Небольшая подработка!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Небольшая подработка!
Цитата
vip312 пишет:
Будем надеяться что нет! Вроде много положительных отзывов!
smile:) А чего, буксы с мелкими 50 копеечными заданиями отменили?

Bidbo Bidbo, отзывы от подобных товарищей, которые зарегились, только для того, что-бы оставить положительный отзыв, окончательно подрывает моё доверие к чему либо.

З.Ы. ИМХО конечно.
Изменено: Бабай Кухонный - 27 Февраля 2012 19:21
Цитата
Бабай Кухонный пишет:
А чего, буксы с мелкими 50 копеечными заданиями отменили?
Ну про буксы это вы загнули, это даже подработкой назвать нельзя!
Цитата
vip312 пишет:
Ну про буксы это вы загнули, это даже подработкой назвать нельзя!
Я к тому, что отзывов положительные, могут быть оттуда.
Кто-то здесь кричал про кидало.
Набил за 2 часа 150 постов.
Можете почитать в конце ветки www.otvetnemail.ru/showthread.php?t=9954 люди активно заказывают выплаты, а вы про буксы какие-то:)
Bidbo Bidbo, о своём доверии к вашим "рекомендациям", я уже выразил своё ИМХО:)
Ну я могу сказать что ваше "ИМХО" ничто по сравнению с теми, кто не потрудился потратить 10 минут на проверку)))
Скрины того, что деньги были на счету, что вы их заказали, и они пришли - в студию.
Поскольку вы негативно настроены против меня то думаю вам мои скрины ничего не дадут. Хотя я могу наклепать их сотню.
Это ж надо быть таким человеком, который даже не может проверить работоспособность ресурса.
Скрины можете погуглить.
Например вот power-wmr.com/topic/9835-otvetnemailru-форум-с-оплатой/
Но вы же сейчас снова начнёте говорить что скрины или подделка, или ещё что-нибудь придумаете.
По этому ваше имхо ничто ещё раз повторяю. И откуда у вас почти 2000 постов. наверное вот так и набиваете))) 99 процентов лжи, 1 процент правды. Вашей правды.
Удачи!
Скрины гуглите. Одну ссыль предоставил.
power-wmr.com/topic/9835-otvetnemailru-форум-с-оплатой/
Цитата
Bidbo Bidbo пишет:
Поскольку вы негативно настроены против меня
Боже упаси. Я не негативно настроен против вас, я просто скептически отношусь к подобным партнёркам.
[img]i025.radikal.ru/1101/fc/4a8a43022744.jpg[/img]
Даже вложил вам скрин чтобы лучше видно было)))
А вообще надо уметь пользоваться гуглом. Забиваем и читаем отзывы. А вы сидите в своей дыре и ничего не видите!
Цитата
Bidbo Bidbo пишет:
А вы сидите в своей дыре и ничего не видите!
smile:sarc: Ага... что-ж теперь... так и помру, без денег, и не посвящённый... в премудрости заработка на ответах на вопросы.
Изменено: Бабай Кухонный - 27 Февраля 2012 20:10
Нет меня просто умиляют такие люди)
Если вы относитесь скептически, то зачем сбивать с толку других своим скептицизмом?
И о какой партнерке вообще речь? Где вы вообще увидели партнёрку???
А ещё что-то требуете....
Ага... что-ж теперь... так и помру, без денег, и не посвящённый... в премудрости заработка на ответах на вопросы. - речь в данном случае совсем не об этом.
Слишком узок ваш умишко чтобы признать свою неправоту и глаголить строго по теме.
Проще найти ещё тысячу причин чтобы доказать "Какой вы крутой"
Цитата
Bidbo Bidbo пишет:
А ещё что-то требуете....
smile:confused:Я вежливо прошу, заскринить мне тот момент, что деньги вы заработали, что вы их заказали, и они пришли к вам на счёт. Не боле того... Развеять мои сомнения так сказать...

Просто я могу уделить в сутки много времени, на подобного рода "заработок". Чего я как лох, сайты какие-то делаю... Тексты кому-то пишу... ведь можно зарабатывать значительно больше... И куда проще... на кой мне эти битвы за ТОПы, оптимизация, а вы знаете сколько времени уходит на правильную перелинковку? Я просто для себя хочу узнать - действительно-ли есть возможность зарабатывать куда проще... Вот и интересуюсь.
Всё я ушёл.
Скрин выложил, доказал, объяснил, показал.
Больше мне в этой теме делать нечего.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:41 Кто как борется с ботами ПФ? 
08:33 Автосервис 
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому