37 противникам прививок от COVID грозят уголовные дела
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.
37 противникам прививок от COVID грозят уголовные дела
Цитата
Eye пишет:
Какой нормальный человек будет на всеобщее обозрение признаваться в подделке (использовании чужих) документов?
QR код пока не документ. ГД еще не приняла соответствующий закон
Цитата
Юрий пишет:
Я никогда никого не оскорбляю, просто пишу, что думаю.
А перед тем, как что-то писАть, думать не пробовали? Правильно он говорит, пока агрессия идёт исключительно из уст любителей сесть на иглу.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



У меня нет никакой агрессии. Скорее даже наоборот, какое то сочувствие к этим обделенным людям. Я и сам был такой 2 недели и вполне их понимаю.
Цитата
mebel-in пишет:
У меня есть лишь мнение, что людей целенаправленно сталкивают лбами - масочников и антимасочников, ваксеров и антиваксеров.

С этим согласен.
Цитата
mebel-in пишет:
Предлагаю завершить никчёмный спор. В результате него всё равно каждый останется при своём мнении, к тому же ещё и обиженый или злой. От каждой стороны в этом споре мы слышим лишь доводы о глупых высказываниях сторонников протовоположной точки зрения, коих в сети накопилось терабайтами

А с этим нет. Так как среди прочего здесь описаны 3 случая, не из интернетах, а от местных, когда были совпадения. После прививки 2 случая с сердцем и один летальный.
Цитата
Prapovednik пишет:
После прививки 2 случая с сердцем и один летальный.
После прививки не означает из за прививки.
Цитата
Юрий пишет:
После прививки не означает из за прививки.                                       
То есть температура поднимается у большинства, слабость после введения вакцины не из-за вакцины? 
Цитата
Lawyer пишет:
То есть температура поднимается у большинства, слабость после введения вакцины не из-за вакцины?
У меня не было температуры. Слабость была, но недолго. Хотя и температура и слабость и недомогание должно быть. Это результат введения вакцины. 
Вы путаете причинно-следственную связь.
Цитата
Юрий пишет:
У меня не было температуры.
Цитата
Юрий пишет:
Хотя и температура и слабость и недомогание должно быть
Не сработало на Вас. Идите перевакцинируйтесь, а то ходите заражаете нормальных людей.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Юрий пишет:
После прививки не означает из за прививки.

После выстрела не означает из за выстрела.
Цитата
Юрий пишет:
После прививки не означает из за прививки.
Ну, конечно, это просто совпадение, бывает.
Цитата
Yaltagrad пишет:
Ну, конечно, это просто совпадение, бывает.
Нет. Скорее всего, у этих людей были противопоказания к таким прививкам. Но точно сказать не могу.Кстати, а Вы видели их результаты вскрытия?
Цитата
Юрий пишет:
Нет. Скорее всего, у этих людей были противопоказания к таким прививкам. Но точно сказать не могу.

Государство аскорбинку не раздаёт, как раздаёт эти прививки. Какие противопоказания? Их довели до минимума. А обследований никаких не делают в стационарных перед прививкой, а уж в передвижных тем более. Но даже сделают, толку? Драфтер реальный пример.
Вакцина вакцине рознь. Гадать тут не имеет смысл в причинно-следственной связи. Но зная нашу медицину могу сказать так... не известно как транспортировалась та или иная вакцина, не известно как хранилась (это никак не проконтролируешь перед введением), не известно были ли тромбы у людей ранее в сосудах. Так как ампула рассчитана на несколько людей соблюдалась ли точность дозировки, соблюдались ли рекомендации людьми после введения вакцины и т.д. Лично видел как вводят вакцину. Они даже правильно уколоть не могут. Я пол месяца назад купил в аптеке от гриппа и сам себя уколол, делаю это каждый год, гриппом не болею. Никого не призываю делайте как хотите, что хотите, живите долго и не болейте, даже когда с днем рождения сейчас поздравляешь желать здоровье стало приоритетом в написании поздравления.
Изменено: video-freelancer - 30 Ноября 2021 21:23
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Цитата
Так как ампула рассчитана на несколько людей соблюдалась ли точность дозировки, соблюдались ли рекомендации людьми после введения вакцины и т.д. Лично видел как вводят вакцину. Они даже правильно уколоть не могут. Я пол месяца назад купил в аптеке от гриппа и сам себя уколол, делаю это каждый год
Во всём сомневаетесь, сами себе вакцины добываете, сами себе колете... Вы, случайно, не из Нижнего Тагила? smile:cool:
Из больницы в Нижнем Тагиле украли более 300 доз вакцины «Спутник V»
Цитата
video-freelancer пишет:
не известно были ли тромбы у людей ранее в сосудах.
Были. Непонятно, почему человек пошел вакцинироваться, если даже мы знаем, что тромбоз это побочное явление коронавируса и соответственно вакцины.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
16:12 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
16:06 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
18:05 Добро пожаловать в цифровой мир... 
18:04 Точные прогнозы на футбол 
17:40 С юмором по жизни! 
17:35 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди