор растёт в глазах поисковиков по ПФ.
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Alex пишет:
Конечно сначала смотрю на ссылки, их качество. Потом смотрю когда они были проставлены. Как мне кажется ссылка 2-3 летней давности уже может не учитываться.
Байки вебмастеров говорят что наоборот, чем дольше висит ссылка, тем она сильнее при прочих равных показателях
У меня насчет этого не просто так мысли появились. Пробовал как-то брать дроп из адалт, который 3 года простаивал, страницы уже давно вылетели из индекса. У него было около 2000 ссылок, причем с нормальных ресурсов. Какого-то доп.эффект положительного или наоборот отрицательного я не ощутил. С Яндекса траф пошел только через 3 мес, как и всегда при новорегах.
Цитата
olevpa пишет:
Цитата
Krol пишет:
Цитата
olevpa пишет:
Ну тогда, естественно посещаемость. Ибо от неё зависит динамический вес ссылок.
но ведь ее легко можно накрутить) в том же ггл если сортировать по посещаемости можно найти много хреновых сайтов где она накручена)
Ну и пусть. Клики/переходы есть, а каким образом они формируются не важно. Акцептор растёт в глазах поисковиков по ПФ.
чушь полная, еще как имеет значение.
Цитата
Alex пишет:
У меня насчет этого не просто так мысли появились. Пробовал как-то брать дроп из адалт, который 3 года простаивал, страницы уже давно вылетели из индекса. У него было около 2000 ссылок, причем с нормальных ресурсов. Какого-то доп.эффект положительного или наоборот отрицательного я не ощутил. С Яндекса траф пошел только через 3 мес, как и всегда при новорегах.
мне кажется это немного не типичная ситуация в теме о возрасте ссылки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!