37 противникам прививок от COVID грозят уголовные дела
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
37 противникам прививок от COVID грозят уголовные дела
Цитата
Речь в первую очередь идет о медработниках, которые "активно распространяют заведомо ложную информацию о вреде вакцинации против новой коронавирусной инфекции" и таким образом нарушают ст. 207.1 и 207.2 УК РФ.

Источник и подробнее: https://ruposters.ru/news/24-11-2021/desyatkam-antivakserov-mogut-grozit
Да, возможно правильно, так как наверняка в большинстве случаях полная дичь распространяется в тех же Ваших интернетах, но в тоже время, под это можно подвести всё что угодно, если это противоречит "целям партии".

P.S. я не против прививок, но есть вопросы ко всему тому, что с ними связано
Цитата
Prapovednik пишет:
я не против прививок, но есть вопросы
да не врите себе, Вы просто очкуете, начитавшись ереси. Почитайте истории тех, кто болел, как они валялись голые в памперсах при смерти неделями в реанимации, не в силах дышать даже на ИВЛ, когда просто поднять стакан с водой уже вызывает одышку (а вокруг такие же горемыки с соседних коек пачками уезжали до морга), потом месяц-два с кислородной подушкой в палате, а потом дома на отходняках месяцами приходили в состояние, близкое к изначальному. И страх пройдёт. Выбирайте ресурс, которому доверяете, где "цели партии" всем пофиг.
Изменено: Eye - 24 Ноября 2021 16:49
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
да не врите себе, Вы просто очкуете, начитавшись ереси.

Скажу так, по определённым причинам (здоровью), стоит сто раз подумать, стоит делать прививку или нет. И не читал всё что Вы описали. Но если нужны примеры, то могу привести следующий. Мой родственник, так вот совпало, через ~пару месяцев после прививки (ещё в том году сделал) упал без сознания в душевой, ладно жена дома была. Ладно он не из бедных, есть полно знакомых. Съездили в другой город, где сделали операцию. Теперь он с кардиостимулятором.
Но это конечно совпадение.
Цитата
Prapovednik пишет:
Мой родственник, так вот совпало, через ~пару месяцев после прививки (ещё в том году сделал) упал без сознания в душевой
Ну что тут скажешь... Вакцина виновата. А если бы умер бы от ковида в муках невакцинированный - то божий промысел, само собой.
Изменено: Eye - 24 Ноября 2021 18:08
Цитата
Eye пишет:
Ну что тут скажешь... Вакцина виновата. А если бы умер бы от ковида в муках невакцинированный - то божий промысел, само собой.

Это уже Ваши домыслы, сказки сочинять Вы горазды. Только вот Вы мне в укор сказки приводили, а я Вам пример, который реальный. Вы же опять своими сказками, ибо нечего Вам кроме сказок сказать.

А факт следующий. Никаких обследований не делается перед вакциной, про передвижные вообще молчу. Некоторые наместники субъектов публично угрожают главам городов, что из-за слабого % вакцинированных их город может не ждать финансирования по тем же дорогам. Чувствуете взаимосвязь высокой медицины? То что сколько времени этот коронавирус идёт, а только недавно в нашем регионе пошёл процесс производства кислорода для нужд местных. Правильно, создавать не запрещалкой махать.

То что привилась верхушка, а точнее те, кто из них привился, это не показатель. Есть разница, как их при необходимости обслужат, а как простого человека.
Цитата
Prapovednik пишет:
А факт следующий. Никаких обследований не делается перед вакциной, про передвижные вообще молчу
Не жмитесь, наскребите по сусекам тысчёнку-две и отправляйтесь в платную клинику. Там будет и обследование, и в попуцелование, всё как Вы любите. smile:cool: Заодно в анализах поковыряются пара врачей бонусом, так сказать. Может, что незаметно плохое с организмом происходит, найдут. В наши давно немолодые годы вероятность этого весьма серьёзная. smile:o
Цитата
Prapovednik пишет:
сказки сочинять Вы горазды
Не без этого. Это часть моей профессии. И похожие на Вас люди опосредованно оплачивают мне это. smile:) Хотя Вы верите в другие сказки. Причём агрессивно так верите.

Руководствоваться правилом: "знакомый захлебнулся в ванной, поэтому купаться - это опасно" несколько странно, даже для любителя сказок smile:confused:
Цитата
Eye пишет:
Не жмитесь, наскребите по сусекам тысчёнку-две и отправляйтесь в платную клинику.

Да и там, пока будешь ходить, что-нибудь подцепишь. Так как сейчас приличная часть туда ринулась.
Цитата
Eye пишет:
Хотя Вы верите в другие сказки. Причём агрессивно так верите.

Я белый и пушистый, улыбаюсь и машу...
Цитата
Eye пишет:
Руководствоваться правилом: "знакомый захлебнулся в ванной, поэтому купаться - это опасно" несколько странно, даже для любителя сказок smile:confused:

Дык, если опосля захлебнёшься, то скажите, к примеру следующее, а я не заставлял, своя голова на плеча должна быть. И вообще, этот случай просто привёл в качестве примера, а то Вы тут байками из интернета бравировали. Опять же замечу, что возможно совпадение.
Цитата
Eye пишет:
Не жмитесь, наскребите по сусекам тысчёнку-две и отправляйтесь в платную клинику.
За 2000 руб, приведу в пример, делается 2 анализа перед приавивкой это Д - димеры и  спайковый S-белок.
Возможно, у Вас что-то другое делают.
Цитата
Lawyer пишет:
Возможно, у Вас что-то другое делают.
Честно говоря, я не шарю в этой терминологии, я не врач. Мне достаточно, что врач выявит что-то и назначит или скажет, что всё норм. Без лишних диммеров, спайков и прочей белиберды, на которой мне нет смысла заморачиваться, как нет смысла заморачиваться руководителю больницу над тонкостями HTML и оптимизации сайта, работает хорошо, посещения идут, есть приток клиентов - вот и хорошо.
Цитата
Prapovednik пишет:
Я белый и пушистый, улыбаюсь и машу...
Тогда я тоже. Только вместо "машу" употребляю слово "махаю". Эх, если бы Вы знали, как это слово выбешивает мою жену... Поэтому стараюсь применять его почаще. smile:cool:
Цитата
Prapovednik пишет:
Да и там, пока будешь ходить, что-нибудь подцепишь. Так как сейчас приличная часть туда ринулась.
Где? В коммерческих? Так-то всё по записи и по часам. С другим пациентом разве что на ресепшене столкнёшься, да и то не каждый раз...
Антиваксеры очень агрессивны. Вы не хотите прививаться, ну и не прививайтесь. Зачем других то сбивать. Они же реально гиперактивны. Возможно, это их слегка охладит.
Юрий, вот смотрите. Я не сделал на данный момент прививку. С моей стороны были какие-то оскорбления в сторону те, кто привился? Вы сделали прививку, даже не вспоминая все Ваши фашистские замашки, Вы в своём сообщении выше в оскорбительной форме упоминаете тех, кто не привился. Вопрос на миллион. Кто же агрессивен?
Цитата
Юрий пишет:
Антиваксеры очень агрессивны
Цитата
Prapovednik пишет:
Кто же агрессивен?
бабки.png (197.96 КБ) [ Скачать ]
Eye, у меня даже на аватарке не особо серьёзное лицо, чего не скажешь по Вашему глазу smile:cool:
Цитата
Prapovednik пишет:
Вы в своём сообщении выше в оскорбительной форме упоминаете тех, кто не привился. Вопрос на миллион. Кто же агрессивен?
а давно ли словосочетание "когорта антиваксеров" стало оскорбительным?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток