37 противникам прививок от COVID грозят уголовные дела
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
37 противникам прививок от COVID грозят уголовные дела
Все относительно, я тоже писал что все нормально после вакцинации. Прошло 3 недели случилась фибрилляция предсердий. Теперь лететь в Новосибирск и делать операцию smile:wall: 
У меня ВПС, вот и дало так скажем. Из-за операций на сердце обычный РЧА не сделать, в Новосибе есть робот который может пройти по артериям до сердца.
Цитата
Prapovednik пишет:
Мой родственник, так вот совпало, через ~пару месяцев после прививки (ещё в том году сделал) упал без сознания в душевой, ладно жена дома была
Брат моего хорошего товарища из Питера после второго компонента тоже за столом радовался тому, что теперь он по-настоящему защищён, через 4 дня он умер, причина - оторвался тромб. А ему было всего 36 лет.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Теперь хоть СУПР не читай. Когда в сети всякие неизвестные пишут разное, ещё можно подумать, либо тролли либо по заказу, а тут уже есть доверие к части пользователям.
Цитата
Юрий пишет:
а давно ли словосочетание "когорта антиваксеров" стало оскорбительным?

"оскорбительная форма" - это не все матерные слова или я твой рот не красивый *** и твоих близких (это как пример, а не в Вашу сторону реплика). Антиваксер само по себе звучит, как стремление принизить людей, которые имеют другую точку зрения. Но Вы не понимаете, что с Ваших уст слетают фашистские призывы (уточнение для тех, кто только что присоединился, говоря про фашистские наклонности, подразумевается не то сообщение Юрия, а в соседних темах), то "оскорбительная форма" это для Вас ещё менее призрачно и непонятно будет в отношение тех, кто Вам не мил (мягко говоря).
Цитата
Yaltagrad пишет:
Брат моего хорошего товарища из Питера после второго компонента тоже за столом радовался тому, что теперь он по-настоящему защищён, через 4 дня он умер, причина - оторвался тромб. А ему было всего 36 лет.

Вот перед вакцинацией сдал кучу анализов и прошел обследование. Тромбы они могут и в 30 быть, а вакцина дает конечно нагрузку и может усилить процесс. Я лайтом привился, но последствия получил, а может и не в этом дело.

Но больше я не буду, сделаю операцию попрошу мед-отвод и дело с концами.
Изменено: Drafter1 - 25 Ноября 2021 16:27
Цитата
Prapovednik пишет:
Теперь хоть СУПР не читай. Когда в сети всякие неизвестные пишут разное
Да согласен! Не ходите больше на СУПР. Там сплошные фанатики или вероотступники. Но и те, и другие исключительно ересь выдумывают и пишут. Идите на Яндекс.Дзен и смотрите Первый канал. Там норм. smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Идите на Яндекс.Дзен и смотрите Первый канал. Там норм. smile:)

прям повеяло запахом, что у кого-то до сих пор пригорает по этому поводу, что умудрились сюда их приплести. Вместо того, чтобы озвучить ощущения, чтобы Вы чувствовали, если по Вашему совету человек сделал вакцину, даже сначала не пожалел и сделал анализы, но потом вот такие последствия, которые случайным образом совпали с прививкой
Цитата
Prapovednik пишет:
рям повеяло запахом, что у кого-то до сих пор пригорает по этому поводу, что умудрились сюда их приплести. Вместо того, чтобы озвучить ощущения, чтобы Вы чувствовали, если по Вашему совету человек сделал вакцину, даже сначала не пожалел и сделал анализы, но потом вот такие последствия, которые случайным образом совпали с прививкой
Причём тут вакцина? Я в целом написал. Не ходите на СУПР! Тут множество мутных типов мутно пишут в мутных темах.
Цитата
Eye пишет:
Причём тут вакцина? Я в целом написал. Не ходите на СУПР! Тут множество мутных типов мутно пишут в мутных темах.

Какой-то Вы мутный тип, никто Вас не процеживает, не протирает, не фильтрует
Цитата
Prapovednik пишет:
Какой-то Вы мутный тип, никто Вас не процеживает
Стесняюсь спросить, как часто Вас процеживают, фильтруют и протирают? Окстись и покайся, грешник!
Изменено: Eye - 25 Ноября 2021 17:38
Цитата
Eye пишет:
Стесняюсь спросить, как часто Вас процеживают, фильтруют и протирают? Окстись и покайся, грешник!

Я сам по себе, антимутный smile:cool:
Цитата
Prapovednik пишет:
Я сам по себе, антимутный smile:cool:
Кошка Вы штоли?
Цитата
Eye пишет:
Кошка Вы штоли?

Кошки антимутные?
Цитата
Prapovednik пишет:
Кошки антимутные?
сами по себе... Не мутите воду!
Предлагаю завершить никчёмный спор. В результате него всё равно каждый останется при своём мнении, к тому же ещё и обиженый или злой. От каждой стороны в этом споре мы слышим лишь доводы о глупых высказываниях сторонников протовоположной точки зрения, коих в сети накопилось терабайтами,.Я не буду писать свою точку зрения относительно самой прививки (или векторной и МРНК вакцин, которые почему-то отождествляются с вакцинами), а предлагаю каждому, кто считает себя образованым, обратиться к научным доводам одной и другой стороны, взвесить все "за" и "против" и принять верное для себя решение. И ни в коем случае не спорить.
У меня есть лишь мнение, что людей целенаправленно сталкивают лбами - масочников и антимасочников, ваксеров и антиваксеров.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:03 Новая поисковая система от OpenAI 
00:46 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
00:26 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
00:56 Жизнь за границей, куда переехать. 
00:50 С юмором по жизни! 
00:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
00:28 Добро пожаловать в цифровой мир... 
18:04 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС