37 противникам прививок от COVID грозят уголовные дела
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
37 противникам прививок от COVID грозят уголовные дела
Цитата
Юрий пишет:
Антиваксеры очень агрессивны. Вы не хотите прививаться, ну и не прививайтесь. Зачем других то сбивать. Они же реально гиперактивны. Возможно, это их слегка охладит.
Все так только с точностью до наоборот
Сижу на форуме
там полно народу, так вот именно первые (ваксеры) за жесткие меры вплоть до
Очень агрессивны

а те кто не поставил пока

Им все пофиг, по желанию - кто хочет ставит, кто не хочет не ставит

Есть же золотые слова
Только почему против них вводят обязательные куар коды, т.е прививка доброволная а наказание за отсутсвие обязательно
Я не работник торговли, не пенс, не студент
Для меня все добровольно

Но ограничивают меня строго обязательно и жетско вплоть до лищения возможности покупки десткой зимней одежды и обуви в привычных местах
Хотя для детей уж подавно не обязаловки на сегодня 
smile:ireful:smile:mad:smile:mad:smile:mad:smile:mad:smile:mad:smile:mad:smile:mad:smile:ireful:


https://iz.ru/1254614/2021-11-24/putin-podcherknul-dobrovolnost-resheniia-o-vaktcinatcii-ot-covid-19
Цитата

Путин подчеркнул добровольность решения о вакцинации от COVID-19
Путин: решение о вакцинации от COVID-19 должно быть добровольным



Цитата
Drafter1 пишет:
Все относительно, я тоже писал что все нормально после вакцинации. Прошло 3 недели случилась фибрилляция предсердий. Теперь лететь в Новосибирск и делать операцию smile:wall:
У меня ВПС, вот и дало так скажем. Из-за операций на сердце обычный РЧА не сделать, в Новосибе есть робот который может пройти по артериям до сердца.
Йокарный бабай
Цитата
Yaltagrad пишет:
Цитата
Prapovednik пишет:
Мой родственник, так вот совпало, через ~пару месяцев после прививки (ещё в том году сделал) упал без сознания в душевой, ладно жена дома была
Брат моего хорошего товарища из Питера после второго компонента тоже за столом радовался тому, что теперь он по-настоящему защищён, через 4 дня он умер, причина - оторвался тромб. А ему было всего 36 лет.
Йокарный бабай #2
Не круто они делают
Решение о вакцинации строго добровольно

Это мне напоминает крылатую фразу

Цитата
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большегочем одним только добрым словом


smile:mad:smile:mad:smile:mad:smile:mad:smile:mad:smile:mad:smile:mad:smile:mad:smile:mad:smile:mad:smile:mad:smile:mad:smile:mad:smile:mad:smile:mad:smile:mad:smile:mad:smile:mad:smile:mad:smile:mad:
Цитата
Yaltagrad пишет:
Брат моего хорошего товарища из Питера после второго компонента тоже за столом радовался тому, что теперь он по-настоящему защищён, через 4 дня он умер, причина - оторвался тромб. А ему было всего 36 лет.
Защита наступает через 20-30 дней после второго укола. Умер после прививки вовсе не означает, что умер от прививки. 
Тромб просто так не отрывается. Неполадки в организме чувствуются примерно полгода, а может и больше. Если бы сходил вовремя к врачу, ничего бы не было
Цитата
cyp012 пишет:
Но ограничивают меня строго обязательно и жетско вплоть до лищения возможности покупки десткой зимней одежды и обуви в привычных местах
Я уже писал это, но повторюсь. Грязных людей надо ограничивать.
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
cyp012 пишет:
Но ограничивают меня строго обязательно и жетско вплоть до лищения возможности покупки десткой зимней одежды и обуви в привычных местах
Я уже писал это, но повторюсь. Грязных людей надо ограничивать.
АхахаДа ты еще пишешь, что ты не агрессивный

Да ты на пустом месте оскорбил человека
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
cyp012 пишет:
Но ограничивают меня строго обязательно и жетско вплоть до лищения возможности покупки десткой зимней одежды и обуви в привычных местах
Я уже писал это, но повторюсь. Грязных людей надо ограничивать.
Цитата
Отдельно стоит обратить внимание на высказывания оскорбительного характера в отношении людей, которые не хотят вакцинироваться или не имеют цифрового кода — их относят почти к преступникам. Журналисты (и не только) призывают отказывать людям, не прошедшим вакцинацию, в предоставлении медицинской помощи, что является призывом и подстрекательством к нарушению гарантируемых Конституцией прав человека на охрану здоровья и медицинскую помощь (часть 1 статьи 41 Конституции РФ).

По сути, это является уголовным преступлением и нарушением этических, гуманных и моральных основ нашего общества. На подобные факты следовало бы обратить внимание органам прокуратуры.

Отказ в оказании медицинской помощи по основанию отсутствия у гражданина прививки образует признаки составов преступлений, предусмотренных (в зависимости от ситуации) статьёй 124 («Неоказание помощи больному»), статьёй 124.1 («Воспрепятствование оказанию медицинской помощи»), статьёй 125 («Оставление в опасности») и другими статьями Уголовного кодекса РФ.

Что делать в такой ситуации? Думаю, нужно озвучивать свою позицию и защищать свои права законными способами. И не превращаться в разрозненное общество людей, разделённых по признаку наличия или отсутствия цифрового кода (соответственно, с правами и без).
https://vk.com/poklonskaya_nv?w=wall390766055_338859
Проповедник, что у тебя за сайт такой, сразу оскорбляют, просто за описание фактов жизни
Возможно больше сюда никогда не приду
Цитата
Юрий пишет:
Я уже писал это, но повторюсь. Грязных людей надо ограничивать.
Чё заладил, как всякие бабки у сельской церкви: "молись, кайся и постись, молись, кайся и постись..."
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
cyp012, зачем все принимать на себя?

С кем у Вас конфликтная ситуация, ранее писал (в начале месяца), что пользуется чужим QR кодом, что бы заходить туда, куда без него не пускают ... так что ...
Цитата
Lawyer пишет:
что пользуется чужим QR кодом
Какой нормальный человек будет на всеобщее обозрение признаваться в подделке (использовании чужих) документов? 327 статья УК РФ. До двух лет.
Eye, не знаю, но сам факт находится в одном из его сообщений.

Если вы сделали прививку добровольно, то Юрий из-за введенных ограничений, так как использовал чужие данные для посещения запрещенных мест.
Цитата
cyp012 пишет:
АхахаДа ты еще пишешь, что ты не агрессивный

Да ты на пустом месте оскорбил человека
Странно, а Вы все сообщения в форумах на себя применяете? Так сложно жить. Я никогда никого не оскорбляю, просто пишу, что думаю. Если кому то моя позиция кажется оскорбительной, то это ваши проблемы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:12 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
09:21 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
21:19 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
16:06 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
16:00 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
14:45 Добро пожаловать в цифровой мир... 
03:09 Точные прогнозы на футбол 
21:51 С юмором по жизни! 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди