Услуга ТИЦ +50
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
[ Закрыто ] Услуга ТИЦ +50
сейчас у одного 60, а у другого 70- это с 0 прогон был, ну а третий- тиц 110, но перед прогоном было 70, но на третьем трудно судить, допрогонные беки я не отслеживаю никак.
Заманчиво, а возраст этих доменов ?
первые два с августа месяца- по 4 месяца, третий- 2,5 года
Заказала прогон нулевого сайта (ссылки 40/80) - отпишусь по мере поступления ссылок и новостей.
http://cerebro999.ru - Заработай с нуля!
Сделал заказ на сайт с Тиц 30 , по изменениям отпишусь smile:)
www.vo-design.ru
Первый развернутый отзыв о прогоне.
На прогон был дан сайт возрастом чуть больше полутора лет, с тИЦ 20, пр 3, никогда не знавший проблем с ПС, с посещаемостью 900-1000 хостов, принятый в ГГЛ и ТЛ. Сайт очень часто подвергается всяким прогонам, последний, до этого прогона, был около месяца назад небольшой, думаю, его можно не учитывать, тем более что обещания ТС велики, а ни один прогон пока тИЦ сайту поднять не смог)

Выкладывала в начале темы скрин вебмастера до начала прогона, имели 275 ссылающихся сайтов, 575 беков.

По составлению задания:
Я отдала на прогон только морду, так как мне не нужен там траф, нужен только тИЦ по понятным причинам. ТС проанализировал страницу, насколько я понимаю, при необходимости производится коррекция текста, ключей, титлов, фактически всей страницы и оптимизация её под запросы. Моему сайту эти мероприятия не понадобились. ТС самостоятельно подобрал ключевые слова и фразы.

Прогон ещё не закончен, однако ТС уже прислал первый отчет, в котором находятся ссылки на профили сайтов. В вебмастере начались подвижки, всплывают беки с прогона. Форумы не сказать что совсем уж заспамлены, пример оформления профиля на скрине (этот профиль всплыл в вебмастере уже). Со страницы есть ссылки (2) на мой сайт и 1 ссылка на другой ресурс. Все поля заполнены ключевыми фразами... Сами сайты в индексе ПС, с невысокими показателями, домены старые.
Думаю, что с такого профиля толк точно будет.

Часть страниц ТС добавляет в аддурилку Яндекса, я не разрешила этого делать со своим сайтом просто из-за несколько суеверного к этому отношения smile:o . Сайт - кормилец, имею право на капризы.

Вот скрин примера профиля.
Вот скрин вебастера в процессе (беков всплыло пока не много, но и прогон не закончен ещё)
felis_serval домену с таким возрастом вряТли что будет, можно его URL в лс если будут движения в плане тиц хоть+[10-20] то тоже закажу за 1500р это халява smile:)
Странный анкор, "скачать программы без регистрации" у вас сайт такой тематики ?

Вообще такие профили удалят если ресурс хороший, потому что это не профиль, это даже хуже чем спам в топике.
В строке расположение - какая-то ахинея написана. smile:confused:
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



У меня сайт имеет форум, на который постоянно пытаются спамить, и ручками, и хрумером...
Меня улыбают эти попытки. Одинаково легко распознаются как спамерские аккаунты оформленные ручками, так и те, где прошлись хрумером, и не важно, как заполнен профиль. Я удаляю всё...
Таким образом, если профиль долгоживущий, это значит только что их вообще не модерируют.
Цитата
felis_serval пишет:
это значит только что их вообще не модерируют.

+1
ну очень редко бывает что админы раз в несколько месяцев чистят форумы.
Цитата
felis_serval пишет:
Таким образом, если профиль долгоживущий, это значит только что их вообще не модерируют.

С этим можно и поспорить! Что касается легко распознаваемых ручных спамерских акках, так это только потому, что люди забывают включать мозг и делать всё по уму, для них главное ссылку свою впихнуть побыстрее и дело с концом.
Yaltagrad, у Вас есть форумы?
bliking,
Знаю форумы, где модеры бодрствуют круглосуточно, по-видимому, есть у каждого свой график ну или договорённость какая-то, а есть с премодерацией, да, это до жути не удобно пользователям, но такие форумы и модерировать не нужно, всё изначально через фильтр пускают.
Цитата
felis_serval пишет:
Yaltagrad, у Вас есть форумы?

На старом проекте нет, на новом - дилемма! Умом понимаю, что на серьёзных коммерческих проектах форум необходим, но с другой стороны, это головная боль.
Изменено: Yaltagrad - 4 Декабря 2011 00:29
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 16 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
12:40 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
12:35 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...