Небольшая подработка!
Страницы: 1 2 3 След.
Небольшая подработка!
Вчера нашел сайт, который платит за ответы на вопросы. Вроде как работают уже 2 года. Вот думаю зарегистрироваться и проверить их на честность. Обещают платить за ответы на простые вопросы (типа ответы маил.ру)! Может кто-то еще заинтересуется данной темой, если да то отпишите пожалуйста кто что думает по этому поводу!
Вот ссылка на тему про эту подработку! http://www.otvetnemail.ru/showthread.php?t=9954
Про этот или нет не помню, но про подобные начитался отзывов - сплошное и однозначное кидалово... Там короче точно систему не понял, но смысл такой, что сначала вам начисляют денюжку, а потом вы ещё и должны будете)))

З.Ы. Не утверждаю, что конкретно про этот сайт.
Цитата
vip312 пишет:
что сначала вам начисляют денежку, а потом вы ещё и должны будете
Не совсем понял, но спасибо. Зарегистрировался, сейчас наберу минимум ответов и попробую заказать выплату. Потом отпишусь!
Очередной лохотрон, моя знакомая тоже зарегистрировалась на каком то сайте, где по рекламе кликать надо и за это начисляют деньги,набрала она минимальную сумму для выплаты, но ничего не выплатили! Так что даже  не стоит пытаться в таких левак работать.
Есть сайт, когда то сделал для набора рефов, тем кто хочет подрабатывать опросами и не только, вся инфа на нем проверена лично, скрины выплат сделаны с моего кошелька, так же там почти все лохотроны перечислены, кому интересно вот ссылка: maneyki.ru
Я в похожем когда то зарегался... Минималку набрал, нажал выплатить, а деньги не пришли, потом, когда я уже и забыл об этом сайте (где то через месяц) мне таки пришла та сумма, но там платили сплошные копейки!
Изменено: Katrin - 27 Февраля 2012 12:20 (Предупреждение. "... излишнее выделение текста в целях привлечения внимания полужирным шрифтом...")
Вроде как похож сайт на котором жена моя работала(давненько года два назад): так вот как там кидали: поначалу когда ответы пишешь(все начинали с малого кол-ва, а вдруг кидалово) денюшку присылали, что-то порядка 200-250 в день набивать получалось, так дня три, а потом предложили ответы по дороже, мол неплохо получается, только надо не менее 2500 вроде ответить,  потом деньги только откроются к снятию, ну ответили, потом пишут, что не все ответы прошли, ответьте повторно еще на 200 вопросов, потом еще на сто, а потом три месяца тишины в ответ техподдержки.
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Посмотрим, пока что ответил на 10 вопросов, посмотрим что будет дальше!
Я участвовал в похожем: наполнял сайт, на него добавлял в каталог описания магазинов, конверсия - 2 просмотра твоего материала - 1 балл, 6 баллов - 1р. 1 магазин = 30мин на добавление (ибо чем лучше оптимизировать текст - тем больше доход от посещаемости). Добавил 100 магазинов = 500 р/мес капает (окупаемость трудозатрат - 1 год из расчета 100р/час) - мелочь, но приятно... сейчас уже предпочитаю заниматься своим личным сайтом, т.к. свой сайт он и есть свой smile;) За огромные статьи по определенным тематикам (не спеша уходил один месяц на написание со всеми мега-знаниями сео) первое время вообще конверсия была 1 статья - 1 тыс р /мес, сейчас 500р/статья, плюс/минус. Вывод - свой сайт всегда надежнее работает, но можно бесплатно на чужом сайте проверить навыки написания сео-текстов для получения хорошего опыта.
Изменено: ArhAngel - 26 Февраля 2012 16:55
Цитата
ArhAngel пишет:
Я участвовал в похожем: наполнял сайт
А что за проект, лн сейчас работает, хотелось бы на него посмотреть!
Чушь вы несёте.
В инете куча отзывов об этом проекте. Сам там работаю+подрабатываю на адвего, но мой основной заработок на www.otvetnemail.ru
А отзывы можете почитать как на самом форуме www.otvetnemail.ru/showthread.php?t=9954
Так и погуглить.
Просто заработок не для каждого. Кто-то зарабатывает 500 р в день и для него это будет мало.
На ответах я зарабатываю от 3 до 5 долларов в день. Зависит от потраченного мною времени
Вот здесь читайте отзывы о выплатах http://www.otvetnemail.ru/showthread.php?t=9954
Я на нём уже пол года работаю и как доп. доход меня вполне устраивает. Работаю в любое время и в неограниченных количествах!
Изменено: Bidbo Bidbo - 27 Февраля 2012 02:36
ArhAngel,  что за проект?
Давайте, интересно по наблюдать за темой посвященой заработку , тока мне кажется кидалово
http://cp-ty.ru/ - Все для людей: активный отдых, новости СМИ, развлечения и полезная информация.
Цитата
Валерий пишет:
тока мне кажется кидалово
Будем надеяться что нет! Вроде много положительных отзывов!
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
15:51 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток